Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Мастерская, дома за городом
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 15, 16, 17  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 05 Июн 2008 20:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТЫ что то попутал ПИФОН! ты где такую сумму взял заоблачную???
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 05 Июн 2008 20:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Клас! Рублёвка подешевеет! Very Happy
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 05 Июн 2008 20:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хаос писал(а):
Клас! Рублёвка подешевеет! Very Happy
я буду бомжём в этой рублёвке Very Happy

Пифон экономист блин)))где ты такую сумму достал?)
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 05 Июн 2008 20:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А передавать дом, те продавать можно будет???
На сколько статы будут повышены, из за самого дорогова ДОМА???
ПОДСКАЖИ! Материалы разных видом , где братЬ?
Вернуться к началу
куалькуа In



Зарегистрирован: 25.02.2008
Сообщения: 295

СообщениеДобавлено: Чт, 05 Июн 2008 20:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Davidoff писал(а):

На сколько статы будут повышены, из за самого дорогова ДОМА???
ПОДСКАЖИ! Материалы разных видом , где братЬ?

читай внимательнее


Последний раз редактировалось: куалькуа (Чт, 05 Июн 2008 20:50), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 05 Июн 2008 20:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что бы построить самый последний домик нада 3700 золы!!!! Олег вам не кажеться что сумы космические даже если на 5 чел поделить!!!
И тем более не знаем сколько чего добавиться или +1 к харизме или +5 или +25 Laughing игра не стоит свеч!
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 05 Июн 2008 20:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если персонаж находится в доме оффлайн, то время нахождения в доме всё равно засчитывается.


ВОТ это рульно!!!! Exclamation Exclamation Exclamation
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 05 Июн 2008 20:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ГАДЯ, я и говорю! ПУСТЬ скажет сколько к статам дает! а то цена заоблачная, а рисковать такой суммой НИКТО небудет!
пусть скажет, +скок к статам, и в какой доме ! тогда можно будет и деньги собирать! Laughing
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 05 Июн 2008 20:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

откуда вы берете такие суммы?

Обработка материалов, не значит, что энную сумму денег надо заплатить за каждый элемент.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 05 Июн 2008 20:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

УРА! Олег увидел мои просьбы! ТЕПЕРЬ известно сколько добавляется к статам!!!
Вернуться к началу
куалькуа In



Зарегистрирован: 25.02.2008
Сообщения: 295

СообщениеДобавлено: Чт, 05 Июн 2008 20:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Творец, напиши пожалуйсто сколько будет стоить дом. не лецензия на дом, а сам дом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 05 Июн 2008 20:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хехе))) Олег все-таки хочет всех игроков выманить выходить загород.... я загородом впоследнее время был месяц или 2 назад))
Придется наверное туда бегать..

За нововведение спасибо! Очень красиво все продумано и будет хорошо получать бонусы на следующий день, засыпая в офф-лайне в кроватке))
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 05 Июн 2008 20:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Davidoff писал(а):
ГАДЯ, я и говорю! ПУСТЬ скажет сколько к статам дает! а то цена заоблачная, а рисковать такой суммой НИКТО небудет!
я буду давно мечтал поселится со своей девушке ф домике Laughing
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 05 Июн 2008 20:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

разочаровало.... мало дает к статам! а цена под 3000 ....... МАЛОВАТО ОЛЕГ!
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 05 Июн 2008 20:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Davidoff писал(а):
разочаровало.... мало дает к статам! а цена под 3000 ....... МАЛОВАТО ОЛЕГ!
где ты увидел???мне чё то не по глазам Laughing
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Новости Часовой пояс: UTC + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 15, 16, 17  След.
Страница 2 из 17

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru