Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

С Наступающим 2008 Годом!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 28 Дек 2007 17:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А деньги давать будут, как в прошлом году? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 28 Дек 2007 17:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

simbig писал(а):
А деньги давать будут, как в прошлом году? Rolling Eyes
Даже если да, то, как в прошлом году, об этом никто не будет предупреждать Wink
Вернуться к началу
КошачьяМать In



Зарегистрирован: 24.08.2006
Сообщения: 211

СообщениеДобавлено: Пт, 28 Дек 2007 22:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а новогоднего настроения действительно нет... ни у одного человека, независимо от его пристрастия к онлайн-играм... странно, но факт
_________________
и только кошка гуляет сама по себе...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нянюшка_Ягг. In



Зарегистрирован: 20.10.2007
Сообщения: 1228
Откуда: Израиль

СообщениеДобавлено: Сб, 29 Дек 2007 0:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КошачьяМать писал(а):
а новогоднего настроения действительно нет... ни у одного человека, независимо от его пристрастия к онлайн-играм... странно, но факт
Помогает нарядить ёлку и увешать всю квартиру снежинками Wink
_________________
Дорогу осилит идущий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 29 Дек 2007 0:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ,реально я сегодня к вечеру почувствовал новогоднее настроение!Всё супер,Новый Год буду круто отмечать!Всем желаю счастливого Нового Года,счастья,здоровья.Пусть удача сопровождает вас во всех ваших начинаниях!Не важно где вы будете отмечать Новый Год,важно как вы его встретите.Как говорится,как встретишь Новый Год,так и проведёшь его.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 29 Дек 2007 13:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ёу пипл, вы че, с дуба рухнули? да забейте на ВиМ, выйдете на улицу, купите море пива и/или вина, собирите друзей, и отмечайте НГ, долой он-лайн игры!!
Вернуться к началу
ХАчипури In



Зарегистрирован: 28.01.2007
Сообщения: 81

СообщениеДобавлено: Сб, 29 Дек 2007 14:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всех с наступающим!!! Very Happy
_________________

Кpоме окpовавленного полена и админа, следов взлома в логах не осталось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 29 Дек 2007 14:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вечный_Воитель писал(а):
ёу пипл, вы че, с дуба рухнули? да забейте на ВиМ, выйдете на улицу, купите море пива и/или вина, собирите друзей, и отмечайте НГ, долой он-лайн игры!!

Онлайн-игры имеют тягу к себе))И чем меньше человек по возрасту,тем больше его тянет на игру.Вот я лично не представляю,как некоторые люди смогут без ВиМа,когда у них посещаемость более 200 часов в месяц.Они поймут,что если небудут играть,то будет просто уйма свободного времени!
Вернуться к началу
Dixon In



Зарегистрирован: 19.04.2007
Сообщения: 375

СообщениеДобавлено: Сб, 29 Дек 2007 17:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня уже 30.12.07, но +100% к опыту нет. Почему?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 29 Дек 2007 17:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Acoola писал(а):
У меня уже 30.12.07, но +100% к опыту нет. Почему?
Потому что в Москве 29.12.07, а игра по московскому времени работает.
Прошу прощения, исправил.


Последний раз редактировалось: Гость (Сб, 29 Дек 2007 17:56), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Dixon In



Зарегистрирован: 19.04.2007
Сообщения: 375

СообщениеДобавлено: Сб, 29 Дек 2007 17:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Troudlemaker писал(а):
Потому что в России 29.12.07, а игра по русскому времени работает.

Я в России Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 29 Дек 2007 17:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да лана,если будет море пива... Будет новогоднее настроение,не в рифму , но правда Laughing
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 29 Дек 2007 19:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я получу подарок и.... Буду веселицца до утра с друзьями и с подружкой! НА УЛИЦЕ (заметте)
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 30 Дек 2007 5:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А если у меня разница с Москвой +2 часа то серовно в 24:00 востановиться?
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 30 Дек 2007 6:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надым писал(а):
А если у меня разница с Москвой +2 часа то серовно в 24:00 востановиться?

24:00 по Московскому времени Wink
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Новости Часовой пояс: UTC + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 8 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru