Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Нашествие монстров на город
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Предложения
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Как вам это предложение?
Согласен,пускай воплотят.
77%
 77%  [ 91 ]
Несогласен,ненужно это
22%
 22%  [ 26 ]
Всего проголосовало : 117

Автор Сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 01 Дек 2007 20:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я за но надо идею дороботать.А то что один раз в месяц не будет чемпа это мне кажеться не страшно. Very Happy
Вернуться к началу
КошачьяМать In



Зарегистрирован: 24.08.2006
Сообщения: 211

СообщениеДобавлено: Сб, 01 Дек 2007 22:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

глупость... вот увеличить количество монстров за городом - это дело... а на город им переть незачем
_________________
и только кошка гуляет сама по себе...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 01 Дек 2007 23:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да они не будут город захватывать,просто в этот день их будет просто навалом за городом,те отойдешь на несколько клеток и уже много монстров различного лвл.Игроков,которые пишут слово бред и флудят без идей и мыслей на этот счёт прошу неописываться.А то эта тема станет очередным местом многочисленного флуда.Я не пойму,что плохого,если будет например много народу на штурме?Лаги есть,но сервак Олега,как он сам говорил,рассчитывается на 200 человек по идее.Ошибочка,я не думаю,что ты прям каждый день ходишь на чемпы,кубок и штурм.Так что раз в месяц переживёшь Very Happy.В игре есть 3 пути:1)Качать постоянно хариков,для хороших вещей.2)Постоянно качатся по 1.3)Если ты достаточно высокий лвл,то уже есть шанс выиграть кубок,штурм или чемп.Я лишь хочу,что бы те люди,которые пришли сюда,не разачаровались в игре,что бы им было весело и интересно!Про некоторых я промолчу,горбатого могила исправит,они на столько привыкли качатся на 1,что не смотря на то,что они хай лвл,они как были,так и остались нубами,даже многие новички играют лучше них.Поэтому я и прошу ввести это предложение,а то тупой кач достал,за городом будет весело хоть.
Вернуться к началу
irbiss In



Зарегистрирован: 07.05.2007
Сообщения: 451

СообщениеДобавлено: Вс, 02 Дек 2007 0:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

0~Anorax~ писал(а):
да они не будут город захватывать,просто в этот день их будет просто навалом за городом,те отойдешь на несколько клеток и уже много монстров различного лвл.Игроков,которые пишут слово бред и флудят без идей и мыслей на этот счёт прошу неописываться.А то эта тема станет очередным местом многочисленного флуда.Я не пойму,что плохого,если будет например много народу на штурме?Лаги есть,но сервак Олега,как он сам говорил,рассчитывается на 200 человек по идее.Ошибочка,я не думаю,что ты прям каждый день ходишь на чемпы,кубок и штурм.Так что раз в месяц переживёшь Very Happy.В игре есть 3 пути:1)Качать постоянно хариков,для хороших вещей.2)Постоянно качатся по 1.3)Если ты достаточно высокий лвл,то уже есть шанс выиграть кубок,штурм или чемп.Я лишь хочу,что бы те люди,которые пришли сюда,не разачаровались в игре,что бы им было весело и интересно!Про некоторых я промолчу,горбатого могила исправит,они на столько привыкли качатся на 1,что не смотря на то,что они хай лвл,они как были,так и остались нубами,даже многие новички играют лучше них.Поэтому я и прошу ввести это предложение,а то тупой кач достал,за городом будет весело хоть.

респект.
_________________
Альянс рулит!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 02 Дек 2007 1:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Паучара писал(а):
3-й вариант в голосовании не написал ... "Ну я и конь!!!"

Laughing Молодец ))
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 02 Дек 2007 7:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сгласен и даже понял задумку (ксати она похожа на некоторые карты из варкрафта где ты вибираеш героев и защищаеш какуенибуть крепость а в это время на тебя наподают враги сначала с малого лвл а потом все бльше и больше и вмсте с атукующитми идут их предводители) я сма и грал в варкрафт. Маленькая добавление можно нетолько защищать но и когда тебя убивают то ты востонавливаешся сразуже на пример в храме лечишся и идеш опять защищать город .И еще например пусть где есть кнопка выхода за город пусть тамже появляется и кнопка защищатьгород которая появляется во время нападения монстров.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 02 Дек 2007 9:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kahar писал(а):
Паучара писал(а):
3-й вариант в голосовании не написал ... "Ну я и конь!!!"

Laughing Молодец ))

Могу добавить 3-ий вариант в голосовании,ну ты и конь! Laughing .Инквизитор,я это предложение придумал сам,в мир варкрафта не играл,я играю в доту в компах только.Кошачья мать,предложение увеличить вообще ботов,монстров это попрошайничество,а вот взять например раз в месяц ''нашествие''монстров,это нормальное предложение.
Вернуться к началу
КошачьяМать In



Зарегистрирован: 24.08.2006
Сообщения: 211

СообщениеДобавлено: Вс, 02 Дек 2007 12:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а почему много монстров за городом должно быть только раз в месяц??
_________________
и только кошка гуляет сама по себе...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irbiss In



Зарегистрирован: 07.05.2007
Сообщения: 451

СообщениеДобавлено: Вс, 02 Дек 2007 12:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КошачьяМать писал(а):
а почему много монстров за городом должно быть только раз в месяц??

потому что если бы всегда много было это посчитали бы за попрошайничество
_________________
Альянс рулит!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 02 Дек 2007 15:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бред! Я за! Laughing
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 02 Дек 2007 17:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[i] не плохая идея но 1 раз в месяц ето мало.
ЗА
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 02 Дек 2007 18:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zidane писал(а):
Бред! Я за! Laughing


+1 Laughing
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 03 Дек 2007 13:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я согласен, поставил плюсик.
Можно сделать немного по другому - пусть появляется группа мостров(пусть даже не нападают ни на кого) но у них есть командир, остальное охрана (какая нибудь надпись, чтобы было понятно что это такое). При отаке одного из монстров - все летят на тебя. Характеристики монстров можно увеличить в N число раз, чтобы одному нельзя было замочить, а только группой. Опыт за убийство не увеличивать.
Типа того - стоит Атах(13), а характеристики его как у 20УР или больше.
Можно для привлекательности сделать, что при убийстве такого монстра последнему, кто нанес последний удар - давался подарок, типа свитка вихря или бутылки жизни.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 03 Дек 2007 13:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а если в этот день отключить всех ботов и все регенерации в храме будут стоить 1 медь Laughing звучит бредово но буит еще круче драца с монстрами Wink
за надпись бред бред пьяного нуба афтар выпей йаду и афтара pавернуть в тему и в топку зарежу Laughing


Последний раз редактировалось: Гость (Ср, 05 Дек 2007 16:51), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
HaaR In



Зарегистрирован: 31.01.2006
Сообщения: 119

СообщениеДобавлено: Вт, 04 Дек 2007 7:18    Заголовок сообщения: Защитить город. Ответить с цитатой

Ну чтож придумал такую идею. хотя тут коечто уже предлогалось.

Первое как известно что каждый День с 11 00 до 13 00 проходят штурмы в городах света и дружбы. И потом за это клан победивший получает допалнительные бонусы.
Предлогаю такую идею. После того как клан победивший тот или иной штурм должен защитить город от нашествия монстров .

Условия простые - победитель может назначить еще три клана для потдержки защиты города.
цели удержать город. тоесть должен остаться за пол тара часа хотябы один персонаж из всех и тогда условия будут выполнены.
Теперь вкратце о технической части игры.
в 13 00 по Москве к городу начинают идти со всех старон толпа безсмысленных монстров. Задача кланов защитить город до 14 30
все кто принемает участия в защите могут выходить за город и помогать своим товарищам, остальным в это время доступ за город закрыт.
Пройгрыш для каждого расчитывается по системе ошеломления и если вы проиграли один раз то второй раз выйти за город можно будет только через 3 минуты, третий через 6 минут , четвертый через 9 минут и так далее. Главное в конце за городом должен остаться хоть один персонаж. И главное пройгрыш, может быть засчитан сразу , если город оказался окружен монстрами, тоесть все клетки входа и выхода закрыты.
Если происходит пройгрыш кланов или клана, то клан победивший в штурме теряет все дополнительные бонусы.
Если происходит победа то клан получает " по усматрению создателя"-
это может быть и 20 золота Так же может быть какой то временный артефакт, ну и многое другое. Придумать можно все что угодно.
впринципе все вкратце, но если вдуматься то идея сложная и все требует досканального анализа.

<Подсоединено (by Troudlemaker)>
_________________
http://videoopen.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Предложения Часовой пояс: UTC + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 2 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru