Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

не получен опыт за квест

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Технический
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Тиммоти In



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 207

СообщениеДобавлено: Чт, 29 Май 2008 0:41    Заголовок сообщения: не получен опыт за квест Ответить с цитатой

За выполнение квестов за городом вашему персонажу теперь начисляется опыт. Количество опыта зависит от того, какой квест выполнен, и уровня вашего персонажа. Чем больше ваш уровень/ап, тем больше вы получите опыта за выполнение квеста. Если квест выполнен в отряде, то получаемый вами опыт будет разделен на количество персонажей в вашем отряде.

http://img230.imageshack.us/my.php?image=34579763jf5.png

1. Ни какого опыта не получено. ( я тратил время на збор цветов, какая разница. убил я монстра или собирал цветы. К стати на цветы я потратил времени куда больше нежели на охоту на монстра. (Особенно квест с орками Razz ))

2. Ограничение по вещам 200 шт. ( у нас идёт ограничение по весу. Причём здесь количество вещей )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Divine In



Зарегистрирован: 05.12.2006
Сообщения: 311

СообщениеДобавлено: Чт, 29 Май 2008 4:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Получить за 200 растений целое 1 золото, какая жесть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нянюшка_Ягг. In



Зарегистрирован: 20.10.2007
Сообщения: 1228
Откуда: Израиль

СообщениеДобавлено: Чт, 29 Май 2008 12:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Продал бы цветочки алхимикам - заработал бы больше.

ИМХО всё верно: никого не убиваешь, долго не ходишь... какой ещё опыт?
И вобще мне этот квест не нравится, бабушка дурит маленьких скупая травки по одинаковой и очень заниженной цене.
_________________
Дорогу осилит идущий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 30 Май 2008 14:32    Заголовок сообщения: Re: Почему, я считаю это ошибкой. Ответить с цитатой

Цитата:
За выполнение квестов за городом вашему персонажу теперь начисляется опыт. Количество опыта зависит от того, какой квест выполнен, и уровня вашего персонажа.

За убийства монстров не слова не сказано....а сказано что в любом случае будет начисляться опыт. (колво опыта зависит от квеста и уровня. а не от убитого монстра)
Надписи получено опыта 0 нету.
Вывод - недоработка
Вернуться к началу
Тиммоти In



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 207

СообщениеДобавлено: Вс, 01 Июн 2008 17:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://img210.imageshack.us/my.php?image=59289757yy1.png
монстров не убивал, но опыт получен Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тиммоти In



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 207

СообщениеДобавлено: Пн, 02 Июн 2008 1:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И здесь тоже очень сложный вопрос, на который тоже будет дан тот же краткий ответ. Не ошибка Exclamation Вы слишком мало потратили времени на збор 200 растений. много меньше чем на поиски дочки алхимика Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 02 Июн 2008 12:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это ошибка и Олег ее исправит любимым способом. Изменит описание.
Вернуться к началу
Тиммоти In



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 207

СообщениеДобавлено: Пн, 02 Июн 2008 13:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если я нашол ошибку где моё золотишко Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тиммоти In



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 207

СообщениеДобавлено: Пн, 02 Июн 2008 13:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не меркантильный, беру и опытом потеряным на квесте Rolling Eyes Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Технический Часовой пояс: UTC + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru