Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Английский язык
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
EveRLasT In



Зарегистрирован: 09.07.2006
Сообщения: 486
Откуда: Страна Огней и Ветров

СообщениеДобавлено: Пн, 17 Мар 2008 22:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин Премиум для азербайджана не сделали А перевести игру на анг язык раз Плюнуть Laughing Хорошо что я анг язык знаю Сейчас в игре на анг языке сижу Так круто Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 17 Мар 2008 23:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Английский ужасный, смахивает на онлайн переводчик... Тут не корректировать нужно, а все переделывать. А идея супер, мне нравится.

Последний раз редактировалось: Гость (Пн, 17 Мар 2008 23:49), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 17 Мар 2008 23:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EveRLasT писал(а):
Блин Премиум для азербайджана не сделали А перевести игру на анг язык раз Плюнуть Laughing Хорошо что я анг язык знаю Сейчас в игре на анг языке сижу Так круто Laughing

Нужно теперь игру сделать и на азербайджанском языке )
Вернуться к началу
Богомол In



Зарегистрирован: 21.01.2007
Сообщения: 153
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн, 17 Мар 2008 23:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очередное нелепое нововведение в игре. Печально! Куда катится ВиМ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 17 Мар 2008 23:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По теме: Не о чём Exclamation [/color]

Цитата:

Предупреждений: 1
Осталось: 7дн. 21ч:13м

<Предупреждение за выделение текста всех своих сообщений нестандартным цветом после многократных предупреждений со стороны модератора (by Troudlemaker)>


Troudlemaker Ты на до мной издиваешся?
Персонально для тех, кто в танке: [/color]
Цитата:
2. Рекомендуемые правила при публикации сообщений на форуме.
2.2. Рекомендуется не злоупотреблять изменением цвета и размера букв, а также верхним регистром.


Это рекомендация, а не обязательное правило, разницу чуешь? танкист... Exclamation Idea [/color]

<Исправлено, предупреждение за препирательство с модератором и повторное игнорирование его замечаний (by Troudlemaker)>


Последний раз редактировалось: Гость (Пн, 17 Мар 2008 23:30), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу
Паучара In



Зарегистрирован: 11.03.2006
Сообщения: 740
Откуда: вооон.... от туда

СообщениеДобавлено: Пн, 17 Мар 2008 23:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oleg...I had a question ... and is it possible to write on a forum in English language? Very comfortably me to write in English
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EveRLasT In



Зарегистрирован: 09.07.2006
Сообщения: 486
Откуда: Страна Огней и Ветров

СообщениеДобавлено: Пн, 17 Мар 2008 23:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kahar писал(а):
EveRLasT писал(а):
Блин Премиум для азербайджана не сделали А перевести игру на анг язык раз Плюнуть Laughing Хорошо что я анг язык знаю Сейчас в игре на анг языке сижу Так круто Laughing

Нужно теперь игру сделать и на азербайджанском языке )

Было бы круто Но я точно без переводчика не разберусь Laughing И у них дыхалки не хватит ,азер-й язык не так простен в переводе Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ахилес In



Зарегистрирован: 08.06.2007
Сообщения: 115

СообщениеДобавлено: Пн, 17 Мар 2008 23:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://magegame.ru/phpBB2/viewtopic.php?p=156523#156523
читаем и понемаем.что переводчик и блокер не любят русский/английский Laughing или Олега со спайдер-вумен Laughing
Паучара жжет в своем репертуаре.Шекельмек-бекельмек Embarassed
_________________
•Закончил игру в данном проекте•
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Элайва In



Зарегистрирован: 30.11.2005
Сообщения: 6341

СообщениеДобавлено: Вт, 18 Мар 2008 0:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А форум на английском будут делать? Тут есть конечно английский язык, только он переводит не весь форум, а только его часть) вот что я увидела про баны)
Цитата:
Áàíû
Çàÿâêè î íàðóøåíèè ïðàâèë èãðû: ïðîêà÷êà, ìîøåííè÷åñòâî è ò.ä. (êðîìå íàðóøåíèé ïðàâèë îáùåíèÿ). Ñêðèíøîòû ñ íàðóøåíèåì ïðàâèë îáùåíèÿ âû ìîæåòå ïðèñëàòü íà ban@magegame.ru èëè ñîîáùèòü ïî ËÑ ìîäåðàòîðó, åñëè íàðóøåíèå ïðîèçîøëî íà ôîðóìå.

Как же наши братья из других стран будут писать жалобы? ) и подавать апелляции)
_________________
Лёд тронулся, господа присяжные заседатели!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Паучара In



Зарегистрирован: 11.03.2006
Сообщения: 740
Откуда: вооон.... от туда

СообщениеДобавлено: Вт, 18 Мар 2008 0:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Элайва писал(а):
Как же наши братья из других стран будут писать жалобы? ) и подавать апелляции)


I, Паучара, lodge an appeal, on the punishment applied to me ....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Элайва In



Зарегистрирован: 30.11.2005
Сообщения: 6341

СообщениеДобавлено: Вт, 18 Мар 2008 1:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Паучара писал(а):
Элайва писал(а):
Как же наши братья из других стран будут писать жалобы? ) и подавать апелляции)


I, Паучара, lodge an appeal, on the punishment applied to me ....
Ну во первых, если человек не понимает русского языка, то форму подачи апелляции он не прочитает, больше того скажу, он даже не будет знать где её искать, потому что его будут окружать каракули, если будет выбран английский язык)
_________________
Лёд тронулся, господа присяжные заседатели!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Angelus In



Зарегистрирован: 08.02.2007
Сообщения: 339
Откуда: Львов

СообщениеДобавлено: Вт, 18 Мар 2008 2:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как же хелповики???
_________________
Служа другим, расточаю себя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 18 Мар 2008 2:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Angelus писал(а):
А как же хелповики???

Ну теперь хелперам и стражникам придётся учить анг.язык! что бы могли помочь человеку который живёт в эфиопии и знает англ. язык! но очень понравилась эта игра и хочет в неё играть Laughing
Вернуться к началу
Angelus In



Зарегистрирован: 08.02.2007
Сообщения: 339
Откуда: Львов

СообщениеДобавлено: Вт, 18 Мар 2008 2:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ГАДЯ писал(а):
Angelus писал(а):
А как же хелповики???

Ну теперь хелперам и стражникам придётся учить анг.язык! что бы могли помочь человеку который живёт в эфиопии и знает англ. язык! но очень понравилась эта игра и хочет в неё играть Laughing


Я то знаю Английский в совершенстве а как быть с хелповиками)))
_________________
Служа другим, расточаю себя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
БугагаБу- In



Зарегистрирован: 23.10.2007
Сообщения: 566

СообщениеДобавлено: Вт, 18 Мар 2008 2:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Angelus писал(а):


Я то знаю Английский в совершенстве а как быть с хелповиками)))


Теперь нужно писать на сайтах 2 варианта (((( или парится и обьяснять на англ языке... Хотя тоже проблем с англ нет. Более того владею еще 4-мя языка, что может увеличить аудиторию, но всеже обьяснять каждому на англ или на одном из тех что владею -- жестоко. Хотя ты знаешь, хоть и напряжно будет работать, но есть плюсы -- усовершенствование языка, что в реале очень даже поможет Wink


ЗЫ. Бесплатные уроки англ языка Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Новости Часовой пояс: UTC + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru