Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Нашествие монстров на город
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Предложения
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Как вам это предложение?
Согласен,пускай воплотят.
77%
 77%  [ 91 ]
Несогласен,ненужно это
22%
 22%  [ 26 ]
Всего проголосовало : 117

Автор Сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 01 Дек 2007 9:32    Заголовок сообщения: Нашествие монстров на город Ответить с цитатой

Можно сделать за городом нашествие монстров,что бы их было очень много,и за городом нельзя так просто походить.К примеру нашествие идёт раз в месяц любого числа,в этот день небудет н и чемпов,ни кубков,ни штурмов.В Этот день надо сдерживать атаки монстров.Первые атаки к примеру маленких лвл монстров,со своим вожаком.Постепенно к концу дня всё сильнее и сильнее.В конце вожак 25 с крутыми способностями.Прошу не писать бред,если хотите добавьте что то своё.
<для тех кому лень читать, основные варианты идей см. 1, 2, 7 стр. (by Banss)>
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 01 Дек 2007 10:22    Заголовок сообщения: Re: Нашествие монстров на город(Не закрывать,пока Олег не оп Ответить с цитатой

0~Anorax~ писал(а):
в этот день небудет н и чемпов,ни кубков,ни штурмов.
Бред. против
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 01 Дек 2007 10:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вам лишь бы тупая бойня на чемпах,кубках и штурмах.Можно и с монстрами подраться,хоть какое то разнообразие в игре будет!
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 01 Дек 2007 10:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

0~Anorax~ писал(а):
Вам лишь бы тупая бойня на чемпах,кубках и штурмах.Можно и с монстрами подраться,хоть какое то разнообразие в игре будет!
Ну и не ходи на чемпы, гуляй в реале, играй в футбол - вот тебе разнообразие. Для меня ВиМ без чемпов туп
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 01 Дек 2007 10:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

0shibochka писал(а):
0~Anorax~ писал(а):
Вам лишь бы тупая бойня на чемпах,кубках и штурмах.Можно и с монстрами подраться,хоть какое то разнообразие в игре будет!
Ну и не ходи на чемпы, гуляй в реале, играй в футбол - вот тебе разнообразие. Для меня ВиМ без чемпов туп

Можно чемпы оставить например,но тогда смысла небудет,все на чемп пойдут,а не на монстров.У меня итак много разнообразия,тем более в реале,на мне ща бан,вещей нету,вот и решил идейку кинуть.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 01 Дек 2007 11:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, предлагалось, вспомнил. Сам же, кстати, на свою идею и отреагировал: смысла нет
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 01 Дек 2007 15:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За, но если нас монтстры выселят, мы что будем на улице жить? Laughing
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 01 Дек 2007 17:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

0shibochka писал(а):
0~Anorax~ писал(а):
Вам лишь бы тупая бойня на чемпах,кубках и штурмах.Можно и с монстрами подраться,хоть какое то разнообразие в игре будет!
Ну и не ходи на чемпы, гуляй в реале, играй в футбол - вот тебе разнообразие. Для меня ВиМ без чемпов туп


Он сказал раз в месяц такое сделать Arrow чемпа не будет 1 раз в месяц Exclamation Прям можно сказать что ты все чемпы посещаешь Laughing
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 01 Дек 2007 17:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я ЗА Smile
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 01 Дек 2007 17:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТиллькА писал(а):
...
Тебе- хоошо, ты не посещл и не посещаешь Laughing , а я не всегда на чемпы успеваю, а если оного небудет - обидно всё-таки
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 01 Дек 2007 18:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну 1 раз можно же не идти Laughing
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 01 Дек 2007 18:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А штурм? В день перед нашествием штурм переполнен будет, тк как замок даётся на 2 дня=> лаги, слёта
Вернуться к началу
Тиммоти In



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 207

СообщениеДобавлено: Сб, 01 Дек 2007 18:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просьбы вернуть (изменить, увеличить количество и проч.) ботов - попрошайничество - считается флудом
или правила распростроняються только на мои топики ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irbiss In



Зарегистрирован: 07.05.2007
Сообщения: 451

СообщениеДобавлено: Сб, 01 Дек 2007 18:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

0shibochka писал(а):
А штурм? В день перед нашествием штурм переполнен будет, тк как замок даётся на 2 дня=> лаги, слёта

а вот с лагами создавай уже другую тему, пока Олег не купит сервак ои всегда были и будут
_________________
Альянс рулит!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 01 Дек 2007 18:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

irbiss писал(а):
уже другую тему, пока Олег не купит сервак ои всегда были и будут
Не у меня штурм не лагает. Лаг от тог, что народу звались
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Предложения Часовой пояс: UTC + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 1 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru