Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Квест Пирамида Солнца, обсуждение
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Общий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 11 Янв 2008 12:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рагнарок писал(а):
колись как открыл купол


Хмм, не колется Smile))
Вернуться к началу
Рагнарок In



Зарегистрирован: 08.05.2006
Сообщения: 211
Откуда: ад

СообщениеДобавлено: Пт, 11 Янв 2008 12:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ищу способ её засветить,кто видит квест ищите меня в дружбе
_________________
Стоя в ожидании..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 11 Янв 2008 13:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самый первый раз, когда я нашла этот квест, я и дошла дальше всего: до трона.

Помню, что в начале я выбрала только одно направление и пугала горугий и стучала только в одну дверь, потом она открылась и я шла дальше.

Что делала у алтаря - точно не помню, но почти все подряд, потом также пошла к минотаврам наугад и дверь открылась, с трона я провалилась.

Больше скоолько не играла ни разу не могла даже открыть минотавра, никакие орошения и проч. не получалось.

Есть такие версии:
1) Есть единственная верная комбинация последовательности дейсвия (то есть пугание горгулий, хватание за кольцо и выбор направления на развилке), которая и позволяет пройти квест. При этом неправильное направление тоже разрешает пройти горгулий, затем иногда позволяет пройти минотавров, но на трон уже не сесть.

Возможны варианты, что у квеста есть сегменты. На каждом из которых необходимо сделать единственно верную последовательность. Сегменты либо зависимы либо нет.
2) Правильная последовательность - назначается случайно в момент появления квеста, либо в момент каждого нового обращения к ней. При этом каждый персонаж, не выполнивший эту последовательность:
а) либо не имеет возможность выполнить его вообще (навсегда)
б) либо до следующего обновления (с этим могут быть связаны провалы квеста из-за рудников)
в) (самое реальное) либо последовательность (правильная или случайная) - одна на всех, но любой кто ее не выполнил - уже проваливает ее и для всех остальных.

Теперь рассмотрим:
если бы последовательность была однозначная, ее бы уже скоро открыли. Для этого нужна тщательно зафиксировать успешную попытку прохода до определенного сегмента и статистику действий для этого. Корреляцией можно выявить тенденцию последовательности.

Если корреляция не наблюдается и есть пересечения, значит посл. случайная. - это уже будет значительная информация.

В любом случае это можно сделать сообща, если кто-то четко расскажет этап дохождения и действия свои в точности.
Вернуться к началу
Sylphide In



Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 249
Откуда: Н-ск

СообщениеДобавлено: Пт, 11 Янв 2008 14:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня на данном этапе интересует единственный вопрос: если выбрать неправильное действие, не отменяет ли это возможность успеха дальнейших изысканий в этой же пирамиде, если действовать методом перебора.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 11 Янв 2008 14:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sylphide писал(а):
Меня на данном этапе интересует единственный вопрос: если выбрать неправильное действие, не отменяет ли это возможность успеха дальнейших изысканий в этой же пирамиде, если действовать методом перебора.


Отменяет конечно. Вот я что-то неверно сделала на пути к алтарю - затем все комбинации проделала, не открывается.

Значит, либо я, либо кто-то до меня сделал что-то не так. Но что и где непонятно. и Зачем такие тяготы тоже.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 11 Янв 2008 14:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

есть предположение, что после 11 майндфоаеров открывается что-то новое.возможно новая комната или ещё кто вылазит типа бодачков Twisted Evil
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 11 Янв 2008 14:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DevilFromTheHell писал(а):
есть предположение, что после 11 майндфоаеров ...или ещё кто вылазит типа бодачков Twisted Evil

Confused жестоко
Вернуться к началу
Пифон In



Зарегистрирован: 27.05.2006
Сообщения: 2215
Откуда: Россия, Москва:

СообщениеДобавлено: Пт, 11 Янв 2008 15:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DevilFromTheHell писал(а):
есть предположение, что после 11 майндфоаеров открывается что-то новое.возможно новая комната или ещё кто вылазит типа бодачков Twisted Evil

против бодаков шанс есть ( хоть и призрачный)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Коля In



Зарегистрирован: 11.01.2008
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Сб, 12 Янв 2008 9:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А в самом начале как?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 12 Янв 2008 9:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто береш дергаеш за правую ручку двери и тянеш на себя
Вернуться к началу
Mardok In



Зарегистрирован: 29.10.2006
Сообщения: 459

СообщениеДобавлено: Сб, 12 Янв 2008 9:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть вариант - ты деграешь ручку и квест провален сразу! Я так понимаю это случается в тех случаях, когда там уже кто нить побывал, убил например горгул а дальше не смог открыть двери и тупо ушел. Квест не пропадает пока не придет новый перс и не подергает за ручки немного. У меня так пару раз было, вроди бы знаю как открыть, дернул за ручку а внизу надпись: "Квест провален".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Рагнарок In



Зарегистрирован: 08.05.2006
Сообщения: 211
Откуда: ад

СообщениеДобавлено: Сб, 12 Янв 2008 12:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вода не светится нивкакую) ни после минотавров ни перед)
_________________
Стоя в ожидании..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 12 Янв 2008 13:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нужно сесть на трон и не провалиться
Вернуться к началу
Рагнарок In



Зарегистрирован: 08.05.2006
Сообщения: 211
Откуда: ад

СообщениеДобавлено: Сб, 12 Янв 2008 13:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пробовал 4 раза,проваливался=)
_________________
Стоя в ожидании..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 12 Янв 2008 13:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нужно сделать определённый набор комбинацый перед этим
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Общий Часовой пояс: UTC + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru