Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вопрос Олегу Белокопытову
На страницу 1, 2  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Архив
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Паучара In



Зарегистрирован: 11.03.2006
Сообщения: 740
Откуда: вооон.... от туда

СообщениеДобавлено: Ср, 18 Июн 2008 23:15    Заголовок сообщения: Вопрос Олегу Белокопытову Ответить с цитатой

У меня 2 компьютера подключенных к интернету и имеют 1 динамический Ай Пи адрес. Могу ли я играть 2-мя персонажами одновременно?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 18 Июн 2008 23:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и у меня два компьютера могу ли я играть с сестрой одновременно? Laughing
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 18 Июн 2008 23:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

зажигалка играет собой и занозой, Бакинес играет собой и Александром! МОЖНО значит Wink
про других промолчу ....
Вернуться к началу
Sylphide In



Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 249
Откуда: Н-ск

СообщениеДобавлено: Ср, 18 Июн 2008 23:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Davidoff писал(а):
зажигалка играет собой и занозой, Бакинес играет собой и Александром! МОЖНО значит Wink
про других промолчу ....



Действительно? Rolling Eyes Ну, раз играют, значит, и другим можно Laughing
_________________
Вообще говоря, власть не портит людей, зато дураки, когда они у власти, портят власть (Бернард Шоу)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 18 Июн 2008 23:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играть можно одновременно одним персонажем, но попробуй докажи, что за вторым компом сидишь ты,а не твой ''брат''
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 19 Июн 2008 1:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Davidoff писал(а):
зажигалка играет собой и занозой, Бакинес играет собой и Александром! МОЖНО значит Wink
про других промолчу ....
с чего ты взял, что это она/он?

Паучара, нельзя.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 19 Июн 2008 1:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Porsche писал(а):
Davidoff писал(а):
зажигалка играет собой и занозой, Бакинес играет собой и Александром! МОЖНО значит Wink
про других промолчу ....
с чего ты взял, что это она/он?

Паучара, нельзя.
нельзя в тех случаях если ты ими качаешься друг на друге и т.д. Wink мне говорили что на чемпе даже можно с двух кампов но это если не трогать друг друга
Вернуться к началу
aleksander In



Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 97

СообщениеДобавлено: Чт, 19 Июн 2008 1:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Davidoff писал(а):
зажигалка играет собой и занозой, Бакинес играет собой и Александром! МОЖНО значит Wink
про других промолчу ....


Ты уверен???
Не говори того чего незнаешь..


А по теме: можно, только неучавствуя этими персонажами в одном и том же сражении
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Баргест In



Зарегистрирован: 14.08.2006
Сообщения: 103

СообщениеДобавлено: Чт, 19 Июн 2008 5:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aleksander писал(а):
...
А по теме: можно, только неучавствуя этими персонажами в одном и том же сражении
Если персонажи принадлежат разным игрокам, они могут участвовать в одном сражении
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ракот- In



Зарегистрирован: 24.07.2007
Сообщения: 462

СообщениеДобавлено: Чт, 19 Июн 2008 6:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПитикЛордик писал(а):
Играть можно одновременно одним персонажем, но попробуй докажи, что за вторым компом сидишь ты,а не твой ''брат''


А зачем это доказывать? Скорее требуется наоборот....

ЗЫ У меня тут два брата, сестра, жена тоже начал интерес к ВиМ проявлять, ну и пацан уже подрастает, тоже интересуется... Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sylphide In



Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 249
Откуда: Н-ск

СообщениеДобавлено: Чт, 19 Июн 2008 7:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Баргест писал(а):
Если персонажи принадлежат разным игрокам, они могут участвовать в одном сражении


Персонажи могут изначально принадлежать разным игрокам, а потом потихоньку необъявленно перейти к одному и тому же. За этим просто не следит никто. А следовало бы.

Надеюсь, Олег всё-таки ответит на этот замечательный нериторический вопрос Паучары. Laughing
_________________
Вообще говоря, власть не портит людей, зато дураки, когда они у власти, портят власть (Бернард Шоу)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пифон In



Зарегистрирован: 27.05.2006
Сообщения: 2215
Откуда: Россия, Москва:

СообщениеДобавлено: Чт, 19 Июн 2008 15:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще за это банят...
_________________
С Уважением, Пифон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афродита In



Зарегистрирован: 27.08.2006
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Чт, 19 Июн 2008 18:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Davidoff писал(а):
зажигалка играет собой и занозой, Бакинес играет собой и Александром! МОЖНО значит Wink
про других промолчу ....


А почему промолчишь?) Откуда ты можешь знать, что это имнно они сидят двумя игроками? Ты поймал Зажигулку за руку? Не пойман - не вор. А ты лучше следи за собой и за своими сокланами и союзниками Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афродита In



Зарегистрирован: 27.08.2006
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Чт, 19 Июн 2008 18:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самое интересное, что вопрос к Олегу Белокопытову, а отвечаю игроки Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олег In
Творец


Зарегистрирован: 19.04.2005
Сообщения: 6695
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт, 19 Июн 2008 22:02    Заголовок сообщения: Re: Вопрос Олегу Белокопытову Ответить с цитатой

Паучара писал(а):
У меня 2 компьютера подключенных к интернету и имеют 1 динамический Ай Пи адрес. Могу ли я играть 2-мя персонажами одновременно?

Можно, но не участвуя в одних и тех же сражениях.
_________________
С Уважением, Олег Белокопытов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Архив Часовой пояс: UTC + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru