Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

разный опыт за монстров

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Технический
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 30 Май 2008 16:27    Заголовок сообщения: разный опыт за монстров Ответить с цитатой

Вчера убил 8 пожирателей, за каждого дали разное кол-во опыта, с чем это связано?
Вернуться к началу
Divine In



Зарегистрирован: 05.12.2006
Сообщения: 311

СообщениеДобавлено: Сб, 31 Май 2008 1:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пифону спасибо скажи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 31 Май 2008 2:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж новости хороши. Вообще то это неправильно что ввели штраф да и ещё оковы если всё таки будут качаться так на наблах. Больше всех страдают те кто на лугах, мало лабиринта, теперь ещё и штрафы. Протестую по поводу этих штрафов, поставьте тогда и на ботов штраф за старого противника, или сделайте запрет на втупление за монстра.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 31 Май 2008 3:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да такое количество монстров это уже халява... Кач на ботах до 21 в ВиМ жесть я должен сказать, не думал что до такого дойдет.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 31 Май 2008 10:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Написанно,что законы могут быть измененны и/или дополненны.Любые сделки после взлома ликвидируются,будь то это вызов на деньги,вещи или же продажа.
Вернуться к началу
Бычок In



Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 79

СообщениеДобавлено: Сб, 31 Май 2008 15:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть просьба педед появлением нововведений делать о них официальную заметку на форуме. Спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 31 Май 2008 15:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

skas.2002 писал(а):
Да такое количество монстров это уже халява... Кач на ботах до 21 в ВиМ жесть я должен сказать, не думал что до такого дойдет.


Какая халява??? Где??? на лугах??? на озере??? на озере ровно 29 пожирателей всего а народу на них бывает до 15 человек. Сколько на лугах я не знаю, но там не так уж и легко убивать монстров. О какой халяве ты говоришь?

Вот то что тебе подарили перса 19 уровня вот это халява, а ты бы сам попробовал прокачать с 0 до 19 и уж тогда я бы посмотрел чтобы ты писал.
Вернуться к началу
Тойота In



Зарегистрирован: 02.12.2006
Сообщения: 1111

СообщениеДобавлено: Сб, 31 Май 2008 15:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нехорошо конечно, что всё делаеться без темы в Новостях...
Но само нововведение вполне нормальное имхо Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 31 Май 2008 16:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не спорю ув Добрынюшка... Думаю мой перс давно бы был 20 м... Там проблема была, вилки... Я им с 15 го на 16 й человек 10 вытащил, и так на 3 апе 90 % и отдал...
А то что ща любой за 2 месяца на монстрах берет 18 19 20 (зависит только от его желания), считаю отличной халявой и ненужно ныть если малость ограничивают опыт.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 31 Май 2008 16:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А смысл какой?Сначала делают халяву-потом же её забирают,если увидели кач.После этого игроки придумывают новые виды кача и снова у них это отбирают.Ну ничего...не мы первые...не мы последние...всё равно народ найдет новые виды кача!
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 31 Май 2008 18:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DAF писал(а):
Нехорошо конечно, что всё делаеться без темы в Новостях...
Но само нововведение вполне нормальное имхо Smile


Тогда пусть и на ботов штраф поставят, пусть не только хаям тяжело на лугах будет, но и новичкам тоже
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 31 Май 2008 18:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

skas.2002 писал(а):
Я не спорю ув Добрынюшка... Думаю мой перс давно бы был 20 м... Там проблема была, вилки... Я им с 15 го на 16 й человек 10 вытащил, и так на 3 апе 90 % и отдал...
А то что ща любой за 2 месяца на монстрах берет 18 19 20 (зависит только от его желания), считаю отличной халявой и ненужно ныть если малость ограничивают опыт.


Я не ною, я считаю неправильным этот штраф, легко можно было ограничиться теми оковами за прокачку на наблах, чем поставить штрафы и ещё и оковы. Всё равно на наблах будут качаться, эти штрафы существенно не изменят опыт получаемый с этой прокачки, а 5 дней оков никого не напугают, а те кто на лугах страдают теряя очень много опыта каждый день.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Технический Часовой пояс: UTC + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru