Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Сбой питания 2

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Технический
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Олег In
Творец


Зарегистрирован: 19.04.2005
Сообщения: 6695
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт, 16 Май 2008 0:41    Заголовок сообщения: Сбой питания 2 Ответить с цитатой

В результате второго сбоя питания была повреждена база данных игры. Испорченные данные полностью восстановить не удалось. Произведён откат игры по состоянию на 09:00 15.05.2008
Всем персонажам, имевшим премиум на момент 09:00 15.05.2008 добавлено по 24 часа премиума. Премиум, полученный за отправку смс в течение дня будет зачислен повторно в ближайшее время.
_________________
С Уважением, Олег Белокопытов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Кронос In



Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: Пт, 16 Май 2008 0:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Складывается такое ощущение, что это делается специально Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MadMax In



Зарегистрирован: 03.04.2007
Сообщения: 295
Откуда: Кишинёв

СообщениеДобавлено: Пт, 16 Май 2008 0:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

опыта так много не нарубила..а вот денег что выйгрела в течение дня жалко (((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Divine In



Зарегистрирован: 05.12.2006
Сообщения: 311

СообщениеДобавлено: Пт, 16 Май 2008 1:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотт@быч писал(а):
Олега да ты за...л уже понел.казел сделай серваки нафиг я что буду каждый раз % персу набивать а ты откаты херачить?

Закройте ему доступ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кронос In



Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: Пт, 16 Май 2008 1:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гламурная_Зараза писал(а):
ты великий творец


Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 16 Май 2008 1:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ура товарищи ура ....
теперь точно день убит напрасно - берём маркер и рисуем крестик в календаре на 16-ом мая Crying or Very sad
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 16 Май 2008 1:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в результале 999 сбоя питания сервера игра закрывается Laughing
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 16 Май 2008 1:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОЛЕГ у меня был 1.5 дня посох волшебника,я пошёл погулять в лугах набил бабла,опыта чуть чуть это откатили но не откатили время посоха волшбеника,олег я за посох деньги платил Crying or Very sad
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 16 Май 2008 1:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я брал в долг 10 золота.) Что мне теперь делать? если не денег у меня нету не вещей.)
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 16 Май 2008 1:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Г Е И М О В Е Р ! ! ! Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 16 Май 2008 1:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ГАДЯ писал(а):
в результале 999 сбоя питания сервера игра закрывается Laughing

судя по тенденции последних дней осталось ждать всего неделю Laughing
Вернуться к началу
Олег In
Творец


Зарегистрирован: 19.04.2005
Сообщения: 6695
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт, 16 Май 2008 1:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

<Закрыто>
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Технический Часовой пояс: UTC + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru