Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Нашествие монстров на город
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Предложения
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Как вам это предложение?
Согласен,пускай воплотят.
77%
 77%  [ 91 ]
Несогласен,ненужно это
22%
 22%  [ 26 ]
Всего проголосовало : 117

Автор Сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 04 Дек 2007 22:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да всё просто,штурм выигрывает клан,а потом уже и идёт на чемпы(дневной или ночной) или же кубок города.Ну то есть после штурма у клана эти бонусы целый день сохраняются...
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 05 Дек 2007 7:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

derko, 0~Anorax~, Паучара, эта тема не о времени проведения групповых боёв. Пишите по теме.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 05 Дек 2007 8:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу добавить к вышесказанному мною предложению:Монстры в бою будут появляться рандомно,но в основном по мере их усиления.Под конец можно придумать монстра хай-лвл с какими-бы либо крутыми способностями(монст например 25 лвл,или посильнее сейчас существующих монстров.Да,и во время штурма замка игроки могут выйти за город,но будет большая вероятность,что их убьёт толпа монстров.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 05 Дек 2007 18:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Победитель будет получать n-ное количество золота за выигранный штурм у монстров,а также бонусы замка.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 12 Дек 2007 22:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раз появились квесты,то логичным было бы ещё сделать что то новое в дополнение.Вот за квестом вечно бегать,трафик только так жрёт,да и не факт,что ты первый успеешь выполнить квест.Непроще сделать и нашествие,и например пещеры.Туда заходишь,а там монстров куча,причём несколько этажей сделать,соответственно и монстров по нарастающей.А уже на нижнем этаже поставить монстра 25 лвл.Долго думал,кто же это мог быть,решил:например дракон,естественно образ+атакует огнём,сносит много хп,доспех нету,а есть своя большая защита. Вот и задание квеста напрашивается,надо будет пройти пещеру и убить этого дракона. А за это человек,дающий квест щедро отблагорит победителя(деньги,вещи или какие-либо принадлежности).Естественно в одиночку ну никак не выполнить этот квест,тут уже в дело идёт командная игра...
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 13 Дек 2007 20:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне лично пофиг на чемпы. Я за идею.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 14 Дек 2007 14:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я за!!! Cool
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 15 Дек 2007 7:54    Заголовок сообщения: Re: Нашествие монстров на город Ответить с цитатой

0~Anorax~ писал(а):
Можно сделать за городом нашествие монстров,что бы их было очень много,и за городом нельзя так просто походить.К примеру нашествие идёт раз в месяц любого числа,в этот день небудет н и чемпов,ни кубков,ни штурмов.В Этот день надо сдерживать атаки монстров.Первые атаки к примеру маленких лвл монстров,со своим вожаком.Постепенно к концу дня всё сильнее и сильнее.В конце вожак 25 с крутыми способностями.Прошу не писать бред,если хотите добавьте что то своё.


25 лвл с крутыми способностями? идущий 20 лвл и его не каждый даже 21 сам сможет убить а 25 толпой лупить придётся, да и ещё пробить надо. Так что думаю на 25 лвл-е город падёт и останемся в тёмном лесу в окружении монстров Smile

За идею голосовать не буду, введут так введут, нам всегда приходится мириться с трудностями в жизни Wink
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 25 Дек 2007 23:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Город не пропадёт,просто никто не получит никаких бонусов,если монстры выиграют.Я же и говорю,что против сильного монстра ну ни как не справишься в одиночку.
Вернуться к началу
Samyrei In



Зарегистрирован: 08.06.2007
Сообщения: 2064
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Ср, 26 Дек 2007 1:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Против слуги хаоса мы вдесятером не справимся никак.и никто еще не справился Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 31 Дек 2007 16:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Samyrei писал(а):
Против слуги хаоса мы вдесятером не справимся никак.и никто еще не справился Rolling Eyes

Это командный бой и 10 человек это очень мало.Посмотри топ 100,уже и так много хай лвл.Да и без топ 100 очень много игроков с 15 по 19 лвл.И уж наврятли будет большой проблемой завалить монстрика 25 лвл хотя бы всеми хаями союзных кланов.И сообщение про монстра это уже относится к квесту.А так само нашествие относится уже не к квесту,а идёт как штурм замка,только со своими условиями,которые я описал выше.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 01 Янв 2008 10:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я за,за и сного за!
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 04 Янв 2008 15:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wink я конечно же за давно хотел чтобы было что то типо того Wink
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 05 Янв 2008 1:13    Заголовок сообщения: За Ответить с цитатой

Я ЗА
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 06 Мар 2008 23:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я за!
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Предложения Часовой пояс: UTC + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 5 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru