Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Браузеры

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Технический
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Тойота In



Зарегистрирован: 02.12.2006
Сообщения: 1111

СообщениеДобавлено: Сб, 17 Май 2008 15:02    Заголовок сообщения: Браузеры Ответить с цитатой

Работает ли ВиМ на всех браузерах, основанных на Trident? А именно:

AOL Explorer
Avant Browser
Enigma Browser
Maxthon
SlimBrowser
NeoPlanet
NetCaptor
Netscape Browser 8
Internet Explorer (4 — 8 )
iRider
Smart Bro
UltraBrowser


Последний раз редактировалось: Тойота (Сб, 17 Май 2008 18:05), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Banss In



Зарегистрирован: 03.06.2006
Сообщения: 2435

СообщениеДобавлено: Сб, 17 Май 2008 15:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

знаю что работает на MyIE2, Maxton, I Explorer, Avant browser
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тойота In



Зарегистрирован: 02.12.2006
Сообщения: 1111

СообщениеДобавлено: Сб, 17 Май 2008 15:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не спрашивал на каких работает, я спрашивал на всех ли браузерах основанных на Trident работает?

PS: MyIE и Maxthon - одно и тоже Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Banss In



Зарегистрирован: 03.06.2006
Сообщения: 2435

СообщениеДобавлено: Сб, 17 Май 2008 17:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

можно скачать и попробовать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тойота In



Зарегистрирован: 02.12.2006
Сообщения: 1111

СообщениеДобавлено: Сб, 17 Май 2008 17:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проверил, все работают. Very Happy
Кстати, нашел неплохие браузеры Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тойота In



Зарегистрирован: 02.12.2006
Сообщения: 1111

СообщениеДобавлено: Сб, 17 Май 2008 17:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В связи с этим, найдена ошибка:
При открытии окна игры в браузере основанном на Gecko (Mozilla, Netscape, Flock и др.), Presto (Opera и др.) пишется:

К сожалению, сайт не может работать в вашем браузере.
Для работы этого сайта необходим браузер Microsoft Internet Explorer.

Считаю, что нужно исправить на:
К сожалению, сайт не может работать в вашем браузере.
Для работы этого сайта необходим браузер основанный на Trident (Internet Explorer, Maxthon, Avant Browser и другие).

На слове другие, ссылка на список всех браузеров под которыми работает ВиМ. Спасибо за внимание. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 17 Май 2008 23:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DAF писал(а):
Считаю, что нужно исправить на:
К сожалению, сайт не может работать в вашем браузере.
Для работы этого сайта необходим браузер основанный на Trident (Internet Explorer, Maxthon, Avant Browser и другие).

На слове другие, ссылка на список всех браузеров под которыми работает ВиМ. Спасибо за внимание. Smile
1. Большинство пользователей не знают, что такое этот Trident, зато все знают, что такое IE - т.к. "ядро IE" и "ядро Trident" - это практически одно и то же, то логичнее писать именно IE.
2. Перечислить ВСЕ браузеры не имеет смысла, т.к. в любой момент может появиться новый браузер на основе ядра IE, также как и любой из этих браузеров перейти на другой движок.

Мое мнение - что все правильно и логично и так.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Технический Часовой пояс: UTC + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru