Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ЧАТ
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Предложения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 09 Фев 2008 21:33    Заголовок сообщения: ЧАТ Ответить с цитатой

Когда идет чемпионат все включают себе чат [имя клана] [другой клан], я например просто гуляю за замком и вижу как наш клан (И все союзники) ведут переписку. Если ктото мне написал или обратился , я просто не вижу, у меня для всех сообщений лично ко мне цвет зеленый.
Можно както изменить тип входящего сообщения от всего клана если стоят квадратные скобки.
Обычно я в таком случае перехожу в другой замок, но там не всегда мои друзья по переписке
Можно ли к примеру изменить цвет входящего сообщения с зеленого например на красный для сообщений от [клан] [другой клан] [...]


Последний раз редактировалось: Гость (Пн, 11 Фев 2008 12:57), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Ракот- In



Зарегистрирован: 24.07.2007
Сообщения: 462

СообщениеДобавлено: Сб, 09 Фев 2008 21:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О! За обоими руками! А то зачастую непонятно - тебе пишут или нет.
И еще - можно ли отменить для кланового привата ограничение на длинну списка? А то когда необходимо координировать несколько кланов - длинна списка превышает максимально допустимую и приходится выбирать какой клан не будет получать сообщения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нянюшка_Ягг. In



Зарегистрирован: 20.10.2007
Сообщения: 1228
Откуда: Израиль

СообщениеДобавлено: Сб, 09 Фев 2008 22:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За, пусть сообщения адресованные лично более чем одному человеку будут другим цветом.
_________________
Дорогу осилит идущий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Берн In



Зарегистрирован: 18.11.2006
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Вс, 10 Фев 2008 0:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да так было бы удобнее )
_________________
Берн
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sylphide In



Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 249
Откуда: Н-ск

СообщениеДобавлено: Вс, 10 Фев 2008 0:13    Заголовок сообщения: Re: ЧАТ Ответить с цитатой

За! Exclamation
_________________
Вообще говоря, власть не портит людей, зато дураки, когда они у власти, портят власть (Бернард Шоу)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 10 Фев 2008 0:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

за! это было бы гораздо удобней
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 10 Фев 2008 0:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как ты будеш одресовывавть саообщение тому человеку которому хочешь?
Вернуться к началу
Нянюшка_Ягг. In



Зарегистрирован: 20.10.2007
Сообщения: 1228
Откуда: Израиль

СообщениеДобавлено: Вс, 10 Фев 2008 1:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Angel-the-keeper писал(а):
А как ты будеш одресовывавть саообщение тому человеку которому хочешь?
Так же, просто будешь знать, пишет ли он только тебе или ещё кому-то.
_________________
Дорогу осилит идущий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 10 Фев 2008 2:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

за! Idea
Вернуться к началу
Samyrei In



Зарегистрирован: 08.06.2007
Сообщения: 2064
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Вс, 10 Фев 2008 2:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dementer In



Зарегистрирован: 16.01.2008
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Вс, 10 Фев 2008 3:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

крутая идея за !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 10 Фев 2008 11:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я поддержу. Часто мультов качаю.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 10 Фев 2008 11:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Идея гуд, естественно за.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 10 Фев 2008 21:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стественно ЗА Very Happy
Вернуться к началу
Divine In



Зарегистрирован: 05.12.2006
Сообщения: 311

СообщениеДобавлено: Пн, 11 Фев 2008 3:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давно пора.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Предложения Часовой пояс: UTC + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru