Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Опыт
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Технический
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Печалька In



Зарегистрирован: 09.07.2007
Сообщения: 134

СообщениеДобавлено: Вт, 29 Апр 2008 19:27    Заголовок сообщения: Опыт Ответить с цитатой

Если например, 20 ур 0 ап убивает 21 ур 3 ап то получает опыта как за 21 ур 0 ап. Это ошибка или часть нововведения?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нянюшка_Ягг. In



Зарегистрирован: 20.10.2007
Сообщения: 1228
Откуда: Израиль

СообщениеДобавлено: Ср, 30 Апр 2008 0:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИМХО недоработка в нововведении.
_________________
Дорогу осилит идущий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ракот- In



Зарегистрирован: 24.07.2007
Сообщения: 462

СообщениеДобавлено: Ср, 30 Апр 2008 6:26    Заголовок сообщения: Re: Опыт Ответить с цитатой

Poloz писал(а):
Если например, 20 ур 0 ап убивает 21 ур 3 ап то получает опыта как за 21 ур 0 ап. Это ошибка или часть нововведения?


http://magegame.ru/all_help.php?help=dengiiopyt&
Насколько я вижу - ошибки нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 30 Апр 2008 12:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автор, а ты не путаешь? Если 20-й уровень не важно какой ап убивает 22-й уровень 0ап, то 20-й получает опыт как за 21-й уровень 0 ап. Если у 22-го уровня 1 ап , то 20-й получает опыт как за 21-й уровень 1 ап. В боях между 20-м и 21-м опыт идет 1 к 1 в зависимости от апа.
Вернуться к началу
Ракот- In



Зарегистрирован: 24.07.2007
Сообщения: 462

СообщениеДобавлено: Ср, 30 Апр 2008 16:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zidane писал(а):
Если 20-й уровень не важно какой ап убивает 22-й уровень 0ап, то 20-й получает опыт как за 21-й уровень 0 ап


А у меня сложилось другое мнение....

Цитата:
Ограничение разницы уровней - это ограничение получаемых опыта и денег в зависимости от уровня вашего противника. Например, если ограничение разницы уровней равно 1, ваш персонаж 3 уровня 1 апа, а ваш противник 5 уровня 3 апа, то вы будете получать опыт и деньги за вашего противника как за персонажа 4 уровня 1 апа.


Т.е. - если 20-й 3-й ап убивает 22-го 0-го апа, то получит как за 21-й 3-й ап.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 30 Апр 2008 18:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Ограничение разницы уровней - это ограничение получаемых опыта и денег в зависимости от уровня вашего противника. Например, если ограничение разницы уровней равно 1, ваш персонаж 3 уровня 1 апа, а ваш противник 5 уровня 3 апа, то вы будете получать опыт и деньги за вашего противника как за персонажа 4 уровня 1 апа.


Т.е. - если 20-й 3-й ап убивает 22-го 0-го апа, то получит как за 21-й 3-й ап.[/quote]

ЖЖошь Very Happy
ты разве за городом не качался никогда ?
вот када прочтёшь внимательно поймёшь - я за городом много раз качался с песами выше на 2 лвл
у тебя допустим 19-ый лвл допустим 1-ый ап - тогда если ты примешь 21-го уровня (ВСЁ РАВНО КАКОГО АПА) ты за него получишь как за 21-ый уровень 1-ый ап
ты поднял ещё ап стал 19.2 - принимаешь заявку от 21-го (и тоже всё ранво какой он ап) и за него теперь изза того что ты второй ап - ты получаешь как за 21.го 2-го апа

ну и очевидно что будучи 19.3 принимая заявку 21-го ты получишь за него как за 21.3 ап Wink
не веришь проверь - я лично проверял с десяток раз
Вернуться к началу
Печалька In



Зарегистрирован: 09.07.2007
Сообщения: 134

СообщениеДобавлено: Ср, 30 Апр 2008 18:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще я спрашивал не про разницу в 2 уровня а про разницу в 1 ур. Помойму раньше за перса N уровня 3 апа давали (N-1) уровню любого апа опыта как за N уровень 3 ап. Теперь получается что если ты (N-1) уровень 0 ап дерёшься с N уровнем 3 апом опыт идёт как за N ур 0 ап.

Позавчера видел 20-й 0 ап кричал "ищу 21 уровень 3 ап чтобы слить веру". Спрашивается зачем именно 21 3 ап если за 21 0 ап дадут столько же опыта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ракот- In



Зарегистрирован: 24.07.2007
Сообщения: 462

СообщениеДобавлено: Чт, 01 Май 2008 15:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дино_завр(95) писал(а):
ЖЖошь Very Happy
у тебя допустим 19-ый лвл допустим 1-ый ап - тогда если ты примешь 21-го уровня (ВСЁ РАВНО КАКОГО АПА) ты за него получишь как за 21-ый уровень 1-ый ап
ты поднял ещё ап стал 19.2 - принимаешь заявку от 21-го (и тоже всё ранво какой он ап) и за него теперь изза того что ты второй ап - ты получаешь как за 21.го 2-го апа


Твои б слова, да богу (Олегу там или Творцу) в ушки....
Почитай по ссылке, что я кидал.

Poloz писал(а):
Позавчера видел 20-й 0 ап кричал "ищу 21 уровень 3 ап чтобы слить веру". Спрашивается зачем именно 21 3 ап если за 21 0 ап дадут столько же опыта.


Да так - суеверие...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 01 Май 2008 16:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ракот- писал(а):

Твои б слова, да богу (Олегу там или Творцу) в ушки....
Почитай по ссылке, что я кидал.

ну так я и читал то не раз Wink

Цитата:
Ограничение разницы уровней - это ограничение получаемых опыта и денег в зависимости от уровня вашего противника. Например, если ограничение разницы уровней равно 1, ваш персонаж 3 уровня 1 апа, а ваш противник 5 уровня 3 апа, то вы будете получать опыт и деньги за вашего противника как за персонажа 4 уровня 1 апа.


точь-в точь как раз то что я написал Smile просто обяснил на конкретном примере Wink
Вернуться к началу
Ракот- In



Зарегистрирован: 24.07.2007
Сообщения: 462

СообщениеДобавлено: Чт, 01 Май 2008 17:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дино_завр(95) писал(а):
точь-в точь как раз то что я написал Smile просто обяснил на конкретном примере Wink


Тогда перечитай, то, что ты написал - у тебя 2 лвла разницы. По твоему - 19-й получает за 21-го как за 21-го, а не как за 20-го? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 01 Май 2008 19:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

теперь полная фигня получается! сливал я одинаковое количество веры на 20.0ап и 20.3ап сам я 19.0 ап! опыт мне дали за 20.3 тот же что и за 20.0 ап!
так что народ теперь не ищите вы 3-й ап что бы слить веру или на банках! я ищите тот ап какой вы сами ! огромное спасибо
Олегу за такое нововведение Laughing
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 01 Май 2008 20:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rolling Eyes а помоему это нелогично...С 20-го уровня, каждый ап это 1 ед. божественности, а она существенно влияет на сложность боя. Ведь от 0 апа до 3-го аж 3 очка характеристик. т.е. если я 20-й 0 ап, буду драться с 21(3), это совершенно не одно и тоже что с 21(0), за эти 3 очка только телепортов 6 штук...или икупление на 1 больше... А опыт дадут как будто я дрался с 21(0)...помоему это слегка не справедливо Confused
Вернуться к началу
Ракот- In



Зарегистрирован: 24.07.2007
Сообщения: 462

СообщениеДобавлено: Чт, 01 Май 2008 21:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ГАДЯ писал(а):
я ищите тот ап какой вы сами ! огромное спасибо
Олегу за такое нововведение Laughing


Какое нововведение? Laughing О чем вы люди??? Всегда так и было. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mardok In



Зарегистрирован: 29.10.2006
Сообщения: 459

СообщениеДобавлено: Пт, 02 Май 2008 0:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ракот- писал(а):
ГАДЯ писал(а):
я ищите тот ап какой вы сами ! огромное спасибо
Олегу за такое нововведение Laughing


Какое нововведение? Laughing О чем вы люди??? Всегда так и было. Laughing


Раньше такого небыло, так что не надо ля-ля. Я не знаю как сейчас - лично не проверял, но раньше допустим 16-му уровню с 0 апом давали больше опыта за 17-й 3 ап чем за 17-й 0 ап. Если сейчас одинаково, значит это или нововведение, или недоработка!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ракот- In



Зарегистрирован: 24.07.2007
Сообщения: 462

СообщениеДобавлено: Пт, 02 Май 2008 1:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mardok писал(а):
Ракот- писал(а):

Какое нововведение? Laughing О чем вы люди??? Всегда так и было. Laughing


Раньше такого небыло, так что не надо ля-ля.


н.п.: http://magegame.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=6845&highlight=%EE%EF%FB%F2
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Технический Часовой пояс: UTC + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru