Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Соц. опрос "Самый крутой чулавек ВиМа"
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Общий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 28 Ноя 2007 18:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у вас есть топ. он создан для тех, кто создал эту тему.
есть много сильных игроков, выделить самого "крутого" нельзя. сколько людей - столько мнений. по поводу тех, кто "критовал самогО Алекса" найдется столько же человек, которые критовали их самих.
если выйти за рамки игры, то есть несколько человек, с которыми в реале общаться гораздо интереснее, чем в игре.
от себя выделю нескольких, уважаемых мною игроков:
Alek_son
Hackem1
БугагаБу-

... и вы забыли про Тривиума (Ваську)

P.S. никто не назвал ни одной девушки.
P.P.S. самый крутой я, и мне на чужое мнение плевать Mr. Green
Вернуться к началу
БугагаБу- In



Зарегистрирован: 23.10.2007
Сообщения: 566

СообщениеДобавлено: Ср, 28 Ноя 2007 18:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Главбух
Ань, спасибо за открытость ( на счёт проги), где-то так и предполагал.
Мы действительно не понимаем друг друга. И хорошо описываем ситуации, которые нам будет приятней читать. Твою мысль уловил. Но, есть и другая история того же директора.
Пример:
Да действительно директор умный и толковый в своем деле, ни на что не отвлекается и никуда больше не инвестирует свои заработаные деньги, только в раскрутку СВОЕЙ компании. Он пропускает все возможности диверсификации своих денег, так как видит только одно направление развития, а на другие направление он не хочет тратить свое время, так как чтобы понять куда инвестируешь деньги нужно хотя бы представление иметь куда их инвестируешь. Так вот тут есть 2 варианта:
1) он будет продолжать инвестировать свои деньги в свою компанию и расширяться и т.д. Да, не исключено, что он будет милионером, милиардером. Но через некоторое время он поймёт, что движется медленно, может намного быстрее, если будет делать диверсификайцию денег своих, например в фонды инвестиционные, в биржи, в какие-то молодые проекты и т.д. И знаешь что в таких случаях говорят? Если бы я знал это раньше...
2) он будет заниматься своим делом, но также узнавать все возможные варианты иного заработка ( которое будет увеличивать его доход независимо от дел в компании), это даст ему 1) больше денег 2) надёжность ( что в результате может сказать позитивное влияние на его собственный бизнес, так как он сможет отдаться полностью своей работе не думая о заработке, так как у него есть другие источники доходов, на которых он сможет нормально жить) 3) ВЫИГРАНОЕ ВРЕМЯ.

А теперь как это касается игры. У меня была такая же ситуация как и у тебя, я имел не плохие вещи и максимум от меня были старше на 1-2 левела. (не считая Кинду). Я имел свой стабильный комплект вещей, с которыми играл, и развивался как ты говоришь, только с тем что у меня есть и бился с теми кто +- 1 левел (раньше небыло вызовов и выходы за город). Но стало неинтересно. Начал искать новые варианты заработка денег (цель просто есть). Нашел вызовы, дуели, Морской бой, бильярд, перепродажа премиума и т.д. Да я тратил свои деньги и время на освоение тех других вариантов заработка, но я теперь могу с легкостью сказать, что если моего перса казнят, откатят, закроют один из возможных заработков что я знаю, или у меня не будет вещей или еще куча всего, я могу выкрутится, благодаря тому, что знаю нормально играть и в дуели на деньги и вызовы и т.д. + Что понравилось в тебе, что ты делала тоже самое, ты искала возможности заработка денег, так как тебе хотелось поменять свою обстановку, которая тебя неудовлетворяет, ты сделала шаг вперёд(чем и отличилась от большинства, которые качаются только на ботах ручками) -- прога. Каждый решает ситуацию по своему и идёт к цели по разным путям. Только одна разница в нас. Мое инвестированое время в обучение тех разных заработков работает на меня и долгосрочные. В твоем случае -- ты уделила внимание только одному --проге. Прикрыли прогу, дальше что? Откат перса -- это уже не та ситуация к которой ты привыкла на 21 левеле. Откатили бы на 4 уровня? Вообще бы не могла играть нормально некоторое время. У меня прикрыли бы вызовы -- остались бы остальные заработки. И что самое важное, когда мне кто-то предложит сыграть вызов, дуель, бильярд -- я всегда могу сказать ДА, так как знаю это хорошо Wink + не пропущу еще один источник заработка мимо Wink Аня, каждый прав по своему. У меня нет намерений переубедить тебя в чем-то. Просто смотри на ситуацию с двух сторон. Спасибо за интересную переписку) Удачного дня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
БугагаБу- In



Зарегистрирован: 23.10.2007
Сообщения: 566

СообщениеДобавлено: Ср, 28 Ноя 2007 18:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Porsche писал(а):


... и вы забыли про Тривиума (Ваську)


+1. Васька не плохо играл, как дуели, так и МБ. Да и в реале нормальный) Wink


Porsche писал(а):


P.S. никто не назвал ни одной девушки.


Видимо не сильно выделялись в боях) Их больше помнят с реала наверное Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КошачьяМать In



Зарегистрирован: 24.08.2006
Сообщения: 211

СообщениеДобавлено: Ср, 28 Ноя 2007 22:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Крутой... это модно.. только крутость бывает разная... может быть отличный игрок, с которым не хочется общаться... а может быть очень интересный человек, но не такой задвинутый именно на прокачке... есть люди, совмещающие оба хороших качества... ребята, крутой - это очень расплывчато... по игре - см топ100, по понтам - сами знаете... достаточно чат почитать...
Раньше, года 2 назад, в этой игре, помнится, говорили не о крутых, а об уважаемых людях...
_________________
и только кошка гуляет сама по себе...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 28 Ноя 2007 23:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На новый год будут проводиться опросы "Мисс ВиМ 2007" и "Мистер ВиМ 2007", там будут ясны симпатии Wink
Вернуться к началу
БугагаБу- In



Зарегистрирован: 23.10.2007
Сообщения: 566

СообщениеДобавлено: Чт, 29 Ноя 2007 1:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КошачьяМать писал(а):

Раньше, года 2 назад, в этой игре, помнится, говорили не о крутых, а об уважаемых людях...

+1.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 29 Ноя 2007 5:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БугагаБу- писал(а):
<вырезано>

Интересный монолог )
<Не цитируйте такое большое количество текста (by Troudlemaker)>
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 29 Ноя 2007 21:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, опять мня Инвалид с Юрой обламывают Sad Вопще, тут мнениями делятца, а не обсуждают Cool
Вернуться к началу
КошачьяМать In



Зарегистрирован: 24.08.2006
Сообщения: 211

СообщениеДобавлено: Чт, 29 Ноя 2007 21:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Snork писал(а):
Блин, опять мня Инвалид с Юрой обламывают Sad Вопще, тут мнениями делятца, а не обсуждают Cool

сам-то понял, что сказал? разницу покажи...
_________________
и только кошка гуляет сама по себе...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 30 Ноя 2007 0:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ничуть не удивился, когда увидил, что этот топик снорк создал.
Вернуться к началу
Тор In



Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 60

СообщениеДобавлено: Пт, 30 Ноя 2007 13:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полковник Cool однозначно грамотно играет , а главное без страха
если бы не подставы сказал бы еще что Голем
Испанец если бы не парировал
человека который бьет точным в руку спереди могу назвать "самым интелектуально продвинутым в игре", кстати если бы не реферальная программа с мутиловом он был бы максимум 19-20
От психолога сколько раз встречались, ни разу не видел грамотнойй тактики куча ошибок , легко предсказуем сноситься на ура
Гасконец был крут в свое время
Воитель крут потому что мне шмот ломал ( наверное единственный человек в ВиМе который смог меня удивить)
Винглайфс очень сильна, но невнимательна
Коварный был крут пока не перестал быть человеком
Ну конечно казненные ... Драко форева
Мадзе красавчег , скольких перелопатил
Ну конечно казненные ... Драко форева
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 30 Ноя 2007 14:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Король_Мира писал(а):
Я ничуть не удивился, когда увидил, что этот топик снорк создал.

Эц соц. опрос Twisted Evil
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 30 Ноя 2007 14:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а как по мне если бы мне 21 лвла то я многим бы покозал из вышеперечисленных Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes
Вернуться к началу
Тор In



Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 60

СообщениеДобавлено: Пт, 30 Ноя 2007 14:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не левелом перс крут , а возможностями делать невозможное , я описал самых сильных игроков Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Полковник In



Зарегистрирован: 02.06.2006
Сообщения: 196

СообщениеДобавлено: Пт, 30 Ноя 2007 14:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тор спасибо за твои слова в мой адрес!! Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Общий Часовой пояс: UTC + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 3 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru