Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Мастерская, дома за городом
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16, 17  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Тойота In



Зарегистрирован: 02.12.2006
Сообщения: 1111

СообщениеДобавлено: Пн, 09 Июн 2008 0:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Архимонд, тело увеличивать - слишком жирно будет; силу Question , танк становиться критом практически...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 09 Июн 2008 1:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДАФ, за такую цену это было бы нормально!
еще + время, которое ты потратишь на то, чтобы добыть строй материал, а потом его еще вложить в постройку....
Вернуться к началу
WingLifeS In
Защитник


Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 315

СообщениеДобавлено: Пн, 09 Июн 2008 2:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В настоящий момент рентабельность и смысл данной постройки будет только в том случае если обработку материалов можно будет делать самому, а не тратить на это деньги. Стоимость самого разрешения на постройку ещё как-то совпадает с реальной ценой затрат и получения бонуса. Также время для сбора матереалов а потом и на саму постройку дома тоже огромной...
Олег ))) будем ждать или понижения цены или возможности самим обрабатывать материалы (желательно на автомате и в офф-лайн Very Happy ), или сумашедшего который построит Первый дом и будем клянчить у него ключи ))).
Затраты (денег и времени) должны оправдывать себя, сейчас этого нет. Запрошеной сумму хватит на каст всего снаряжения +5 и на прокачку перса до 25 лвл )))

Есть ещё вариант когда эта постройка может понадобиться, это тогда когда статы набираемые при каче кончатся ...

С уважением Екатерина.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иеракс~ In



Зарегистрирован: 30.10.2007
Сообщения: 78

СообщениеДобавлено: Пн, 09 Июн 2008 6:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Архимонд писал(а):
Ни кто не прокачает харика до 19 уровня... 100% кого то казнят
Зачем тебе харик 19 левла?
Ясно же сказано что перс, который может построить дом д.б. не ниже 19 левла... а +1 харизма, это юонус..
Т.е. я 21 левла, могу построить дом, и пока я в офе могу держать там харика, когда время появится и вытащу харика и буду качать с 0-15 левл на ботах, при этом харизма максимальная у него будет 23!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Баргест In



Зарегистрирован: 14.08.2006
Сообщения: 103

СообщениеДобавлено: Пн, 09 Июн 2008 7:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Иеракс~"]
Архимонд писал(а):
Т.е. я 21 левла, могу построить дом, и пока я в офе могу держать там харика, когда время появится и вытащу харика и буду качать с 0-15 левл на ботах, при этом харизма максимальная у него будет 23!
Это не так, Миха))))) а было б неплохо.. канеш
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Супер-колобок In



Зарегистрирован: 18.12.2006
Сообщения: 257

СообщениеДобавлено: Пн, 09 Июн 2008 8:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для получения бонусов от построенного дома ваш персонаж должен иметь требуемый для этого дома минимальный уровень.

это означает что если ты хочешь чтоб у тебя был харизматик с харизмой 23, то у него должен быть как минимум 19-й уровень
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 09 Июн 2008 8:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Значит нужно хариков доводить выше 15 левела.
Вернуться к началу
Тойота In



Зарегистрирован: 02.12.2006
Сообщения: 1111

СообщениеДобавлено: Пн, 09 Июн 2008 14:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Архимонд, 3700 это цена??? смеёшься чтоли? да это очень, очень дёшего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 09 Июн 2008 15:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DAF писал(а):
Архимонд, 3700 это цена??? смеёшься чтоли? да это очень, очень дёшего!

Может и мне постоишь?
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 09 Июн 2008 16:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DAF писал(а):
Архимонд, 3700 это цена??? смеёшься чтоли? да это очень, очень дёшего!


3700 баксов для тебя дёшево? Surprised

я за год столько не зарабатываю...
Вернуться к началу
Тойота In



Зарегистрирован: 02.12.2006
Сообщения: 1111

СообщениеДобавлено: Пн, 09 Июн 2008 17:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

танк, это не для вас, простых смертных Laughing
0baldet, достаточно дешего, думаю через год уже будет домов ~50, а это много...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 09 Июн 2008 18:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

WingLifeS писал(а):

Есть ещё вариант когда эта постройка может понадобиться, это тогда когда статы набираемые при каче кончатся ...
они не кончатся....просто если предел будет 25.3 - дальше не понятно пока что
а до этого есть чем набирать
Вернуться к началу
Иеракс~ In



Зарегистрирован: 30.10.2007
Сообщения: 78

СообщениеДобавлено: Пн, 09 Июн 2008 19:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Супер-колобок писал(а):
Для получения бонусов от построенного дома ваш персонаж должен иметь требуемый для этого дома минимальный уровень.
это означает что если ты хочешь чтоб у тебя был харизматик с харизмой 23, то у него должен быть как минимум 19-й уровень

Точно... Тогда действительно +1 харизма, бесполезный абсолютно бонус в данном случае..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 09 Июн 2008 20:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1-е - докачать харика до 19-го - совсем не сложно. Просто вместо инты и мудрости качать ему ловкость и силу, и идти на пожиров. Естественно, он будет мечником. Есть и другие варианты, они дольше, но интереснее Smile)
2-е - харизма для 20+ - это не столь уж безполезный стат =) за 10 жертвоприношений оно экономит 50 серы =)
3-е - после 25.3 будет реинкарнация - почти уверен =) не знаю, откуда это пошло и как это будет именно тут, но сейчас это почти во всех онлайн играх.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 13 Июн 2008 11:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот постойка дома закончилась.

Будем строить в далнейшем последний домик) интерестно какой он в нутри будет.

Домик из досок в нутри оформлен очень красиво. Но очень скучно там сидеть.

Если бы завести можно было животного, что бы тренеровать навыки боя, или просто поиграть с ним.

Я бы предлажил добавить обустроество в нутри покупка дивана, картин, цветов. И чт бы со временим можно было долатить и построить более дорогого домика.

Спасибо Олегу за нововедение.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Новости Часовой пояс: UTC + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16, 17  След.
Страница 15 из 17

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru