Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Квест Пирамида Солнца, обсуждение
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Общий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 02 Мар 2008 23:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня вопрос по этому квесту!
я был в отряде, везущий зашол в пирамиду, там горгульи появились!они убили весь отряд, я в угл встал и всех убил!потом появилась надпись провален квест пирамида солнца!
я же убил всех, почему провален!??
Лог боя. ID=21685490:
Вернуться к началу
Тойота In



Зарегистрирован: 02.12.2006
Сообщения: 1111

СообщениеДобавлено: Пн, 03 Мар 2008 1:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gardian, потому что квест "Пирамида Солнца" проваливается во время выдачи денег на рудниках Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 03 Мар 2008 7:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DAF писал(а):
Gardian, потому что квест "Пирамида Солнца" проваливается во время выдачи денег на рудниках Wink

а в чем смысл?почему именно во время выдачи?
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 03 Мар 2008 14:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется потому что есть 1 человек в квест зашёл, дальше не смог пройти и покинул квест, а другие зайти не могут. То это как бы обновление квеста.
Вернуться к началу
Divine In



Зарегистрирован: 05.12.2006
Сообщения: 311

СообщениеДобавлено: Чт, 06 Мар 2008 3:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gardian, так создатель задумал, что во время выдачи на рудниках пирамида солнца проваливается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иеракс~ In



Зарегистрирован: 30.10.2007
Сообщения: 78

СообщениеДобавлено: Чт, 06 Мар 2008 7:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дурашка писал(а):
Gardian, так создатель задумал, что во время выдачи на рудниках пирамида солнца проваливается.

не всегда, если только этот квест пытались пройти
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 06 Мар 2008 10:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а как пройти к майнам?я убил минотавров,а дальше там про какой-то посох.Там есть и трон на который садишся и превращяешся в лёд и разбиваешся и от тебя остоются куски льда.Кто нибудь скажет мне как пройти к майном?
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 09 Мар 2008 9:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так люди, не мельтешите, я предлогаю опять сделать набор The Best Of The Best чтоб нормально наконец-то пройти пирамиду! 50 человеков на отряд! Если провалим - снова пойдём! Так ведь уже делали, если не ошибаюсь, с гробницей? Вот и щас пойдём! Запись начинается Rolling Eyes Ждём пока наберётся 50 человек Smile
1) Snork (Ирбисёнок)
Вернуться к началу
Пифон In



Зарегистрирован: 27.05.2006
Сообщения: 2215
Откуда: Россия, Москва:

СообщениеДобавлено: Вс, 09 Мар 2008 10:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Snork писал(а):
Так люди, не мельтешите, я предлогаю опять сделать набор The Best Of The Best чтоб нормально наконец-то пройти пирамиду! 50 человеков на отряд! Если провалим - снова пойдём! Так ведь уже делали, если не ошибаюсь, с гробницей? Вот и щас пойдём! Запись начинается Rolling Eyes Ждём пока наберётся 50 человек Smile
1) Snork (Ирбисёнок)

проблема есть одна, если до минотавров я например открою запросто то до майнов никак
_________________
С Уважением, Пифон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mardok In



Зарегистрирован: 29.10.2006
Сообщения: 459

СообщениеДобавлено: Пн, 10 Мар 2008 2:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот именно, собери ты хоть 100 человек, надо знать еще как к Майндам попасть. Кстати, если открыть дверь к Минотаврам, то чтоб начался бой надо нажать войти в храм, а можно тупо выйти, позвать народу, создать отряд и зайти тупо толпой. Также и с Майндами наверное, так что если кто знает как открыть, но не хочет открывать секрет, сделайте хоть таким макаром. Так хоть узнаем что за него дают и стоит ли париться! Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 10 Мар 2008 14:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

давайте собирём вообще весь ВиМ!будут тогда не очень много постродавших! Laughing
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 10 Мар 2008 16:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пифон, Mardok, вы меня не совсем поняли! С мандами человек 30 хаёв справятся, остальные будут испробовывать ловушки и думать Wink За 4 часа управимся поди!
Ну чё, кто следущий?
Вернуться к началу
Пифон In



Зарегистрирован: 27.05.2006
Сообщения: 2215
Откуда: Россия, Москва:

СообщениеДобавлено: Пн, 10 Мар 2008 18:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Snork писал(а):
Пифон, Mardok, вы меня не совсем поняли! С мандами человек 30 хаёв справятся, остальные будут испробовывать ловушки и думать Wink За 4 часа управимся поди!
Ну чё, кто следущий?

до минотавров могу довести...только где и когда
_________________
С Уважением, Пифон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 10 Мар 2008 22:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Snork писал(а):
Пифон, Mardok, вы меня не совсем поняли! С мандами человек 30 хаёв справятся, остальные будут испробовывать ловушки и думать Wink За 4 часа управимся поди!
Ну чё, кто следущий?

Ты сначала открой майндов. И имей 100% уверенность что ты их откроешь в любой момент. Тогда я голов с тобой пойти.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 11 Мар 2008 16:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BigDriver писал(а):
Snork писал(а):
Пифон, Mardok, вы меня не совсем поняли! С мандами человек 30 хаёв справятся, остальные будут испробовывать ловушки и думать Wink За 4 часа управимся поди!
Ну чё, кто следущий?

Ты сначала открой майндов. И имей 100% уверенность что ты их откроешь в любой момент. Тогда я голов с тобой пойти.

Слушай, ты мои посты читаешь вопще?
ВМЕСТЕ БУДЕМ ДУМАТЬ!!! Twisted Evil
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Общий Часовой пояс: UTC + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru