Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

как вы оцениваете умение живой доспех
На страницу 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Общий
Предыдущая тема :: Следующая тема  

живой доспех нужен воину или нет ??
да
76%
 76%  [ 71 ]
нет
23%
 23%  [ 22 ]
Всего проголосовало : 93

Автор Сообщение
tol-ik In



Зарегистрирован: 13.04.2007
Сообщения: 158

СообщениеДобавлено: Чт, 17 Апр 2008 13:51    Заголовок сообщения: как вы оцениваете умение живой доспех Ответить с цитатой

давай проведем опросик ж.д. нужен воину или нет .???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 17 Апр 2008 13:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нужен.
Полюбасу - экономия средств Smile
Вернуться к началу
WiDzhai In



Зарегистрирован: 12.04.2008
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Чт, 17 Апр 2008 14:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Категорически НЕТ Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 17 Апр 2008 14:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно нужен как без ЖД за ремонт полняков все время выкладывать по 10 золы вообще не выгодно будет,так что это очень нужная вещь Smile
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 17 Апр 2008 14:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странный вопрос. Нужен 100% Exclamation
Вернуться к началу
White_Power In



Зарегистрирован: 31.05.2007
Сообщения: 112

СообщениеДобавлено: Чт, 17 Апр 2008 14:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЖД нужен любому(кроме харика) будь ты воин или маг!!!
Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Samyrei In



Зарегистрирован: 08.06.2007
Сообщения: 2064
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Чт, 17 Апр 2008 14:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Разумеется ЖД необходим.Непонятный вопрос.Можно узнать,чем такой вопрос вызван? Тебе лично твой ЖД как-то помешал,или его у тебя нет,но мешает наличие ЖД у остальных? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 17 Апр 2008 14:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

предлагаю ввести способность анти жд всего за 200 золота Laughing
Вернуться к началу
tol-ik In



Зарегистрирован: 13.04.2007
Сообщения: 158

СообщениеДобавлено: Чт, 17 Апр 2008 14:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Samyrei писал(а):
Разумеется ЖД необходим.Непонятный вопрос.Можно узнать,чем такой вопрос вызван? Тебе лично твой ЖД как-то помешал,или его у тебя нет,но мешает наличие ЖД у остальных? Rolling Eyes


Laughing Оля 1) как ты могла заметить просто нажав клавишу на значке "in"автор темы 13го уровня соответственно "мой жд" мне помешать не мог)))


2)чужой жд мне мешать потенциально не может хотя бы по тому что у его обладателя меньше боевых умений .

3) Чем вызван вопрос обьяснять тебе не считаю необходимым )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Samyrei In



Зарегистрирован: 08.06.2007
Сообщения: 2064
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Чт, 17 Апр 2008 15:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1.Насчет уровня извиняюсь,я забыла,что ты персонажа Барбосс уже вернул.2.Боевые умения лично у меня прокачаны все,мне умений хватило.3.А рассказать, с какой стати возник такой странный вопрос надо не мне,а всем.Тебя никто не понял,так что сказажи всем,будь так любезен,с чего вдруг возникли сомнения в необходимости умения ЖД.

Последний раз редактировалось: Samyrei (Чт, 17 Апр 2008 15:03), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 17 Апр 2008 15:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Толик, ты не прав )) ЖД лишает возможности остатся беззащитным в бою, или лишает такой возможности других. Сколько уже боев проиграно за счет шального крита с поломанным доспехом.
Хотя... у каждого свой путь Smile
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 17 Апр 2008 16:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VirusPro писал(а):
за ремонт полняков все время выкладывать по 10 золы вообще не выгодно будет


Тебе все время их ломают? Laughing

Имхо лишний стат Cool
Вернуться к началу
Нянюшка_Ягг. In



Зарегистрирован: 20.10.2007
Сообщения: 1228
Откуда: Израиль

СообщениеДобавлено: Чт, 17 Апр 2008 16:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Магу нужен точно, критовику тоже особенно вилочнику.
Воину танку не обязательно, но желательно, особенно если он пьёт хмель и дерётся за городом и в штурмах.
_________________
Дорогу осилит идущий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 17 Апр 2008 17:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я считаю, что критовикам не нужно.
Нужно только если ремонт для вас на столько дорого, что мешает вам развивать перса, магам и танкам (в комплекте с регеном)
Вернуться к началу
Samyrei In



Зарегистрирован: 08.06.2007
Сообщения: 2064
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Чт, 17 Апр 2008 17:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему критовикам не нужно?Разве шмот у критовиков не ломается?Я уверена,что это умение нужно всем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Общий Часовой пояс: UTC + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  След.
Страница 1 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru