Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Нужен совет, подсказка ...
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Общий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
GriM- In



Зарегистрирован: 08.07.2007
Сообщения: 131

СообщениеДобавлено: Вт, 19 Фев 2008 11:02    Заголовок сообщения: Нужен совет, подсказка ... Ответить с цитатой

Вообщем думаю себе безлимитку подключить, но у нас в Хабаровске сильно с выбором не разбежишься, есть безлимитка но скорость ограничена 128 кВт/сек.
Так вот у меня вопрос стоит ли мнее ее подключать, будет ли нормально идти игрушка, может чтото еще нужно знать для хорошей скорости игры?


Олег может ты мне подскажешь стоит или нет?
_________________
Скупой платит дважды…Пойду работать к скупому.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Banss In



Зарегистрирован: 03.06.2006
Сообщения: 2435

СообщениеДобавлено: Вт, 19 Фев 2008 11:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я за место Олега Laughing
зависит от денег, сколько стоит безлимитка в месяц, при 128 Кбит/с в принципе нормально я думаю, если тебе ползать по сайтам и ничего не скачивать, и сидеть в ВИме, то нормально. А еще сейчас мобилы с функцией EDGE есть, что в 3-4 раза больше чем через обычный модем. Если чкорость через модем 128, то через EDGE ~400 Кбит/с. У мегафона сейчас появился безлимитный интернет на мобиле, правда ночной.
Тут у некоторых в игре у кого скорость 1 Мбит/с игра лагает, это скорее от провайдера зависит Rolling Eyes на мой взгляд.
подключай, для ВИМа нормаьлно Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 19 Фев 2008 11:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня 10 М/бит. Но лагает иной раз всё равно
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 19 Фев 2008 12:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВиМ терпимо пашет даже на 64. Конечно не супер, но даже на чемпах сойдёт. А уж 128 - тем более.
А вообще, было бы лучше взять что-то среднее между 64 и 128, если есть конечно. Фишка тут в том, что на 64 скорость такая, что ни в жисть флуд детекта не дождёшься, а на 128 он уже появляется если быстро страницы обновлять.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 19 Фев 2008 13:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВиМ пашет на всём. Скорости 128 кбит/сек тебе хватит по горло.
Вернуться к началу
GriM- In



Зарегистрирован: 08.07.2007
Сообщения: 131

СообщениеДобавлено: Вт, 19 Фев 2008 13:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

еще мне тут подсказали что по мимо скорости важен пинг (че такое <вырезано> если честно) какую роль он играет? а на счет мегафона вкурсе 25 рублей в день абонентка, но по ночам я много не посежу... так что отпадает.
_________________
Скупой платит дважды…Пойду работать к скупому.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 19 Фев 2008 13:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Короче... Надо чтобы этот пинг не был высоким... но при скорости инета 128 кбит/сек высокого быть не должно...
Вернуться к началу
Banss In



Зарегистрирован: 03.06.2006
Сообщения: 2435

СообщениеДобавлено: Вт, 19 Фев 2008 14:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GriM- писал(а):
еще мне тут подсказали что по мимо скорости важен пинг (че такое хз если честно) какую роль он играет?

пинг - это промежуток времени с момента отправки текстового сообщения в чат и доставкой этого самого сообщения. а роль он ни какую не играет, просто с помощью пинга можно посмотреть вот это вот время. помоему так
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 19 Фев 2008 14:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Banss писал(а):
GriM- писал(а):
еще мне тут подсказали что по мимо скорости важен пинг (че такое хз если честно) какую роль он играет?

пинг - это промежуток времени с момента отправки текстового сообщения в чат и доставкой этого самого сообщения. а роль он ни какую не играет, просто с помощью пинга можно посмотреть вот это вот время. помоему так

Текстовое сообщение - последний вариант. Дело тут идёт от запросах страницы
Вернуться к началу
Banss In



Зарегистрирован: 03.06.2006
Сообщения: 2435

СообщениеДобавлено: Вт, 19 Фев 2008 14:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BigDriver писал(а):
Текстовое сообщение - последний вариант. Дело тут идёт от запросах страницы

дай мне полноценное определение и какая разница между запросом страницы и времени доставки сообщения? это одно и тоже или я вру Confused Embarassed

http://s2.magegame.ru/all_help.php?help=chatigry&
Цитата:
Для точнейшего измерения скорости передачи данных от вас к серверу воспользуйтесь пингом: либо наберите команду "/ping" в окне сообщений, либо нажмите там правой кнопкой мыши. Через пару секунд вы увидите, сколько секунд занимает передача данных от вашего компьютера на сервер и обратно. Т.е. именно с такой задержкой (из-за качества связи) запаздывают все ваши сообщения. Обычно эта задержка составляет порядка 1 секунды.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тойота In



Зарегистрирован: 02.12.2006
Сообщения: 1111

СообщениеДобавлено: Вт, 19 Фев 2008 15:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самая лучшая скорость для вима 115,2 кб/сек, а по теме - ставь безлимитку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
GriM- In



Зарегистрирован: 08.07.2007
Сообщения: 131

СообщениеДобавлено: Вт, 19 Фев 2008 16:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Banss писал(а):
GriM- писал(а):
еще мне тут подсказали что по мимо скорости важен пинг (че такое хз если честно) какую роль он играет?

пинг - это промежуток времени с момента отправки текстового сообщения в чат и доставкой этого самого сообщения. а роль он ни какую не играет, просто с помощью пинга можно посмотреть вот это вот время. помоему так


Ну раз пинг это промежуток времени между отправкой и получением, то я думаю он как раз то и играет роль, чем больше промежуток тем сильнее тормозит, от того и лаги..я не прав?
_________________
Скупой платит дважды…Пойду работать к скупому.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Banss In



Зарегистрирован: 03.06.2006
Сообщения: 2435

СообщениеДобавлено: Вт, 19 Фев 2008 16:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прав прав Laughing все не будем о больном
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 19 Фев 2008 18:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лаги происходит от того, что теряются пакеты данных при передаче, а расстояние передачи и есть пинг
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 19 Фев 2008 18:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня 64 кб/сек Confused Laughing
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Общий Часовой пояс: UTC + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru