Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Квесты за городом, создание отрядов из персонажей
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 14 Дек 2007 11:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mardok писал(а):
Может конечно. В журнале квестов пропадает запись если квест пройден другим, впрочем как и при прохождении тобою. А сообщение о прохождении квеста получает как я понял весь ВиМ.
Если не секрет, а где это журнал находится?
Вернуться к началу
Mardok In



Зарегистрирован: 29.10.2006
Сообщения: 459

СообщениеДобавлено: Пт, 14 Дек 2007 13:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Витек писал(а):
Mardok писал(а):
Может конечно. В журнале квестов пропадает запись если квест пройден другим, впрочем как и при прохождении тобою. А сообщение о прохождении квеста получает как я понял весь ВиМ.
Если не секрет, а где это журнал находится?

Если вы взяли квест, то когда вы за городом справа (да конечно же слева, извините за маленькую неточность Embarassed ) вверху появляется еще одна надпись "Журнал заданий" возле "Возврат в город".


Последний раз редактировалось: Mardok (Сб, 15 Дек 2007 2:01), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Элайва In



Зарегистрирован: 30.11.2005
Сообщения: 6341

СообщениеДобавлено: Пт, 14 Дек 2007 21:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mardok писал(а):
Витек писал(а):
Mardok писал(а):
Может конечно. В журнале квестов пропадает запись если квест пройден другим, впрочем как и при прохождении тобою. А сообщение о прохождении квеста получает как я понял весь ВиМ.
Если не секрет, а где это журнал находится?

Если вы взяли квест, то когда вы за городом справа вверху появляется еще одна надпись "Журнал заданий" возле "Возврат в город".
слева может?
_________________
Лёд тронулся, господа присяжные заседатели!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Аэлита In



Зарегистрирован: 11.02.2007
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Пт, 14 Дек 2007 23:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Супер-колобок писал(а):
Квесты меняют своё содержание (правильный путь) .
В исследовании пирамиды солнца вчера открытие двери храми со шпилем произошло после ритуала "порезать руку-пустить кровь" сегодня дверь открылась после ритуала "помочить руки".

А вот дверь второго храма уже вторые сутки не можем открыть..хоть пытались это сделать очень многие игроки.

Сегодня ваще полные болты Laughing 2,5 и ноль результата или комбинация из 5-6 последовательных действий так как по 4 я сделала
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mardok In



Зарегистрирован: 29.10.2006
Сообщения: 459

СообщениеДобавлено: Сб, 15 Дек 2007 15:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне пока все нравиться, отличное нововведение! Вот только заметил некоторое несоответствие в вознаграждениях за сложность квеста. Например: за квест с папой и дочкой (белый ?) дают 50 зеликов здоровья - это 1 золотой по номиналу; за квест с убийством Идущего (красный ?) мне дали 2 серебрянных кольца тоже 1 золотой. Если уж делить по сложности прохождения квесты, то и вознаграждения должны быть соответственно распределены?... Как вам кажется?...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 15 Дек 2007 16:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mardok писал(а):
...
Видимо недоработка, причём зелёнка полезнее гораздо, а квест по сложности более лёгкий. Неувязочка, однако...
Вернуться к началу
Нянюшка_Ягг. In



Зарегистрирован: 20.10.2007
Сообщения: 1228
Откуда: Израиль

СообщениеДобавлено: Сб, 15 Дек 2007 16:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mardok а ещё есть "Рецепт старой ведьмы" бабушка наверно долго прожила в лесу и не в курсе, что минимальная цена за травки 1 сера, а ни как не 50 меди. Laughing
_________________
Дорогу осилит идущий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Супер-колобок In



Зарегистрирован: 18.12.2006
Сообщения: 257

СообщениеДобавлено: Сб, 15 Дек 2007 17:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

к ней можно нести "ненужные расстения"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нянюшка_Ягг. In



Зарегистрирован: 20.10.2007
Сообщения: 1228
Откуда: Израиль

СообщениеДобавлено: Сб, 15 Дек 2007 23:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

оффтоп
Супер-колобок у тебя есть "ненужные расстения" которые ты готов продать по 50 меди? Найди меня в игре... Rolling Eyes
оффтоп
_________________
Дорогу осилит идущий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Супер-колобок In



Зарегистрирован: 18.12.2006
Сообщения: 257

СообщениеДобавлено: Вс, 16 Дек 2007 12:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нянюшка..договорились..у меня их штук 300 в рюкзаке Rolling Eyes

А по самому квесту, на мой взгляд квест относится к разряду "легких" и очень даже не плохой, расстения не было возможности "сдавать как оружие или кольца в оружейке" теперь есть такая возможность в квесте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Клан In



Зарегистрирован: 11.03.2007
Сообщения: 275

СообщениеДобавлено: Вс, 16 Дек 2007 20:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сколько всего на поле квестов?

Последний раз редактировалось: Клан (Вс, 16 Дек 2007 23:58), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 16 Дек 2007 20:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олегу забежал сказать спасибо! Квесты интерессные и хочеться еще больше разнообразных квестов... + маленькое замечание что действительно немножко заниженая плата за выполнение квестов
Вернуться к началу
Рагнарок In



Зарегистрирован: 08.05.2006
Сообщения: 211
Откуда: ад

СообщениеДобавлено: Вс, 16 Дек 2007 22:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ув. Олег,а квест Солнечная пирамида вообще проходима? я не могу открыть золотой купол уже 2 часа.Судя по надписи на куполе "Смертельный ритуал на святом пути" это "оросить кровью алтарь" "вернуться ко входу" "подойти к золотому куполу" "положить руку на выемку" и "толкнуть дверь" но этот вариант не работает,пробовал и другие,всё тоже.
Можно хотябы какую-нибудь подсказку?Например сколько действии надо выбрать (не считая переходы из локации в локацию)
_________________
Стоя в ожидании..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anarfaire In



Зарегистрирован: 20.03.2006
Сообщения: 1016
Откуда: Dragon Cave

СообщениеДобавлено: Пн, 17 Дек 2007 1:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Квесты понравились, но бегать искать раздражает просто.
_________________
Лучше умереть стоя, чем жить на коленях...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 17 Дек 2007 10:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anarfaire писал(а):
Квесты понравились, но бегать искать раздражает просто.


Ага , бегаешь ищешь а тут кому то повезло нашол выполнил приз получил Confused
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Новости Часовой пояс: UTC + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 6 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru