Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Взлом!
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Баны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 01 Дек 2007 13:46    Заголовок сообщения: Взлом! Ответить с цитатой

http://img137.imageshack.us/my.php?image=86970246ky0.png
В заявке необходимо указать:
1) М@г-архимаг
2) 3 лвл
3) Подарен Psihopat(Lord) давно
4) 26 ноября вечером
5) В 13:40 примерно 1 декабря, получилось
6) нет
7) Это друг персонажа "Супер", т.к. я получитл письмо в личку, типа я на супера наехал, а я не наезжал!
8 ) Он вышело из клана и перса запорол
9) silentfriend@bk.ru

И по ходу этот ...человек - программер!
Crying or Very sad


Последний раз редактировалось: Гость (Сб, 01 Дек 2007 14:01), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Scream In



Зарегистрирован: 28.09.2006
Сообщения: 52
Откуда: Тобольск

СообщениеДобавлено: Сб, 01 Дек 2007 13:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что то я не пойму, в чём прикол? По скрину вижу только то что он у тебя 6 серы взял, а вещи он не брал а одолжил, на 1 день Confused
_________________
Жизнь хороша, когда пьёшь не спеша...
Scream
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 01 Дек 2007 13:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1) это не апеляция
2 не по форме
http://magegame.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=6742 - читай
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 01 Дек 2007 13:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shocked
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 01 Дек 2007 14:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подозреваю персонажа Aspir, т.к. во время моего последнего входа он мня материл в общем чате и наезжал не по поводу, и говорил, что я попал и т.д.! Также подозреваю персонажа Тривиум!
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 01 Дек 2007 14:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

snork ты писал что тя обворовал тривиум извени я это не сильно верю просто тривиум уже можно так сказать хай левал и ему какието 6 серы не оч нужны понимаеш и из за этого мне кажется что из за 6 сер такую панику поднимать не надо а шмо т если он не вернёт ищещ его в реале и даёш ему *И*дbl я думаю он не будет больше ломать персов а если будет то снова дай ему П*З*bl
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 01 Дек 2007 14:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну ладно, сам понял про Тривиума, просто погорячился...Я даж знаю, кому бабки пришибло! Другу моему одному! Но дело в том, что мня скорее хотели из клана выпереть иль запороть!
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 01 Дек 2007 14:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну вабщето был взлом; он вить зашол на перса! и взял деньги шмот кинул себе!
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 01 Дек 2007 14:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эт дело меняет
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 01 Дек 2007 14:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kolia31(mag) писал(а):
ну вабщето был взлом; он вить зашол на перса! и взял деньги шмот кинул себе!

Спасибо Crying or Very sad Стока парился, качал! Кто может пожертвовать према на откат? Crying or Very sad
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 01 Дек 2007 14:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Snork писал(а):
kolia31(mag) писал(а):
ну вабщето был взлом; он вить зашол на перса! и взял деньги шмот кинул себе!

Спасибо Crying or Very sad Стока парился, качал! Кто может пожертвовать према на откат? Crying or Very sad
до 3ео лвла за день докааться - пара пустяков Laughing какой откат. сделай воина
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 01 Дек 2007 14:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самое обидное: зыкните ево инфу! Явно мня с самого начала пытались им взломать!
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 01 Дек 2007 14:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КТО ТАМ ща последний(няя) писала очхидошка или как там тя если ты такой (кая) умный (ная ) возьми и прокачай ему не ВСЕ У МЕЮТ ЗА ДЕНЬ С 0 ДО 3 ПОДНЯЦА
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 01 Дек 2007 14:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оффтоп:
0~killer~0 писал(а):
КТО ТАМ ща последний(няя) писала очхидошка или как там тя если ты такой (кая) умный (ная ) возьми и прокачай ему не ВСЕ У МЕЮТ ЗА ДЕНЬ С 0 ДО 3 ПОДНЯЦА
прошу правильно писать мой ник, иначе сочту за оскорбление.Пол мой можно посмотреть в инфе, 1 минута не угробит жизнь. Не все умеют качать - их проблема, возможность есть, они не пользуются.я свой день не уду гробить, чтоб какому-нить челу перекачивать перса, который нее запорот. Снорк, сделай из него молоточника. Перс не запорот ка молоточник
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 01 Дек 2007 14:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

0shibochka писал(а):
Оффтоп:
0~killer~0 писал(а):
КТО ТАМ ща последний(няя) писала очхидошка или как там тя если ты такой (кая) умный (ная ) возьми и прокачай ему не ВСЕ У МЕЮТ ЗА ДЕНЬ С 0 ДО 3 ПОДНЯЦА
прошу правильно писать мой ник, иначе сочту за оскорбление.Пол мой можно посмотреть в инфе, 1 минута не угробит жизнь. Не все умеют качать - их проблема, возможность есть, они не пользуются.я свой день не уду гробить, чтоб какому-нить челу перекачивать перса, который нее запорот. Снорк, сделай из него молоточника. Перс не запорот ка молоточник

Не молоточник, а маг! Crying or Very sad
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Баны Часовой пояс: UTC + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru