Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Сделайте что то...
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Технический
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дукалис In



Зарегистрирован: 20.12.2007
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Ср, 18 Июн 2008 20:15    Заголовок сообщения: Сделайте что то... Ответить с цитатой

http://img88.imageshack.us/my.php?image=51308170kq5.png

http://img233.imageshack.us/my.php?image=85498679aw7.png

И так каждый раз когда кто то пишет персонажу Splinter ...Мешает...думаю нужно исправить эту недоработку Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Паучара In



Зарегистрирован: 11.03.2006
Сообщения: 740
Откуда: вооон.... от туда

СообщениеДобавлено: Ср, 18 Июн 2008 21:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

100 дней премиума тебе поможет Wink

З.Ы. У меня был харик с ником "Привет!" ... зря я так его назвал ... Laughing
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 18 Июн 2008 21:42    Заголовок сообщения: splinter Ответить с цитатой

У тебя есть выбор из 3 пунктов:
1) Меняй ник
2) Забуть про этого харика
3) Терпи
Вернуться к началу
БугагаБу- In



Зарегистрирован: 23.10.2007
Сообщения: 566

СообщениеДобавлено: Ср, 18 Июн 2008 22:21    Заголовок сообщения: Re: splinter Ответить с цитатой

Splinter писал(а):
У тебя есть выбор из 3 пунктов:
1) Меняй ник
2) Забуть про этого харика
3) Терпи

Есть еще 4-ый. Ты меняешь ник. 5-ый -- тебя казнят, 6-ой -- тебя на казнь подставить, 7-ой -- за отдельную плату ты не ходишь в дружбу/свет, где обычно качатеся интер, 8-ой -- Дукалис качает ооочень быстро своего харика к 15-ому. 9-ой -- Тему закроют и скажут -- здесь ничем не поможешь уже Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Divine In



Зарегистрирован: 05.12.2006
Сообщения: 311

СообщениеДобавлено: Чт, 19 Июн 2008 1:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть и десятый вариант.
10). На планете случится преждевременный апокалипсис, и интернет, ВиМ, ваши персы перестанут существовать, впрочем, как перестанет существовать и большая часть биомассы Земли. А ваши проблемы по смене ника исчезнут из вашего сознания всвязи с вытесненим их множеством проблем совсем иного рода.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 19 Июн 2008 1:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дурашка писал(а):
Есть и десятый вариант.
10). На планете случится преждевременный апокалипсис, и интернет, ВиМ, ваши персы перестанут существовать, впрочем, как перестанет существовать и большая часть биомассы Земли. А ваши проблемы по смене ника исчезнут из вашего сознания всвязи с вытесненим их множеством проблем совсем иного рода.
ну такого может и не быть 100% Laughing Laughing
Вернуться к началу
Баргест In



Зарегистрирован: 14.08.2006
Сообщения: 103

СообщениеДобавлено: Чт, 19 Июн 2008 4:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дурашка писал(а):
Есть и десятый вариант.
10). На планете случится преждевременный апокалипсис, и интернет, ВиМ, ваши персы перестанут существовать, впрочем, как перестанет существовать и большая часть биомассы Земли. А ваши проблемы по смене ника исчезнут из вашего сознания всвязи с вытесненим их множеством проблем совсем иного рода.
Так что элементарно можно чуть-чуть подождать и все у тебя наладится Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ракот- In



Зарегистрирован: 24.07.2007
Сообщения: 462

СообщениеДобавлено: Чт, 19 Июн 2008 6:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть еще 11-й вариант, я понимаю, что самый фантастический....

Олег берет и правит чат так, чтобы сообщение адресовывалось только при точном совпадении ника.

ЗЫ У кого-то перс был - Норма. Он вешался... "Как дела?" "НОРМАльно" Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Баргест In



Зарегистрирован: 14.08.2006
Сообщения: 103

СообщениеДобавлено: Чт, 19 Июн 2008 6:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ракот- писал(а):
...
через какое то время после регистрации перса инок, ввели поединки Mad Twisted Evil это была жесть))) потом привык)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MadMax In



Зарегистрирован: 03.04.2007
Сообщения: 295
Откуда: Кишинёв

СообщениеДобавлено: Чт, 19 Июн 2008 18:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

жесть!!! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тиммоти In



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 207

СообщениеДобавлено: Чт, 19 Июн 2008 19:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по ходу к этой же теме относиться и бан за су ( смертельный удар )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 20 Июн 2008 1:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Паучара писал(а):
З.Ы. У меня был харик с ником "Привет!" ... зря я так его назвал ... Laughing


Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Пушистый_Бот In



Зарегистрирован: 16.11.2007
Сообщения: 177

СообщениеДобавлено: Пт, 20 Июн 2008 3:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну думаю всех переплюнул я - так как я начинал вим с перса под ником
Бот
Laughing Laughing Laughing
и ничего нормально веселило тогда то что меня постоянно вспоминали и теперь привык -смешно однако
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 20 Июн 2008 9:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пушистый_Бот писал(а):
ну думаю всех переплюнул я - так как я начинал вим с перса под ником
Бот
Laughing Laughing Laughing
и ничего нормально веселило тогда то что меня постоянно вспоминали и теперь привык -смешно однако
Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Нянюшка_Ягг. In



Зарегистрирован: 20.10.2007
Сообщения: 1228
Откуда: Израиль

СообщениеДобавлено: Сб, 21 Июн 2008 0:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ещё был перс с ником Кари, больше всего он ненавидел раненых орущих: "Лекари в приват!!!" Very Happy

з.ы. тему в юмор
_________________
Дорогу осилит идущий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Технический Часовой пояс: UTC + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru