Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Катастрофа )))
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Технический
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 23 Апр 2008 19:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня все работало, не лагало и не выкидывало... Чето с провайдером у Олега опять наверное.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 23 Апр 2008 19:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да лаги жуткие...Играть нереально.Выкидывает часто и тем более я потерял прем на харике Exclamation Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 23 Апр 2008 20:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бывает лагает сильно Sad
Вернуться к началу
Паучара In



Зарегистрирован: 11.03.2006
Сообщения: 740
Откуда: вооон.... от туда

СообщениеДобавлено: Ср, 23 Апр 2008 21:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По поводу премиума .... если кто до сих пор не удосужился прочитать ... маленькая "вырезка"
Олег писал(а):
Соглашение о покупке премиума в он-лайн игре "Воины и Маги".
8. Оплата премиума не гарантирует стабильной работы сервера игры. Сервер игры в любой момент может быть закрыт для технических мероприятий с любым сроком длительности. При этом компенсаций за неиспользованное время премиума не выплачивается, срок действия премиума не продлевается. Покупая премиум вы соглашаетесь с тем, что игровые возможности предоставляются "как есть".

Wink
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
чикса In



Зарегистрирован: 03.10.2007
Сообщения: 207
Откуда: KZ

СообщениеДобавлено: Чт, 24 Апр 2008 15:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Повторяюсь конечно но в Свете ничего не изменилось карты не вижу вообще, картинки в виде крестиков за городом синее небо на чемпах и штурмах играю в слепую в чате смайлов не видно началось такое со вчерашнего дня
_________________
Разделаю под орех
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 24 Апр 2008 17:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ухахах...у меня ваше не разу не лагало... ну иногда было очеьн редко...у тех кого лагает наверное проблемы с инетом ...
<вырезано, предупреждение за оскорбление участников форума (by Troudlemaker)>
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 24 Апр 2008 23:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег сделай что то с этой игрой или с сервереми своими! Какой уже раз во время чемпа выкидывает кучу народа с игры! это же не просто так! ток не пиши плиз что нагрузки на сервер не обнаруже всё было отлично! с такими лагами скоро тут вообще никого не будет!
Вернуться к началу
Samyrei In



Зарегистрирован: 08.06.2007
Сообщения: 2064
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Пт, 25 Апр 2008 1:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Crying or Very sad 2 дня подряд выкидывет с чемпа и обратно зайти уже не могу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gomelchanin In
Гость





СообщениеДобавлено: Пт, 25 Апр 2008 9:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня все норм... тьфу-тьфу-тьфу
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 27 Апр 2008 19:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играть стало нереально! Каждый ход виснет, чат лагает...кто качает мультов тот сразу увидит как игра тормозит. Думаю это изза нововведений за городом.
Вернуться к началу
Dementer In



Зарегистрирован: 16.01.2008
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Вс, 27 Апр 2008 19:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zidane писал(а):
Играть стало нереально! Каждый ход виснет, чат лагает...кто качает мультов тот сразу увидит как игра тормозит. Думаю это изза нововведений за городом.

у каво как. у меня лично нету лагов и чат нормально роботаиет Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Глориан In



Зарегистрирован: 04.04.2008
Сообщения: 5
Откуда: Саяногорск

СообщениеДобавлено: Вс, 27 Апр 2008 20:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребят... а у меня такие проблемы не только в Дружбе, но и в Свете Crying or Very sad хотя раньше я думал что все это происходит из-за скорости моего инета, но теперь вижу что я не один столкнулся с такой проблемой Evil or Very Mad С этим надо что то делать!!! Очень часто я не вижу карты за городом, на штурме приходится идти и бить в слепую, это очень напрягает Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Паучара In



Зарегистрирован: 11.03.2006
Сообщения: 740
Откуда: вооон.... от туда

СообщениеДобавлено: Вс, 27 Апр 2008 20:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Глориан писал(а):
... хотя раньше я думал что все это происходит из-за скорости моего инета ...

Хмм.... я тоже думал что от скорости моего интернета.... раньше я мог нормально играть на скорости 32 Кбит/сек ... сейчас у меня 256 Кбит/сек .... - играть НЕВОЗМОЖНО!!! 2-е сутки не играю....а может оно и к лудшему ... быстрее зависимость пропадет к игре ... Wink
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mardok In



Зарегистрирован: 29.10.2006
Сообщения: 459

СообщениеДобавлено: Пн, 28 Апр 2008 3:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Artemis писал(а):
ухахах...у меня ваше не разу не лагало... ну иногда было очеьн редко...у тех кого лагает наверное проблемы с инетом ...


Dementer писал(а):
у каво как. у меня лично нету лагов и чат нормально роботаиет Rolling Eyes


Почему же вы тогда не повыигрывал чемпы на днях когда из игры всех повыкидало и в результате чемпы так и не состоялись?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 28 Апр 2008 3:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

24-й ход чемпионата 23661580 24.04.2008 22:00 Чемпионат Город Света :

-----
-----
ХитриК (16) In действует не думая (1): Таймаут
ХитриК (16) In побеждён
-----
-----
Дива (16) In действует быстро (2): Таймаут
Дива (16) In побеждён
-----
Samyrei (21) In действует быстро (2): Таймаут
Samyrei (21) In побеждён
-----
Persei (11) In действует прикинув обстановку (3): Таймаут
Persei (11) In побеждён
-----

Вельзевул (20) In действует сориентировавшись на местности (4): Таймаут
Вельзевул (20) In побеждён
-----
-----
0лигарх (19) In действует сориентировавшись на местности (4): Таймаут
0лигарх (19) In побеждён
-----
-----
P@tologoanatom (1Cool In действует сориентировавшись на местности (4): Таймаут
P@tologoanatom (1Cool In побеждён
-----
-----
ГАДЯ (19) In действует немного поразмыслив (5): Таймаут
ГАДЯ (19) In побеждён
-----
C@rlos. (19) In действует немного поразмыслив (5): Таймаут
C@rlos. (19) In побеждён
-----
-----
-----
Pirat (17) In действует подумав (6): Таймаут
Pirat (17) In побеждён
-----
-----
Макс-маг (15) In действует подумав (6): Таймаут
Макс-маг (15) In побеждён
-----
АБывает_Я (1Cool In действует все точно просчитав (7): Таймаут
АБывает_Я (1Cool In побеждён
-----
Drakkar (1Cool In действует все точно просчитав (7): Таймаут
Drakkar (1Cool In побеждён
-----
Тарантул (20) In действует все просчитав и решив сделать наоборот (Cool: Таймаут
Тарантул (20) In побеждён
-----
Brave~ (20) In действует все просчитав и решив сделать наоборот (Cool: Таймаут
Brave~ (20) In побеждён
-----
-----
jenika (13) In действует быстро (2): Таймаут
jenika (13) In побеждён



Я бы мож и не обратил внимания, но когда половины твоих союзников слетело...немного досадно Laughing Laughing Laughing У противников всего 1 чел ушёл)))
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Технический Часовой пояс: UTC + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru