Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Клановые бои
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 07 Фев 2008 0:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не понравилось, то что только можно среди 3 лвлов т.е. 14-15-16...
Вернуться к началу
Хозяин_Счастья In



Зарегистрирован: 27.11.2007
Сообщения: 159
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 07 Фев 2008 0:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mardok писал(а):
Олег, ограничение по уровню ненадо было делать, лучше ограничить опыт как на кубке, но позволить вступать в бой лубому уровню. Именно таких клановых боев мы все ждали, а это не совсем то... Embarassed

+1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 07 Фев 2008 0:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EveRLasT писал(а):
Чесно я не понел 2 на 2 могут сражаться ? Если нет тогда этот клановый бой умрет как все неиспольземые бои !

да могут!!!вроде 10 на 10 максимум!!!
Вернуться к началу
EveRLasT In



Зарегистрирован: 09.07.2006
Сообщения: 486
Откуда: Страна Огней и Ветров

СообщениеДобавлено: Чт, 07 Фев 2008 0:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ситуация у Меня в клане 2а 19х И один 21 =)=) Так вот вышли я 19 и еще соклан мой 19 Против двух 20х ))) Откуда мне было взять из клана 2х 20х для боя Ответ неоткуда ))))) Вообщем извени олег протестить мы протестили Но врятли кто сражаться будет тким оброзом )) Если бы было так что бы ур не учитывался и можно было в клановый бой выйти хоть 15 хоть 21 то было бы круто ))))А так Мертвяк )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 07 Фев 2008 0:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EveRLasT писал(а):
Ситуация у Меня в клане 2а 19х И один 21 =)=) Так вот вышли я 19 и еще соклан мой 19 Против двух 20х ))) Откуда мне было взять из клана 2х 20х для боя Ответ неоткуда ))))) Вообщем извени олег протестить мы протестили Но врятли кто сражаться будет тким оброзом )) Если бы было так что бы ур не учитывался и можно было в клановый бой выйти хоть 15 хоть 21 то было бы круто ))))А так Мертвяк )))
...как на вызове!!! +1!!!
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 07 Фев 2008 0:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EveRLasT писал(а):
...


Согласен...
Вернуться к началу
Mardok In



Зарегистрирован: 29.10.2006
Сообщения: 459

СообщениеДобавлено: Чт, 07 Фев 2008 0:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, если по очкам определять рейтинг, найдутся кланы которые будут между основой и рекрутами проводить море сливных таких боев, лишь бы на 1-е место выбраться Exclamation . Чето не все тут продуманно до конца. Smile И кстати я пробовал принять заявку с другой стороны своего же соклана, как ни странно принимается! Ведь в этом случае очко начислят клану независимо какая команда победит!


Так прочел внимательно и осознал ошибку, очко у одного клана отнимается а второму добавляется, это уже более-менее! Извините за флуд Embarassed !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Олег In
Творец


Зарегистрирован: 19.04.2005
Сообщения: 6695
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт, 07 Фев 2008 0:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

update:
Снято ограничение по уровню при принятии заявки на клановые бои.
Опыт в этом типе сражения за повреждения, нанесённые персонажу старше, чем на 1 уровень, начисляется как за повреждения, нанесённые персонажу, старше вас ровно на 1 уровень.
_________________
С Уважением, Олег Белокопытов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Divine In



Зарегистрирован: 05.12.2006
Сообщения: 311

СообщениеДобавлено: Чт, 07 Фев 2008 0:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо сделать так, чтобы программа учитывала Основной клан и их рекрутов как один клан. Например: Kingdom of Heaven>Атлантида>Авалон>Heroes of Heaven. Чтобы каждый персонаж, состоящих в одном из этих кланов, мог учавствовать в клановом бое на одной стороне. А иначе клановый бой умрет, как штурм, автораспределение и еще что-то там, точно даже не помню - ведь это мертвые виды боя, которые никто не использует (разве что из любопытства один раз за всю жизнь в виме, где-нибудь на 3-м уровне).
Описанное выше, на мой взгляд, реальный способ избежать специальной накрутки кланового рейтинга с помощью проведения боев основы и одним из кланов-рекрутов.


Последний раз редактировалось: Divine (Чт, 07 Фев 2008 0:42), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mardok In



Зарегистрирован: 29.10.2006
Сообщения: 459

СообщениеДобавлено: Чт, 07 Фев 2008 0:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот, это совсем другое дело. Respect и уважуха! Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Хозяин_Счастья In



Зарегистрирован: 27.11.2007
Сообщения: 159
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 07 Фев 2008 0:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег, попробуй сделать основной клан и рекрутов как один клан для клановых боев, будет супер Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 07 Фев 2008 0:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хозяин_Счастья писал(а):
Олег, попробуй сделать основной клан и рекрутов как один клан для клановых боев, будет супер Exclamation

Дурашка писал(а):
...


Это будет неправильно так как в рейтинге кланов рекруты учавствуют как самостоятельный отдельный клан.
Вернуться к началу
Хозяин_Счастья In



Зарегистрирован: 27.11.2007
Сообщения: 159
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 07 Фев 2008 0:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zidane писал(а):
...

Тогда нужно сделать так, чтоб нельзя было провести клановый бой между основой и рекрутами, а то рейтигн кланов привратится в рейтинг слитых боев Evil or Very Mad ИМХО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Divine In



Зарегистрирован: 05.12.2006
Сообщения: 311

СообщениеДобавлено: Чт, 07 Фев 2008 0:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хозяин_Счастья писал(а):
Zidane писал(а):
...

Тогда нужно сделать так, чтоб нельзя было провести клановый бой между основой и рекрутами, а то рейтигн кланов привратится в рейтинг слитых боев Evil or Very Mad ИМХО

Тогда придерживаюсь того же мнения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mardok In



Зарегистрирован: 29.10.2006
Сообщения: 459

СообщениеДобавлено: Чт, 07 Фев 2008 1:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хозяин_Счастья писал(а):
Zidane писал(а):
...

Тогда нужно сделать так, чтоб нельзя было провести клановый бой между основой и рекрутами, а то рейтигн кланов привратится в рейтинг слитых боев Evil or Very Mad ИМХО


Ну несовсем так, просто например у нашего рекрут клана 2 чемпа, это 20 очей они их всех сольют или основе или кому то еще и уже несмогут участвовать в клановых боях!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Новости Часовой пояс: UTC + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru