Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Какое оружие лучшее?
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Общий
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Какое Оружие Лучше мне взять?
Трезубец
32%
 32%  [ 22 ]
Полуторка или Огромный
5%
 5%  [ 4 ]
Боевая Дубина
61%
 61%  [ 41 ]
Всего проголосовало : 67

Автор Сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 04 Янв 2008 12:16    Заголовок сообщения: Какое оружие лучшее? Ответить с цитатой

Сначала я стал качать мечи (Архимонд), но потом ближе к 10 ур стало все сложнее даже бота завалить,
и мне посоветовали качать Дубины и Посохи...
Начал нового и тут на 3 уровне я бью критом бота, при чем бот меня тоже успевает покоцать...

С каким оружием Лучше начать качать нового персонажа???


Последний раз редактировалось: Гость (Пт, 04 Янв 2008 12:29), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 04 Янв 2008 12:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На одном правильно прокаченном персонаже не должно быть умений больше, чем на один вид оружия.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 04 Янв 2008 12:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молоток, дубина потом копья потом мечи и уж потом топоры.

Мой рейтинг
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 04 Янв 2008 15:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1)Молоток
2)Копьё
3)Дубина
4)Красный посох
Вернуться к началу
Тойота In



Зарегистрирован: 02.12.2006
Сообщения: 1111

СообщениеДобавлено: Пт, 04 Янв 2008 15:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На мой взгляд:
1) Боевой Молоток и дубина
2) Трезубец
3) Огромный молот
4) Огромный топор
5) Мечи и кинжалы
Посохи ясное дело мага лучше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 04 Янв 2008 17:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1 Б. молоток/Б. дубина
2 Вилка
3 Полуторка
4 Посохи(в руках у мага)
5 Огромный
Вернуться к началу
Берн In



Зарегистрирован: 18.11.2006
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Пт, 04 Янв 2008 17:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И все говорят молоток, которого нет в предоженных вариантах Laughing
_________________
Берн
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 04 Янв 2008 18:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DAF писал(а):
На мой взгляд:
1) Боевой Молоток и дубина
2) Трезубец
3) Огромный молот
4) Огромный топор
5) Мечи и кинжалы
Посохи ясное дело мага лучше


На первом месте оружия разных групп? улыбнул Confused
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 04 Янв 2008 19:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gomel_gon_babl писал(а):
DAF писал(а):
На мой взгляд:
1) Боевой Молоток и дубина
2) Трезубец
3) Огромный молот
4) Огромный топор
5) Мечи и кинжалы
Посохи ясное дело мага лучше


На первом месте оружия разных групп?

Так и есть Wink
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 04 Янв 2008 19:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тогда мой рейтинг Cool
1)Вилы,молоток,дубина,посох и усе
2)не обнаружено
3)нету Very Happy
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 04 Янв 2008 19:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gomel_gon_babl писал(а):
Тогда мой рейтинг Cool
1)Вилы,молоток,дубина,посох и усе
2)не обнаружено
3)нету Very Happy

вот напрасно ты вилы поставил на 1-е место... да и посох - оружие особое - для магов тока
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 04 Янв 2008 19:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мечи рулят всё равно.Это будет видно,когда кто то с мечом до 25 качнётся.Я за мечи.А так молотки норм
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 04 Янв 2008 19:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

0~Anorax~ писал(а):
Мечи рулят всё равно.Это будет видно,когда кто то с мечом до 25 качнётся.Я за мечи.А так молотки норм


Ну так че ты тогда не с мечом качаешься а с молотком? Laughing Не вы меня парни удивляете,мечи рулят но молоток норм Rolling Eyes Шурик,прикинь я спешу уйти с чемпа захожу вилочником в тыл на уроган и прощай 1 соперник,90% случаешь действует,бывает еще 2 убьешь))
Вернуться к началу
EveRLasT In



Зарегистрирован: 09.07.2006
Сообщения: 486
Откуда: Страна Огней и Ветров

СообщениеДобавлено: Пт, 04 Янв 2008 19:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По мне Молоток ,потом Дубина с кольцом скорости рулит или с убыстрением ,И уступает по атаке Но превосходит по повреждениям это Трезубец -Тоже рулит с кольцом скорости или с убыст .Других уружф не признаю Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 04 Янв 2008 22:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тут спорить-бред! На чемпах рулит дробящее-в каче и поединках= наносящее больший урон. Масса вариантов и видов сражения. Я могу сказать что нормальное то оружие которое действует как со щитом так и без щита (тоисть я негативно отношусь к исключительно дворучному) а вообще дубина мне нравиться и по весу и по урону! оптимальный выбор. Я Доволен.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Общий Часовой пояс: UTC + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru