Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

С Наступающим 2008 Годом!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dance. In



Зарегистрирован: 02.02.2007
Сообщения: 390

СообщениеДобавлено: Вс, 30 Дек 2007 13:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

0~Anorax~ писал(а):
Вечный_Воитель писал(а):
...

...

Я кажись задавал вопрос не по поводу тяги к он-лайн играм, а по поводу чувства приближения НГ, Аноракс ты вабще б молчал по поводу этой самой тяги, через пару дней после оффициального прощания на форуме Вима, ты создаёшь тему, где спрашиваешь кого лучше качать Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 30 Дек 2007 17:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dance. писал(а):
Я кажись задавал вопрос не по поводу тяги к он-лайн играм, а по поводу чувства приближения НГ, Аноракс ты вабще б молчал по поводу этой самой тяги, через пару дней после оффициального прощания на форуме Вима, ты создаёшь тему, где спрашиваешь кого лучше качать Laughing


+1 Mr. Green

а может уже это не он ? это его клон играет? Laughing
или у него склероз Mr. Green
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 30 Дек 2007 20:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я всё верно говорю.Я не играю,перс мой подарен,но на форуме я сам описываюсь.А спрашивал я для того,что когда вернусь в игру знать как кого качать.А вернусь я весной,когда безлимитку поставят.Правда если ботов отменят не вернусь,буду в линейку играть или в варкрафт с контрой)).Предновогоднее настроение суупер,просто за компом поменьше сидите и вы почувствуете его!
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 30 Дек 2007 20:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

0~Anorax~ писал(а):
Да я всё верно говорю.Я не играю,перс мой подарен,но на форуме я сам описываюсь.А спрашивал я для того,что когда вернусь в игру знать как кого качать.А вернусь я весной,когда безлимитку поставят.Правда если ботов отменят не вернусь,буду в линейку играть или в варкрафт с контрой)).Предновогоднее настроение суупер,просто за компом поменьше сидите и вы почувствуете его!

красавчеГ Laughing Лазб больше по форуму отвыкнишь от игры пудово Wink
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 30 Дек 2007 21:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребят дошло дл меня, почему нет у вас новогоднего настроения. Вы играете в вим=> не смотрите телек=> не смотрите релкаму=> не видете вечную крутую новогоднюю песенку комании Coca Cola Laughing Меня она каждый новый год радует Laughing
Вернуться к началу
Dance. In



Зарегистрирован: 02.02.2007
Сообщения: 390

СообщениеДобавлено: Вс, 30 Дек 2007 22:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dobrygnom_XX писал(а):
Ребят дошло дл меня, почему нет у вас новогоднего настроения. Вы играете в вим=> не смотрите телек=> не смотрите релкаму=> не видете вечную крутую новогоднюю песенку комании Coca Cola Laughing Меня она каждый новый год радует Laughing

Ещё один... Laughing Читай мои посты внимательней, даж у людей которые к кампу ваще не подходят та же фишка что и у нас геймеров, нет ощущения приближения НГ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anarfaire In



Зарегистрирован: 20.03.2006
Сообщения: 1016
Откуда: Dragon Cave

СообщениеДобавлено: Вс, 30 Дек 2007 23:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С Наступающим!
_________________
Лучше умереть стоя, чем жить на коленях...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 30 Дек 2007 23:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dance. писал(а):
Dobrygnom_XX писал(а):
Ребят дошло дл меня, почему нет у вас новогоднего настроения. Вы играете в вим=> не смотрите телек=> не смотрите релкаму=> не видете вечную крутую новогоднюю песенку комании Coca Cola Laughing Меня она каждый новый год радует Laughing

Ещё один... Laughing Читай мои посты внимательней, даж у людей которые к кампу ваще не подходят та же фишка что и у нас геймеров, нет ощущения приближения НГ.

Тоже мне геймер!Я тебе говорю выруби комп на праздники и у тебя будет хорошее новогоднее настроение.Лично я так и сделал и почувствовал разницу.Ты спроси например у своей девушки,есть ли у неё новогоднее настроение!Ещё многое зависит от того,есть ли снег в твоём городе(я про те города,где снег обычно выпадает),а также от самой подготовки семьи,своего города к НГ.Ведь это прямо влияет на ваше настроение на праздниках.Конечно есть такие люди,которые говорят,что вот,настроения нету,всё отстой и тд...Ей богу как зануды!И вообще человек сам себе делает настроение!
p.s Меня тоже парит реклама Coca-Cola.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 31 Дек 2007 13:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

новогоднее настроение появиться когда забьем на игру и начнем отмечать НГ, как я напрмиер, уже с прошлой пятницы начал Laughing
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 31 Дек 2007 13:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вечный_Воитель писал(а):
новогоднее настроение появиться когда забьем на игру и начнем отмечать НГ, как я напрмиер, уже с прошлой пятницы начал Laughing

Я позавчера начал только!
Вернуться к началу
Пифон In



Зарегистрирован: 27.05.2006
Сообщения: 2215
Откуда: Россия, Москва:

СообщениеДобавлено: Пн, 31 Дек 2007 14:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С Наступающим 2008 годом! Пусть у всех всё будет хорошо, всем желаю счастья, здоровья в новом году! Smile
_________________
С Уважением, Пифон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тойота In



Зарегистрирован: 02.12.2006
Сообщения: 1111

СообщениеДобавлено: Пн, 31 Дек 2007 15:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у мну настроение и так <вырезано> - 2января 3 зачета млин Sad Какой тут нафиг праздник???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 01 Янв 2008 0:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Урааа, Всех с НАСТУПИВШИМ!!! Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Пифон In



Зарегистрирован: 27.05.2006
Сообщения: 2215
Откуда: Россия, Москва:

СообщениеДобавлено: Вт, 01 Янв 2008 0:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всех с НГ, как грится между 1 и второй промежуто не большой...
_________________
С Уважением, Пифон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нянюшка_Ягг. In



Зарегистрирован: 20.10.2007
Сообщения: 1228
Откуда: Израиль

СообщениеДобавлено: Вт, 01 Янв 2008 2:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С Новым годом!!! УРА!!!!
_________________
Дорогу осилит идущий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Новости Часовой пояс: UTC + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 9 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru