Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Квест Пирамида Солнца, обсуждение
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Общий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
White_Power In



Зарегистрирован: 31.05.2007
Сообщения: 112

СообщениеДобавлено: Ср, 09 Янв 2008 17:28    Заголовок сообщения: Квест Пирамида Солнца, обсуждение Ответить с цитатой

я попал в пирамиду. прошёл комнату с горгульями прошёл обваливающийся пол и пришёл к шпилю, золотому куполу и прямо по среди комнаты. посреди комнаты стоит алтарь на который хоть сс... хоть не сс... ничего не будет зато над ним висит склянка в которой жёлтый(адепта)посох. там где шпиль комната не открывается так же где и купол что делать дальше может кто знает а может Олег знает?

Олег не расскажешь??
<Название темы исправлено (by Troudlemaker)>
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 09 Янв 2008 17:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Там надо в определённом порядке делать действия.
Помыть руки в тухлой воде,
Орашить олтарь кровью,
ещё что-то...
Вообщем надо в определённом порядке сделать цепочку из 5 действий. Причё сделав 5 действий и если ничего не произошло, нужно позвращаться обратно и пытаться снова. Короче долго это всё.. я так и не прошёл...
Вернуться к началу
White_Power In



Зарегистрирован: 31.05.2007
Сообщения: 112

СообщениеДобавлено: Ср, 09 Янв 2008 17:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЖЕСТОКАЯ ЗАМОРОЧКА Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
White_Power In



Зарегистрирован: 31.05.2007
Сообщения: 112

СообщениеДобавлено: Ср, 09 Янв 2008 17:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а что с комнатами?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 09 Янв 2008 17:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Комната со страшным монстром откроется после того как ты достанешь посох... Я думаю так...
Вернуться к началу
White_Power In



Зарегистрирован: 31.05.2007
Сообщения: 112

СообщениеДобавлено: Ср, 09 Янв 2008 17:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

монстр по описанию похож на минотавра
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 09 Янв 2008 17:38    Заголовок сообщения: Re: Квест Пирамида Солнца, обсуждение Ответить с цитатой

White_Power писал(а):
а может Олег знает?

Знает.
White_Power писал(а):
Олег не расскажешь??

Не расскажет.

В этой теме можно обсуждать квест "Пирамида Солнца", делиться своим опытом по его прохождению.
Вернуться к началу
Коммунист In



Зарегистрирован: 25.08.2006
Сообщения: 40

СообщениеДобавлено: Ср, 09 Янв 2008 17:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оросить алтарь кровью, пошарить рукой в воде и будет счастье Laughing Откроется дверь ведущая к 11-ти минотаврам, один из которых лорд. Потом как-то получалось открыть храм с куполом, там будет 11 майнфлаеров.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
White_Power In



Зарегистрирован: 31.05.2007
Сообщения: 112

СообщениеДобавлено: Ср, 09 Янв 2008 18:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коммунист писал(а):
Оросить алтарь кровью, пошарить рукой в воде и будет счастье Laughing Откроется дверь ведущая к 11-ти минотаврам, один из которых лорд. Потом как-то получалось открыть храм с куполом, там будет 11 майнфлаеров.



ОБРАДОВАЛ Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пифон In



Зарегистрирован: 27.05.2006
Сообщения: 2215
Откуда: Россия, Москва:

СообщениеДобавлено: Ср, 09 Янв 2008 19:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я однажды этот квест попробовал, вот что из него получилось:
ворота, как открыть?
Как я потом заметил комбинация всё время разная, откроешь - тебе повезло
Ну вот поздравляю ты её открыл, сразу пошол в бой с горгульями тут ума много не надо 1 фонтан =1 труп
Потом коридор, внимательно нужно прочитать что написано!!!, и идти по стооне, где плитки не проворачиваются и не проваливаются!
ну вот теперь ты зашёл в коридор с алтарём и куполом и шпилем, тут опят же комбинации всё время разные,
Даже если повезло и ты открыл 1 храм то сразу появятся минотавры и минотавр-лорд, убил ты минотавров, низашто не при каких обстоятельствах после минотавров не садитесь на трон ( по рассказам, сам доходил только после минотавров)-провалитесь... дальше я не доходил...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Коммунист In



Зарегистрирован: 25.08.2006
Сообщения: 40

СообщениеДобавлено: Ср, 09 Янв 2008 19:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самая первая большая дверь открывается ТОЛЬКО когда тянешь за правое кольцо. Идти нужно ВСЕГДА по правой стороне коридора, можно даже камни не кидать Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 09 Янв 2008 20:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

после минотавров в слдующей комнате 10 майндлов! там я погиб быстро
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 09 Янв 2008 20:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shocked

Колись как открыл.
Вернуться к началу
Рагнарок In



Зарегистрирован: 08.05.2006
Сообщения: 211
Откуда: ад

СообщениеДобавлено: Ср, 09 Янв 2008 21:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ГАДЯ писал(а):
после минотавров в слдующей комнате 10 майндлов! там я погиб быстро
колись как открыл купол
_________________
Стоя в ожидании..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Коммунист In



Зарегистрирован: 25.08.2006
Сообщения: 40

СообщениеДобавлено: Ср, 09 Янв 2008 21:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Говорят что чтобы открыть купол нужно чтобы вода засветилась Confused У мну так и не получилось
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Общий Часовой пояс: UTC + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru