Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

автоответчик
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Предложения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Banss In



Зарегистрирован: 03.06.2006
Сообщения: 2435

СообщениеДобавлено: Вс, 30 Дек 2007 17:50    Заголовок сообщения: автоответчик Ответить с цитатой

помоему тема была или мне приснилось, короче:
предлогаю добавить функцию автоответчика, т.е. если игрок отсутствует или не может ответить по причине лагов или кляпа или другой какой-нибудь причине на сообщение другого игрока, то при необходимости по истечение 1-2 мин. включался бы автоответчик (*пользователь не может ответить по причине..., а причину можно самому прописывать в настройках). Дело в том, что не всегда игроки смотрят статусы или away, и потом возмущаются: "Я ему (ей) пишу пишу, а он (она) не отвечает или не хочет разговаривать, да и удобно было бы я думаю.
<темы объединены (by Banss)>


Последний раз редактировалось: Banss (Чт, 27 Сен 2012 7:49), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 30 Дек 2007 17:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ответ прост: не получайте кляпов, и не будет проблем Wink
Вернуться к началу
Banss In



Зарегистрирован: 03.06.2006
Сообщения: 2435

СообщениеДобавлено: Вс, 30 Дек 2007 18:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Troudlemaker писал(а):
Ответ прост: не получайте кляпов, и не будет проблем Wink

я не про кляпы, я в общем имею ввиду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 30 Дек 2007 18:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Banss писал(а):
я не про кляпы, я в общем имею ввиду.
Если люди ленивые и не хотят смотреть статусы, - это их личные проблемы. Статусы специально для этого и созданы. Не надо никаких дополительных функций.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 30 Дек 2007 20:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1-по-моему это предлогалось,а второе , то что надо смотреть статусы , а опять таки нагрузка лишняя на сей момент серваку не нужна Exclamation
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 30 Дек 2007 21:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 30 Дек 2007 21:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, будут люди бред писать. Против, хотя идея стоит внимания
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 30 Дек 2007 23:40    Заголовок сообщения: Re: автоответчик Ответить с цитатой

Banss писал(а):
помоему тема была или мне приснилось, короче:
предлогаю добавить функцию автоответчика, т.е. если игрок отсутствует или не может ответить по причине лагов или кляпа или другой какой-нибудь причине на сообщение другого игрока, то при необходимости по истечение 1-2 мин. включался бы автоответчик (*пользователь не может ответить по причине..., а причину можно самому прописывать в настройках). Дело в том, что не всегда игроки смотрят статусы или away, и потом возмущаются: "Я ему (ей) пишу пишу, а он (она) не отвечает или не хочет разговаривать, да и удобно было бы я думаю.


для чего таоке нововведение ? не хочется чтобы прогу для кача запалили Mr. Green ? Laughing
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 30 Дек 2007 23:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

При чём тут прога?Автор хорошую вещь предлагает,ведь статусы это уже не то!
Вернуться к началу
0-M@G- In



Зарегистрирован: 25.04.2007
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Пн, 31 Дек 2007 9:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полная фигня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 31 Дек 2007 14:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЗА

Я так понял то что будут отвечать сам прописываеш. Question
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 31 Дек 2007 14:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shadow_of_Coder писал(а):


Я так понял то что будут отвечать сам прописываеш. Question

Да.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 01 Янв 2008 0:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

за
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 26 Сен 2012 18:24    Заголовок сообщения: Автоответчик Ответить с цитатой

Вы отошли от компа... на какое-то время, и решили заняться чем-то важным... Confused
Но вы можете включить автоответчик...Если вы в чате молчите определенное время...
И вам написали в чате...то автоответчик отвечает вместо вас определенную фразу..В том случае, если у вас поставлено определенное время.И это время вы ни бум бум..

Smile Very Happy
<присоединено (by Banss)>
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 26 Сен 2012 18:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну это конечно бред, но я за, было бы смешно Laughing и немного удобно Laughing
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Предложения Часовой пояс: UTC + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru