Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

как вы оцениваете умение живой доспех
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 11, 12, 13  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Общий
Предыдущая тема :: Следующая тема  

живой доспех нужен воину или нет ??
да
76%
 76%  [ 71 ]
нет
23%
 23%  [ 22 ]
Всего проголосовало : 93

Автор Сообщение
чикса In



Зарегистрирован: 03.10.2007
Сообщения: 207
Откуда: KZ

СообщениеДобавлено: Пт, 18 Апр 2008 13:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Acoola писал(а):
"лесорубом" Laughing

Лесорубов уже нет в ВиМе
_________________
Разделаю под орех
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 19 Апр 2008 1:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЖД рулиД Cool
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 19 Апр 2008 3:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я критовик 22-го уровня с грубо говоря неплохо защитой говорю с уверенностью, что Живой Доспех нужен абсолютно всем умным игрокам которые не любят попадать в тупиковые ситуацыи и умеют экономить деньги.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 19 Апр 2008 5:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жд нужен. Ты тратишь 10 золота, а сколько ты потратишь на ремонт всего шмота? он не только экономит но и защищает от поломки и ты не останешься голый. Кузница тоже защищает но у неё свой процент, не всегда кузница спасёт от полной поломки.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 19 Апр 2008 12:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живой доспех по ходу дела пустое умения, начнем с этого наше обсуждение.

Я вас объясню почему оно пустое умение: т.к. оно только сохраняет деньги.

Нужно тем кто жалеет деньги, кто ходит без щита в полняках, типо магов, типо вилочников критовиков, и 8 золы за починку это не деньги. Для кача они не каким образом не помогут. Если руку отрубят или иную часть тела, то вещь по любому упадёт, вне зависимосте от того если у вас доспех или нет!
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 19 Апр 2008 13:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

0baldet писал(а):
8 золы за починку это не деньги. Для кача они не каким образом не помогут.

Если ты выходиш 1 раз в день на чемп, то естественно % вероятности поломки полняков у тебя очень маленький. А вот если ты сражаешся каждый день по много (не кач с одним молотком и амулем), то 8 золы умноженное на N раз тебе не покажется маленькими деньгами.
Вернуться к началу
Asmodeus In



Зарегистрирован: 16.02.2008
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Сб, 19 Апр 2008 13:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

0baldet писал(а):
Если руку отрубят или иную часть тела, то вещь по любому упадёт, вне зависимосте от того если у вас доспех или нет!

Ага, а теперь подумай, насколько велика вероятность того, что руку именно отрубят? В особенности молотком, дубиной или вилкой. В игре можно по пальцам пересчитать персонажей которые могут руку отрубить.
А вот если принять во внимание все остальные типы травм - то шмот упадёт только если сломаются, вот тут то и нужен ЖД.
0baldet писал(а):
Для кача они не каким образом не помогут.

Если ты видишь смысл только в каче - мне тебя жаль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 19 Апр 2008 15:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

думаю ЖД ненужен,ну а если то только для вилочников,во первых мало когда ломают латы ,полняки,а во вторых что ЖД ето одно умение и лучше потратить с пользой.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 19 Апр 2008 20:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На мой взгляд, данное умение нужно на левелах с 0 что бы экономить деньги когда качаешся на ботах.

В принципи с ловкой 22 и кольцом защиты критом в лоб, фиг два сломают теже самые полняки. Восновном на чемпе есть возможность закастоватся, кастуешь знак крови, маг доспех и + святка. Если пробьет 21 левел с хмелем критовик в пузо, это будет уже чудестно.


Ну по моему мнению это пустое умение, с получением 20 левела, лучше потратить это умение на божестеные, чем на пустоту.
Вернуться к началу
Samyrei In



Зарегистрирован: 08.06.2007
Сообщения: 2064
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Сб, 19 Апр 2008 21:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

0baldet писал(а):
На мой взгляд, данное умение нужно на левелах с 0 что бы экономить деньги когда качаешся на ботах

Умение,которое стоит 10 золота,для новичков? Shocked Ты уверен Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 19 Апр 2008 23:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

народ вы че гоните Laughing
а нащет жд както один человек сказал что ето не боевой стат а стат что б економить деньги, но игра эта заключаеться не только в быстром и красивом бое но иногда и в очень выносливом затяжном и долгом бою, и как бывает сама чаще такие шальные криты очень часто бывают.
очень часто наблюдал такие случаи когда на самом деле народ без жд проигрывал из за таких критов.
мой совет если ты любиш играть на абойсь не учи это твое право но если ты хочеш быть готов ко всему то лучше его выучить,я не раз был рад тому что выучил жд хотя еще и на 15 уровне,не всегда есть шанс попасть именно в лобовую атаку иногда противник оказываеться за спиной и нанеся крит удар тебя ничто не спасет кроме парира на ты же незнаеш как он может походить и когда ударит.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 19 Апр 2008 23:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Samyrei писал(а):
0baldet писал(а):
На мой взгляд, данное умение нужно на левелах с 0 что бы экономить деньги когда качаешся на ботах

Умение,которое стоит 10 золота,для новичков? Shocked Ты уверен Rolling Eyes


На 5 уровне когда я начинал играть у меня было 67 золота, не копейки реала на тот момент не вкладывая, просто рекламировал игру.
Вернуться к началу
МЕРС In



Зарегистрирован: 28.02.2007
Сообщения: 43

СообщениеДобавлено: Вс, 20 Апр 2008 11:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

100 % нужен Всем Wink
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 20 Апр 2008 13:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нужен как вода
Вернуться к началу
Mardok In



Зарегистрирован: 29.10.2006
Сообщения: 459

СообщениеДобавлено: Вс, 20 Апр 2008 21:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Те кто считает что ЖД ненужный стат, и он только экономит деньги поспрашивайте у таких персонажей как Полковник или WingLifeS. Они в свое время частенько на чемпах и кубках оказывались без перчей например или щита. На затяжном чемпе можно получить не 1 крит, и если слетела хоть 1 вещь, то пиши пропало... Так что спор тут не уместен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Общий Часовой пояс: UTC + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 11, 12, 13  След.
Страница 3 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru