Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Возврат краденного при взломе
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Нянюшка_Ягг. In



Зарегистрирован: 20.10.2007
Сообщения: 1228
Откуда: Израиль

СообщениеДобавлено: Ср, 19 Мар 2008 0:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошее нововведение!
_________________
Дорогу осилит идущий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 19 Мар 2008 1:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чётко
Вернуться к началу
Олег In
Творец


Зарегистрирован: 19.04.2005
Сообщения: 6695
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср, 19 Мар 2008 1:18    Заголовок сообщения: Re: Возврат краденного при взломе Ответить с цитатой

Mardok писал(а):
Олег писал(а):

В случае, если краденые вещи проданы другим персонажам на рынке или через инфо, такие сделки могут быть отменены судьями с целью возвращения снаряжения владельцу.



Если я купил на рынке вещь, а она оказалась краденой, в случае отмены сделки деньги мне вернут?

Да, если вы не участвовали во взломе и не знали, что вещь краденная.
_________________
С Уважением, Олег Белокопытов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 19 Мар 2008 3:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошее новвоведение! НО оно бессмысленно ,если кто то хочет насолить другому! пример: я ломаю чела, продаю шмот в оружейку за копейки. и фсе! ничего ему не вернут, я правильно понял?
Если бы еще этот шмот можно было восстанавливать, ТО тогда бы ВЗЛОМОВ почти не стало Exclamation

ИМХО! ОЛЕГ , сделай такой возврат еще!
Вернуться к началу
Паучара In



Зарегистрирован: 11.03.2006
Сообщения: 740
Откуда: вооон.... от туда

СообщениеДобавлено: Ср, 19 Мар 2008 8:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Davidoff писал(а):
Если бы еще этот шмот можно было восстанавливать, ТО тогда бы ВЗЛОМОВ почти не стало Exclamation

+1

З.Ы. Просто задуймайтесь... зачем вообще ломают персов?? ...явно не для того что бы играть им на чемпах....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EveRLasT In



Зарегистрирован: 09.07.2006
Сообщения: 486
Откуда: Страна Огней и Ветров

СообщениеДобавлено: Ср, 19 Мар 2008 10:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот черт многие погорели и ушли из игры потому что их взломали и шмот не был возвращен. А нововведение приходит в работу только через 3 года от создания ну чтож само создание этого нововведения радует.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 19 Мар 2008 10:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо. Очень нужное нововведение.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 20 Мар 2008 18:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ай да спасибо! а то я всё переживал что взломают мой 3-х значный пароль!

P.S. хочу новые квесты!!! Rolling Eyes
Вернуться к началу
Pirate In



Зарегистрирован: 04.03.2008
Сообщения: 46

СообщениеДобавлено: Чт, 20 Мар 2008 19:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

наконец то)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мертвый_Анархист In



Зарегистрирован: 17.11.2007
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: Чт, 20 Мар 2008 21:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо было ранешь сделать, а то меня скока раз грабили и не разу ничего не вернули. Sad Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lucifer In



Зарегистрирован: 20.07.2007
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: Пт, 21 Мар 2008 22:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спосиб!! Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 21 Мар 2008 22:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

давно пора было это ввести...
еще бы сделали так, что все проданное в оружейку тоже вернут...
Вернуться к началу
Клан In



Зарегистрирован: 11.03.2007
Сообщения: 275

СообщениеДобавлено: Сб, 22 Мар 2008 3:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю радоватся или печалится... но друкула потеряет интерес к этой игре.

Ну допустим рассмотрим такой пример:

перс глава клана, его ломают, пароль меняю. В замке к примеру построен замок, он маг защиту збрасывает перед штурмом...

Замок завоевали...

Ну и ... вернут владельцу перса, а замок вернут или нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 22 Мар 2008 9:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Защиту может поставить любой твой соклан. Замок думаю вернут ... по логике
Вернуться к началу
verifier. In



Зарегистрирован: 15.10.2007
Сообщения: 96
Откуда: с того берега моря...

СообщениеДобавлено: Сб, 22 Мар 2008 18:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо Олег!уже к сожалению успел испытать это нововведение на себе!единственный минус это то что вернули не всё...но радует что самое ценное всёже вернули!!! Жаль что небыло этого летом когда взломали в первый раз...тогда реально чуть не ушёл из игры!!! Smile
_________________
Каждый по своему прав...а по моему нет...!

Я Митька Smile

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Новости Часовой пояс: UTC + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru