Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Семена растений и копка ям
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Предложения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 26 Апр 2008 21:55    Заголовок сообщения: Семена растений и копка ям Ответить с цитатой

Не знаю, была такая тема или нет, а тут еще и приближающееся лето навеяло:
Предлагаю, что бы у растений были семена, а у игроков возможность данные семена сеять
Стоимость одного семечка - 10 меди
Скорость роста растения - 12 часов
Варианты засева:
1. Откопать яму - и посеять. Хотя на мой взгляд кажется малоперспективным
2. Простая опция "засеять семена растений"
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 26 Апр 2008 22:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аполевать ктол будет? Laughing
Я против
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 26 Апр 2008 23:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты вот будешь сажать?а кто нить придет и заберет его,и какой смысл тогда?или ты его собираешься охранять 12 часов?
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 26 Апр 2008 23:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это слишком... я против...
Растений и так целая куча по карте разбросана
Вернуться к началу
Samyrei In



Зарегистрирован: 08.06.2007
Сообщения: 2064
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Вс, 27 Апр 2008 0:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Была такая тема
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 28 Апр 2008 0:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я поднимал данную тему
Вернуться к началу
Клан In



Зарегистрирован: 11.03.2007
Сообщения: 275

СообщениеДобавлено: Пн, 28 Апр 2008 1:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хочу создать грядку Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нянюшка_Ягг. In



Зарегистрирован: 20.10.2007
Сообщения: 1228
Откуда: Израиль

СообщениеДобавлено: Пн, 28 Апр 2008 3:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За! Улыбнуло.
_________________
Дорогу осилит идущий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 28 Апр 2008 6:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПитикЛордик писал(а):
Ты вот будешь сажать?а кто нить придет и заберет его,и какой смысл тогда?или ты его собираешься охранять 12 часов?

А пока оно растет - его нельзя сорвать, т.е. 12 часов охранять совсем не обязательно, достаточно придти минут за 10 до того как растение вырастет
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 28 Апр 2008 10:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

буду местным наркобороном Laughing
Вернуться к началу
Ракот- In



Зарегистрирован: 24.07.2007
Сообщения: 462

СообщениеДобавлено: Пн, 28 Апр 2008 13:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не терпится начать садово-огородный сезон? Laughing

В принципе можно, но только если не известно что из семечка вырастет - может рябина, а может колючка...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пифон In



Зарегистрирован: 27.05.2006
Сообщения: 2215
Откуда: Россия, Москва:

СообщениеДобавлено: Пн, 28 Апр 2008 21:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Brave~ писал(а):
буду местным наркобороном Laughing

Я к те с ОМОНом наведаюсь как нить
Mr. Green А ваще стёбная тема, мне нравитца=)
_________________
С Уважением, Пифон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 28 Апр 2008 22:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ракот- писал(а):

В принципе можно, но только если не известно что из семечка вырастет - может рябина, а может колючка...


Согласен, так было бы лучше
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 28 Апр 2008 22:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я за прикольно сделаю се уголок в лабиринте минотавра Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Тиммоти In



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 207

СообщениеДобавлено: Вт, 29 Апр 2008 17:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надым писал(а):
Аполевать ктол будет? Laughing
Я против

Поливать пол беды, вот копать 30 минут, чтобы посадить цветочек, это неестественно. Я за пол часа их штук 20 наберу Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Предложения Часовой пояс: UTC + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru