Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Посох Безнадежности
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Предложения
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Нравиться
да
15%
 15%  [ 10 ]
нет
84%
 84%  [ 55 ]
Всего проголосовало : 65

Автор Сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 26 Апр 2008 11:52    Заголовок сообщения: Посох Безнадежности Ответить с цитатой

Этот посох позволяет затраяивать ману
Допустим при драке за городом толпой,у когото будет этт посох
Он может Оглушать противника на 1 ход затрачивая 75 маны за каждый раз
Не то что свиток вихря,а от него не будет защиты,но при 1 на 1 Эфекта Никакого не будет
Вернуться к началу
Тойота In



Зарегистрирован: 02.12.2006
Сообщения: 1111

СообщениеДобавлено: Сб, 26 Апр 2008 12:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Абсолютно тупое предложение, не нужно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 26 Апр 2008 13:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бесполезная на мой взгляд вещь. Не нужно
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 26 Апр 2008 14:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

75 маны что бы оглушить чела?
Если только посох будет стоить 1 з))
Вернуться к началу
БугагаБу- In



Зарегистрирован: 23.10.2007
Сообщения: 566

СообщениеДобавлено: Сб, 26 Апр 2008 15:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПитикЛордик писал(а):
75 маны что бы оглушить чела?
Если только посох будет стоить 1 з))

Подумай над преймуществом этого Wink такое точно не 1 зол будет стоить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 26 Апр 2008 16:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А этот посох одноразовый или многоразовый ? )))
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 26 Апр 2008 16:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне очень понравилось. на чемпионате будут рулить не только сферы холода, но и эти посохи. про кубок - вообще молчу... ОЧЕНЬ ХОЧУ ТАКОЙ ПОСОХ, даже готов мага качать)
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 26 Апр 2008 16:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БугагаБу- писал(а):
Подумай над преймуществом этого Wink такое точно не 1 зол будет стоить.

Маг с таким посохом будет как молоточник с огромным мечом, даже если с кланом,
Ну оглушит маг раза три,четыре. И че дальше магу делать
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 26 Апр 2008 17:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПитикЛордик писал(а):
БугагаБу- писал(а):
Подумай над преймуществом этого Wink такое точно не 1 зол будет стоить.

Маг с таким посохом будет как молоточник с огромным мечом, даже если с кланом,
Ну оглушит маг раза три,четыре. И че дальше магу делать
в командном бою, чемпе или кубке - один оглушает, другой лупит. это как свиток вихря, только на расстоянии. очень сильный посох будет. если будет...
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 26 Апр 2008 18:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подумал о разроботки теперь послушайте
1)посох будет оглушать противника на 1 ход,скорость глушить будет очень сильная,при этом если противнику наносили урон,посох все равно подействует
2)Будет стоит 75 маны за 1 раз использования при Этом только 10 процентов,то что вернеться мана не учитывая магическую башню
3)ПО поводу стоимости,около 75 золота,учитываю силу посоха в командом поединке,допустим на кубке,один Посохом бьет,другой добивает
4)Посох будет выглядить черным цветым(или любой кроме тех которых есть)

Будет больше шанса выиграть на кубке,На чемпе,За городом,А особенно за городом,С идущим,Наблами,и дугими животными которые находяться за городом

С Уважением Тимур
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 26 Апр 2008 18:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kahar писал(а):
А этот посох одноразовый или многоразовый ? )))

Этот посох многоразывай,так же как и обычные посохи
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 27 Апр 2008 8:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зачем он магу?Я хожу за город для опыта,а не для того,что бы я вихрил,а другие лупили...Так что я против.Проще создать посох,покруче посоха мага...
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 27 Апр 2008 10:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для мага это бред а не посох. Кому понравится постоянно заробатывать обыт для других? Я понимаю еслиб манны тратить меньше, то можно былоб оглушить пару раз а потом выхватить боевой посох и продолжать биться. А так БРЕД.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 27 Апр 2008 10:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кредитный~отдел писал(а):
Для мага это бред а не посох. Кому понравится постоянно заробатывать обыт для других?

Я считаю, что все таки не всегда проводятся бои ради опыта. Иногда нужна победа. Поэтому такой посох - очень мощное тактическое оружие.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 27 Апр 2008 12:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПРОТИВ считаю ваше ненужным(( Exclamation ))
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Предложения Часовой пояс: UTC + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru