Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

глина не копается

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Технический
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 07 Июн 2008 0:46    Заголовок сообщения: глина не копается Ответить с цитатой

хм...
Возникла такая ситуация:
пришел я к реке (просто первая попавшаяся клетка).
там была клетка, где уже было "копать глину(3)" (возможно, там было не 3, а какое-то другое число, но близкое к этому).
чесно отстоял, копая, до "копать глину (30)". ничего не появилось.
Потом еще раз попробывал копать - стало "копать глину (1)" - и пошло на второй круг... у меня так ничего и не появилось..
Вес у меня сейчас 135 (с учетом бонуса от замка). граница зоны "несущественно" для веса - 200... от места раскопки шел пешком до города... глина, если верить инфе на рынке - весит 30, т.е. даже если без замка - мне должно было хватить грузоподъемности...
на клетки где я стоял, так ничего и не обнаружилось...

Это какой-то баг?
или я что-то делал неправильно?? а как тогда правильно?

P.S. скрины не делал, т.к. не представляю, что скринить...
P.P.S. до какой категории тяжести можно таскать материалы?
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 07 Июн 2008 2:12    Заголовок сообщения: хм... непонятки с копанием глины Ответить с цитатой

сижу, копаю глину.. было порядка 22
потом вдруг 25....
я обновляю каждую секунду - на моей клетки кроме меня никого нет!!
дохожу до 28 - все нормально...
потом вдруг сразу с 28 сброс в 0... обновлял каждую секунду - но никто на мою клетку не вставал!!! Правда на соседней клетки были персы, но они просто бы не успели выкопать!!!

глины, естественно, не получил... и на моей клетки ее не лежало...

никакого объяснения, кроме бага, в голову не приходит...

Координаты -13, 16. На соседней клетки стоят другие персы.

--------------------------------
хм.. с помощью Extreme экспериментально выяснили, что считается не только те, кто на твоей клетки стоят, но и на соседней... (см. скрин http://img443.imageshack.us/img443/8628/90627600qv5.jpg )
Если так и забумывалось - мне это кажется не совсем логичным.. но тогда просто напишите об этом...
Хотя с другой стороны от Extreme, вплотную к нему, вдоль берега реки было значение копать порядка 7, а там, где я стою, секунд через 6 - 17...

В общем - непоняток много еще...
Вернуться к началу
БугагаБу- In



Зарегистрирован: 23.10.2007
Сообщения: 566

СообщениеДобавлено: Сб, 07 Июн 2008 2:52    Заголовок сообщения: Re: глина не копается Ответить с цитатой

Витек писал(а):
P.P.S. до какой категории тяжести можно таскать материалы?

Если при подьеме у тебя будет огромная тяжесть, то оно тебе не даст поднять. только с большой тяжестью можешь передвигатся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олег In
Творец


Зарегистрирован: 19.04.2005
Сообщения: 6695
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб, 07 Июн 2008 5:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добавлена возможность выбора, в какой клетке добывать глину, чтобы интерфейс был понятней.
_________________
С Уважением, Олег Белокопытов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Олег In
Творец


Зарегистрирован: 19.04.2005
Сообщения: 6695
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб, 07 Июн 2008 5:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

<Закрыто>
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Технический Часовой пояс: UTC + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru