Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Нашествие монстров на город
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Предложения
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Как вам это предложение?
Согласен,пускай воплотят.
77%
 77%  [ 91 ]
Несогласен,ненужно это
22%
 22%  [ 26 ]
Всего проголосовало : 117

Автор Сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 08 Мар 2008 10:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже за!
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 08 Мар 2008 13:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За!
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 14 Мар 2008 21:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я согласен, прикольно, и искать монстров не надо будет, денег срубить можно. Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 15 Мар 2008 11:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я за мне нравится, но я за то чтобы можно было защищать всем.
Кстати здесь много интересных идей можно все просмотреть и скомпонавать в одну реальную!
PS: я уже сказал что я за? Very Happy
Вернуться к началу
Тойота In



Зарегистрирован: 02.12.2006
Сообщения: 1111

СообщениеДобавлено: Сб, 15 Мар 2008 15:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Против, БРЕД! Вот пещеры или какие нибудь локации мона.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пифон In



Зарегистрирован: 27.05.2006
Сообщения: 2215
Откуда: Россия, Москва:

СообщениеДобавлено: Сб, 15 Мар 2008 16:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DAF писал(а):
Против, БРЕД! Вот пещеры или какие нибудь локации мона.....

я вот хочу какую нить орочью долину, и чтобы орки были не такими слабаками которыми они щас являются
_________________
С Уважением, Пифон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mardok In



Зарегистрирован: 29.10.2006
Сообщения: 459

СообщениеДобавлено: Сб, 15 Мар 2008 23:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если уж и делать нашествие монстров, то я бы предложил простот тупо на штурме чтоб в городских замках сходу сидели все монстры ВиМа по 1-му. Тогда небудет халявы тому клану кто первый на штурм зашел. Вначале придется замок всем дружно от монстров очистить, а уж потом разборки между собой устраивать. Вот это по моему было бы неплохо. А то кто зашел первый и кастанулся нехило, его вынести потом практически с ключа нереально, если только толпой против 2-3 человек!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
куалькуа In



Зарегистрирован: 25.02.2008
Сообщения: 295

СообщениеДобавлено: Сб, 22 Мар 2008 17:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пускай монстры раз в месяц замок штурмуют +1
локации +1
пещеры +1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Divine In



Зарегистрирован: 05.12.2006
Сообщения: 311

СообщениеДобавлено: Пт, 28 Мар 2008 2:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Великолепная идея, БРАВО!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EveRLasT In



Зарегистрирован: 09.07.2006
Сообщения: 486
Откуда: Страна Огней и Ветров

СообщениеДобавлено: Пт, 28 Мар 2008 2:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне нравится Это было бы круто и Хотя бы реалистично.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 30 Мар 2008 20:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я за
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 30 Мар 2008 21:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тиммоти писал(а):
Просьбы вернуть (изменить, увеличить количество и проч.) ботов - попрошайничество - считается флудом
или правила распростроняються только на мои топики ?


Да,только на твои.Где же ты видешь упрощение игры интересно?
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 30 Мар 2008 21:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я за Very Happy
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 31 Мар 2008 22:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я уже несколько месяцев думал написать все тоже самое что написал ты, но ленился нажимать на кнопки, я конечно согласен, так как разнообразие в игре не помешает, это можно сделать как штурм замка, которого защищают вимовцы, от 6 до 25 уровней, магам плюсы стрелять со стен, а танкам не подпускать монстров к воротам, танкам уроганить когда танки разбиты, всем остальным драться до последнего. Это прям средневековые битвы.
Wink Я думаю что раз в неделю можно будет сделать=)
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 31 Мар 2008 22:38    Заголовок сообщения: Re: Защитить город. Ответить с цитатой

HaaR писал(а):
...

я против, так как монстры на 4 клана, это не интересно, лучше всомнить как Александр Македонский, вем своим войском разгромила всю армию Дария, или как 300 спартанцев не пускали Персов к Спарте! Их было всегда меньше, но все кто у греков был, спасали города, так и я предлагаю всем, с 6 по 25, защищать город.
<Исправлено, не злоупотребляйте цитированием в своих сообщениях (by Troudlemaker)>
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Предложения Часовой пояс: UTC + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 6 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru