Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Яма
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Предложения
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Нужно ли это?
Да
57%
 57%  [ 48 ]
Нет
42%
 42%  [ 36 ]
Всего проголосовало : 84

Автор Сообщение
БугагаБу- In



Зарегистрирован: 23.10.2007
Сообщения: 566

СообщениеДобавлено: Пн, 26 Май 2008 18:00    Заголовок сообщения: Яма Ответить с цитатой

Было бы хорошо, если бы в логах переводов отмечались выкопаные и закопаные вещи. Например, я закопал вещь в яму, мне в логах переводов пишет красным вещь/вещи которую закопал и координаты ямы. Если выкопал что-то -- пишется зелёным перевод. И ненужно будет куда-то записывать и беспокоится что это пропадёт, достаточно будет посмотреть логи в банке и все. Ставлю на голосование.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 26 Май 2008 18:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не надо. записывай сам куда закопал. составляй карты. на то оно и яма))
Вернуться к началу
Terror2003 In



Зарегистрирован: 30.04.2008
Сообщения: 181
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Пн, 26 Май 2008 18:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

надо! где то у города в клетках семи ходьбы досих пор закопано моё целое обмундирование воина)) вот токо где? Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нянюшка_Ягг. In



Зарегистрирован: 20.10.2007
Сообщения: 1228
Откуда: Израиль

СообщениеДобавлено: Пн, 26 Май 2008 20:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Закпаное или подобранное отмечается в логах как подарок или дарение земле Laughing
За то чтоб там и коорды прописывались.
_________________
Дорогу осилит идущий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
inter_romans In



Зарегистрирован: 30.12.2007
Сообщения: 103

СообщениеДобавлено: Вт, 27 Май 2008 17:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

очень хорошая идея!
у меня 5 штук отрека закопано Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пифон In



Зарегистрирован: 27.05.2006
Сообщения: 2215
Откуда: Россия, Москва:

СообщениеДобавлено: Вт, 27 Май 2008 19:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

за
_________________
С Уважением, Пифон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аталетта~) In



Зарегистрирован: 14.05.2008
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Вт, 27 Май 2008 21:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто бессмысленная трата времени Razz
_________________
Не нервируйте меня,мне скоро негде будет прятать трупы!Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 28 Май 2008 8:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Против.Если закапываете,пишите координаты на листочках или в текстовом редакторе.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 28 Май 2008 16:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все супер с ямами...
Вернуться к началу
Печалька In



Зарегистрирован: 09.07.2007
Сообщения: 134

СообщениеДобавлено: Чт, 29 Май 2008 23:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Судьи всё выкопают Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виталий In



Зарегистрирован: 05.05.2009
Сообщения: 662

СообщениеДобавлено: Вт, 21 Июн 2011 22:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет не нужно это так будет интересно например Одноразовые квесты Гэлдолума так разыгрываются.

Хотяяя...

Ну вообще то я тут подумал кому это нужно ну если Вам это интересно тогда смотрите:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 22 Июн 2011 0:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто реализуется, никакой сверх нагрузки/закачки для тех, кто этим не пользуется не будет, поэтому - почему бы и нет)
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 22 Июн 2011 6:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Глупость это, легче записать коорды где закопал,
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 22 Июн 2011 17:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я против!
яма сейчас пожалуй единственный и самый безопасный способ обокрасть перса
накупил дорогого шмота - снес в яму, а потом нашел.
Ну, начальник, это ведь клад, я сам нашел, случайно шел-шел смотрю бац яма, а там буржуйское добро, ну 75%, как полагается государству перечислил, а мои кровные 25, оставь начальник, оставь.

В общем, я думаю нужно оставить этот островок свободы.
Причем, я думаю, что логи этих переводов есть (ну хотя бы на уровне баз данных), просто они скрыты для пользователя. (ну это если серьезно)
Вернуться к началу
FRUT In



Зарегистрирован: 09.01.2010
Сообщения: 111
Откуда: Откуда не возьмись

СообщениеДобавлено: Чт, 23 Июн 2011 21:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я за, поможет Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Предложения Часовой пояс: UTC + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru