Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Оплата по банковским картам
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Олег In
Творец


Зарегистрирован: 19.04.2005
Сообщения: 6695
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн, 05 Май 2008 16:30    Заголовок сообщения: Оплата по банковским картам Ответить с цитатой

Доступен новый способ оплаты премиума - по банковским картам. Принимаются VISA, MasterCard, Diners Club, JCB.
Подробности на странице оплаты премиума:
http://magegame.ru/pay.php
_________________
С Уважением, Олег Белокопытов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 05 Май 2008 16:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег я так понял оплата принимается или в рублях или в доларах по карточках! а в гривнах принимается ли и по какому курсу? у меня напрмер нету рублёвых или долларовых карточек всё в гривнах Exclamation
Вернуться к началу
Олег In
Творец


Зарегистрирован: 19.04.2005
Сообщения: 6695
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн, 05 Май 2008 17:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валюта карты может быть любой. Ваш банк автоматически конвертирует нужную сумму в рубли. Курс обмена также задаёт ваш банк. Обычно банки устанавливают курс обмена при оплате картой практически равный официальному курсу обмена. Уточнить точный курс обмена вы можете позвонив в банк, выпустивший вашу карту.
_________________
С Уважением, Олег Белокопытов


Последний раз редактировалось: Олег (Вт, 06 Май 2008 0:42), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Banss In



Зарегистрирован: 03.06.2006
Сообщения: 2435

СообщениеДобавлено: Пн, 05 Май 2008 17:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

очень удобно, спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AshTree In



Зарегистрирован: 05.07.2006
Сообщения: 149

СообщениеДобавлено: Пн, 05 Май 2008 18:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

суппер!
спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 05 Май 2008 18:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Удобно! Теперь не придется искать диллера по продажам WM-карт
Вернуться к началу
Нянюшка_Ягг. In



Зарегистрирован: 20.10.2007
Сообщения: 1228
Откуда: Израиль

СообщениеДобавлено: Пн, 05 Май 2008 19:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ещё не пробовала, но должно быть удобно.
_________________
Дорогу осилит идущий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 06 Май 2008 0:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег писал(а):
познонив в банк

Позвонив Embarassed
Вернуться к началу
Ракот- In



Зарегистрирован: 24.07.2007
Сообщения: 462

СообщениеДобавлено: Вт, 06 Май 2008 0:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Супер! Циффилизация настигла нас и тут. Laughing

Респект - давно недоумевал почему нет оплаты через банковские карты.

Не смог найти сколько за сколько (сколько премиума за сколько денг, а интересно). Я лол?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 06 Май 2008 0:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ракот- писал(а):
Супер! Циффилизация настигла нас и тут. Laughing

Респект - давно недоумевал почему нет оплаты через банковские карты.

Не смог найти сколько за сколько (сколько премиума за сколько денг, а интересно). Я лол?

300 рублей 30 дней премика! меньше 30 дней не хочет принимать=) +% ещё наверно за перевод
Вернуться к началу
Олег In
Творец


Зарегистрирован: 19.04.2005
Сообщения: 6695
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт, 06 Май 2008 1:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ГАДЯ писал(а):
+% ещё наверно за перевод

Обычно банки не берут % при оплате картой.
_________________
С Уважением, Олег Белокопытов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 06 Май 2008 1:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ура... Ну что я буду первым кто попробует оплатить пермиум. Спасибо Олег, давно ждал этого нововедения.
Вернуться к началу
qwertikom In



Зарегистрирован: 01.09.2006
Сообщения: 812

СообщениеДобавлено: Вт, 06 Май 2008 3:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возможно теперь и я смогу купить прем.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 06 Май 2008 4:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По мне, так бестолковое нововведение, кому-то оно, может, и пригодится, но не мне.
Вернуться к началу
Ракот- In



Зарегистрирован: 24.07.2007
Сообщения: 462

СообщениеДобавлено: Вт, 06 Май 2008 6:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ГАДЯ писал(а):
300 рублей 30 дней премика! меньше 30 дней не хочет принимать=) +% ещё наверно за перевод


Это торговый эквайринг. В торговом эквайринге на уровне платежных систем запрещено накладывать на держателей карт какие либо дополнительные комиссии и проценты. Т.е. стоит ценник 300 - значит 300. Единственно держатели карт со счетами не в валюте Российской Федерации могут немного еще доплатить за счет конвертации валют, которая делается мягко говоря странным образом - VISA (сумма покупки конвертируется в доллары США, потом в валюту покупки) MC (конвертируется в евро, потом в валюту покупки), т.е. можно два раза угореть на курсовой разнице... а может получиться и так, что выйдет наоборот в ноль (малореальный честно говоря вариант Laughing )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Новости Часовой пояс: UTC + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru