Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Мебель для домов
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
NoRberT In



Зарегистрирован: 29.03.2008
Сообщения: 1004

СообщениеДобавлено: Пн, 30 Июн 2008 20:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВОт я построю доим простой за 100 золы и тпама поставлю шкав и кроватку подходящие!а бонусы +10% буду приглашенным дествовать или только владельцу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Angelus In



Зарегистрирован: 08.02.2007
Сообщения: 339
Откуда: Львов

СообщениеДобавлено: Пн, 30 Июн 2008 20:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

10_рублей писал(а):
ВОт я построю доим простой за 100 золы и тпама поставлю шкав и кроватку подходящие!а бонусы +10% буду приглашенным дествовать или только владельцу


Читай внимательно тему! ответ уже был!
_________________
Служа другим, расточаю себя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 30 Июн 2008 22:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо огромное Олег.

Такой вот вопрос если поставить в дом, Уникальные книги два ящика, то тоесть будет скорости набора опыта
+ 100% ?

А понятно, тут ещё ограничения по домму.



Последний раз редактировалось: Гость (Вт, 01 Июл 2008 2:47), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 30 Июн 2008 23:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот у меня такой вопрос. Распространяется программа на бои с монстрами?
а вообще эта тема реальна ТОЛЬКО в случае если уменьшить стоимость и увеличить время пользования бонусами. в противном случае это просто обдираловка и я очччччччччень сомневаюсь что кто то будет эти пользоваться.
ГОТОВЬТЕ реальные вложения. лично я ни КОПЕЙКИ не потрачу ... Wink
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 30 Июн 2008 23:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю, а мне нравится как выглядит внутри мебель )))

картины не хватает)) и конюшни...
Вернуться к началу
S.puriou.S89 In



Зарегистрирован: 23.02.2008
Сообщения: 105

СообщениеДобавлено: Пн, 30 Июн 2008 23:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нада что ни будь в виде автомобиля чтобы бегать быстрее тока не на время я даже готов заплатить за машину-коня Razz а за 1000 золота я могу тока мечтать и то врятли потрачу Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Нянюшка_Ягг. In



Зарегистрирован: 20.10.2007
Сообщения: 1228
Откуда: Израиль

СообщениеДобавлено: Вт, 01 Июл 2008 0:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

0baldet писал(а):
Не знаю, а мне нравится как выглядит внутри мебель )))

картины не хватает)) и конюшни...
Срин выложи, не жадничай Rolling Eyes
_________________
Дорогу осилит идущий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
tol-ik In



Зарегистрирован: 13.04.2007
Сообщения: 158

СообщениеДобавлено: Вт, 01 Июл 2008 2:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 кровати = 30% скорости востановления хп.

пару рефгостей и редкие книги и имеем 14о% опыта и 130% востановления хп. при таком раскладе кровати не очень надо..

ешшо антикварную икону что б вера востанавливалась.... мощщи святых..

и какой то артефакт(дорогой в корягу)..что б божку по 5ть молей в час хотя б давалл.

а ботов отменить.
и пусть покупают....всё за реалл..

и будет выбор,поехать в отпуск семьёй или фенечку купить.

падгаршкооом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Divine In



Зарегистрирован: 05.12.2006
Сообщения: 311

СообщениеДобавлено: Вт, 01 Июл 2008 3:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Убило наповал, что книги у нас относятся к предметам мебели!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ракот- In



Зарегистрирован: 24.07.2007
Сообщения: 462

СообщениеДобавлено: Вт, 01 Июл 2008 6:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я на эти деньги в реале кровать могу купить... не говоря уж про комодик с книгами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 01 Июл 2008 7:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если замучу себе хату, то буду читать дешевые книги, другие не осилить
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Новости Часовой пояс: UTC + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru