Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Прошу помощи
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Общий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 04 Дек 2007 14:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег писал(а):
...
Олег? а если он хочет именно картинку на этом фоне? не бошку на сиреневом фоне, а именно на таком? или теперь так нельзя?
Вернуться к началу
qwertikom In



Зарегистрирован: 01.09.2006
Сообщения: 812

СообщениеДобавлено: Вт, 04 Дек 2007 14:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег писал(а):

Да, у персонажа "Kinda" образ на прозрачном фоне. У большинства остальных персонажей образы на рисованных фонах. Подходит и то, и то. Но не подходит фон однотонный, когда фон образа состоит из одинаковых по цвету пикселей, как здесь:
http://img187.imageshack.us/img187/9084/mordame4.gif

Замените однотонные пиксели фона этого образа на прозрачные. Или найдите другой образ, где на фоне что-либо нарисовано.


Понятно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
qwertikom In



Зарегистрирован: 01.09.2006
Сообщения: 812

СообщениеДобавлено: Вт, 04 Дек 2007 14:53    Заголовок сообщения: Re: Прошу помощи Ответить с цитатой

EveRLasT писал(а):
Тему прошу не удолять пока не установлю образа ...


Не мучайся, поставь этот Smile

http://img507.imageshack.us/img507/1258/58139800600sv1.jpg

или этот:

http://img523.imageshack.us/img523/1161/dhdhe1.jpg
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
EveRLasT In



Зарегистрирован: 09.07.2006
Сообщения: 486
Откуда: Страна Огней и Ветров

СообщениеДобавлено: Вт, 04 Дек 2007 18:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://img405.imageshack.us/img405/8735/40541829ou6.jpg
Кверти вот Еще прикольный оброз ,кому понравится пусть ставит .Кстати насчет твоих предложений 1й оброз фильм ужасов какой то я похож на ужастика Shocked .2й веселый но слишком непонятный .Кстати первый мне больше понравился чем 2й но он будет фигово смотреться с расшырением 240 на 240 ,Так что я хочу свою зеленую бошку Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EveRLasT In



Зарегистрирован: 09.07.2006
Сообщения: 486
Откуда: Страна Огней и Ветров

СообщениеДобавлено: Вт, 04 Дек 2007 18:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И кстати у меня есть друг вы видели тот фон и ту зеленую бошку ну и что они одлнотонныне ,прикиньте рябыта что бы он не делал, какие бы тона или что то не выберал, фоны новые не подводил Все получается муть одна Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 04 Дек 2007 18:37    Заголовок сообщения: Re: Прошу помощи Ответить с цитатой

qwertikom писал(а):
EveRLasT писал(а):
Тему прошу не удолять пока не установлю образа ...


Не мучайся, поставь этот Smile

http://img507.imageshack.us/img507/1258/58139800600sv1.jpg

или этот:

http://img523.imageshack.us/img523/1161/dhdhe1.jpg

2-й образ мне напоминает чей-то аватар Laughing А тебе?
З.Ы.EveRLasT, просто чу-чуть подкрась фон под разные цвета Wink Или на фоне стены с граффити Wink
Вернуться к началу
irbiss In



Зарегистрирован: 07.05.2007
Сообщения: 451

СообщениеДобавлено: Вт, 04 Дек 2007 18:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ребята плиз отзовитесь есть какая нить прога на которой можно делать прозрачный фон кроме фотошопа?
_________________
Альянс рулит!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 04 Дек 2007 19:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто может дать прикольные образы бесплатно,то пишите.
Вернуться к началу
EveRLasT In



Зарегистрирован: 09.07.2006
Сообщения: 486
Откуда: Страна Огней и Ветров

СообщениеДобавлено: Вт, 04 Дек 2007 21:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Snork Я бы судовольствием ,но я боюсь испортить картинку, запароть .Ведь всегда лудше когда знаешь что это сделал знающий человек. Понемаешь, я сам художник ну можно сказать был когда то пока не стал связистом ... Понятно конечно где связист где художество ,но знаешь чем старше становишься ,ты порой теряешь частички себя и преобретаешь что то новое .Так и я забросил рисовать и писать стихи и стал жыть размеренной спокойной жызнью ,в Баку же темп жызни спокойный не кто не куда не спешыт и все идет своим чарядом .Так что не буду углубляться в дебри и скажу или помогите подобрать фон для зеленой бошки или Олег хоть 1 раз сделай исключение ,все равно единожды приняв этот оброз ты обсолютно о нем забудешь ...
Всем заранее спасибо, Эвер..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 04 Дек 2007 21:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Snork Я бы судовольствием ,но я боюсь испортить картинку, запароть
Так сохраняй "опыты", как отдельные файлы, в чем проблема?
Вернуться к началу
EveRLasT In



Зарегистрирован: 09.07.2006
Сообщения: 486
Откуда: Страна Огней и Ветров

СообщениеДобавлено: Вт, 04 Дек 2007 22:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Troudlemaker писал(а):
Цитата:
Snork Я бы судовольствием ,но я боюсь испортить картинку, запароть
Так сохраняй "опыты", как отдельные файлы, в чем проблема?

Проблема в том что у меня не бывает обсолютно свободного времени .Я сюда прихожу после того как отработаю работу до 7 вечера ,потом приваливаю домой ,кушаю и начинаю ремонтом дома занематься . М... Приди ко мне пощикатурь ,кафель положы ,положы ламбирин,Сделай стяжку и положы метлах .ОДним словом освободи меня от этих всех дел тогда я смогу спокойно заняться оброзом .Прикинь я взял 20 фильмов на 2х дисках на ДвД и не как их не посмотрю посмотрел только 4 фильма за месяц ,теперь подумай откуда у меня столько времени ....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 04 Дек 2007 22:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ты брось игру и стоолько времени освободится...
Вернуться к началу
EveRLasT In



Зарегистрирован: 09.07.2006
Сообщения: 486
Откуда: Страна Огней и Ветров

СообщениеДобавлено: Вт, 04 Дек 2007 22:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

0~Anorax~ писал(а):
А ты брось игру и стоолько времени освободится...

А я что не человек ? Мне отдых не нужен ? Прикинь это игра, Это мой способ раслабиться и забыться ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 04 Дек 2007 22:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EveRLasT писал(а):
0~Anorax~ писал(а):
А ты брось игру и стоолько времени освободится...

А я что не человек ? Мне отдых не нужен ? Прикинь это игра, Это мой способ раслабиться и забыться ...

Да пошутил я,но тебя понимаю,надо отдыхать как то,это игра один из выходов.
Вернуться к началу
EveRLasT In



Зарегистрирован: 09.07.2006
Сообщения: 486
Откуда: Страна Огней и Ветров

СообщениеДобавлено: Вт, 04 Дек 2007 23:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообщем ребят не хотите помогать Не буду я ставить оброз .М.... закрой тему ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Общий Часовой пояс: UTC + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru