Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Мастерская, дома за городом
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 15, 16, 17  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
NoRberT In



Зарегистрирован: 29.03.2008
Сообщения: 1004

СообщениеДобавлено: Пт, 13 Июн 2008 13:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

воот мраморный дом очень дорого обходится!за катие деньги лучше постороить свой замок и клан сделать!будет нехило!но дом лучше только +1 божественность!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 13 Июн 2008 13:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

0baldet писал(а):
Домик из досок в нутри оформлен очень красиво. Но очень скучно там сидеть.

Если не тяжело выложи скрин Smile
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 13 Июн 2008 13:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кредитный~отдел писал(а):
0baldet писал(а):
Домик из досок в нутри оформлен очень красиво. Но очень скучно там сидеть.

Если не тяжело выложи скрин Smile


Вот такой вот домик, по нему можно ходить внутри)
http://mtv.by.ru/dom.jpg
Вернуться к началу
Пифон In



Зарегистрирован: 27.05.2006
Сообщения: 2215
Откуда: Россия, Москва:

СообщениеДобавлено: Пт, 13 Июн 2008 15:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

0baldet писал(а):
Кредитный~отдел писал(а):
0baldet писал(а):
Домик из досок в нутри оформлен очень красиво. Но очень скучно там сидеть.

Если не тяжело выложи скрин Smile


Вот такой вот домик, по нему можно ходить внутри)
http://mtv.by.ru/dom.jpg

а где мебель?
_________________
С Уважением, Пифон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 13 Июн 2008 19:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Там не мебель будет, а пушки Laughing Чтобы из окна валить мобов ))
Такой вопрос. А если в доме находятся несколько человек, то персонажи друг друга видят?

ПС. Ну что могу сказать... 200 золотых. Выходит, альтернатива половине замка - деревянный вагончик
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 13 Июн 2008 20:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

меня больше интересует вопрос, возжно ли будет Хату модернезировать.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 13 Июн 2008 20:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег уже отвечал... Нет.
Вернуться к началу
Пифон In



Зарегистрирован: 27.05.2006
Сообщения: 2215
Откуда: Россия, Москва:

СообщениеДобавлено: Пт, 13 Июн 2008 22:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

0baldet писал(а):
меня больше интересует вопрос, возжно ли будет Хату модернезировать.

комунист3 это не правильно, пристройку сделать можн запросто
_________________
С Уважением, Пифон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 14 Июн 2008 19:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что означает на скрине надпись: сменть замок за 5 золота?? что за прикол и если менять то дом а не замок! что оно даёт??

И ещё вопрос! там написано на время утреннего времяпрепровождения или как там! Можна узнать границы этого времени! когда бонус будет добавлять? я так понял если я буду сидеть в доме в 21.00 то фиг какие бонусы получу!! рентабельно думаю так: отсидес с 6 утра до 12и дня! получается 6 * 3=18 часов т.е оставшееся время суток ты играеш с бонусом от дома

Олег можна разяснить этот ньюанс? и закрой уже эту тему а то много фигни пишут! всё уже понятно и так, кроме того, что я выше спросил!

Rolling Eyes
З,Ы, Обмнюя квартиру в центре киева на мраморный дом Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 14 Июн 2008 19:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ГАДЯ
Ну во первых замОк, а не зАмок Laughing
Я так понимаю чтобы у всех пропали ключи и остались только у хозяина дома и он смог раждать их другим персам.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 14 Июн 2008 20:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валерчик! Я обменяю! =) даже не пожалею 3700 долларов =) ведь это как раз 1 квадратный метр на подоле ))))))
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 15 Июн 2008 1:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ГАДЯ писал(а):
...

Rolling Eyes
З,Ы, Обмнюя квартиру в центре киева на мраморный дом Laughing Laughing Laughing


Это тоебе в предлажения тебе нужно писать, я за интересован им)
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 15 Июн 2008 2:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ГАДЯ писал(а):
..
перечитай тему внимательнее. на все твои вопросы там есть ответы.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 18 Июн 2008 9:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А почему дом снаружи, очень некрасиво, похож на обрубок какой то, такое впечатление когда идещ что там не дом находится, а кто то дерево срубил и пенек остался.
значок клана и то больше дома, бред
Олег нарисуй нормально дом!
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 18 Июн 2008 11:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дива писал(а):
А почему дом снаружи, очень некрасиво, похож на обрубок какой то, такое впечатление когда идещ что там не дом находится, а кто то дерево срубил и пенек остался.
значок клана и то больше дома, бред
Олег нарисуй нормально дом!


Может это у меня такой дом, может более элитные дома будут красивыми.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Новости Часовой пояс: UTC + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 15, 16, 17  След.
Страница 16 из 17

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru