Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Соц. опрос "Самый крутой чулавек ВиМа"
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Общий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 26 Ноя 2007 19:45    Заголовок сообщения: Соц. опрос "Самый крутой чулавек ВиМа" Ответить с цитатой

Чисто по моим соображениям+ статистика+каст+опыт+лвл+бои, считаю, чтосамый крутой чел - Alek_Son
Пишите свои мнения(чисто для соц. опроса)
З.Ы.А истчо у Алексона единственный каст+5
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 26 Ноя 2007 20:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Снежный_Барс, ибо так уж мнение сложилось Laughing Laughing
зы у Анарфаера был щит+5, ток отобрали Laughing . Кастовка вещей не говорит о крутости игрока, а скорее о кол-ве часов, вбитых в игру

И ещё БугагаБу-, ибо так оно уж повелось Laughing


Последний раз редактировалось: Гость (Пн, 26 Ноя 2007 20:39), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Коммунист In



Зарегистрирован: 25.08.2006
Сообщения: 40

СообщениеДобавлено: Пн, 26 Ноя 2007 20:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тор
Классный игрок) Многим 20 фору даст...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 26 Ноя 2007 21:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shocked
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 26 Ноя 2007 21:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо ещё учитывать помимо кастов ум человека,сможет ли он помочь в беде!
Вернуться к началу
воин_чести In



Зарегистрирован: 25.11.2007
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Пн, 26 Ноя 2007 22:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если брать из тех кто на самом деле являеться крутым как можно сказать то мне кажеться Бугагабу а из начинающих крутых могу выделить как мне кажеться перса Инвалид думаю многие согласяться что в дальнейшем он еще многим фору даст ноет чист омое субьективное мнение
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
БугагаБу- In



Зарегистрирован: 23.10.2007
Сообщения: 566

СообщениеДобавлено: Пн, 26 Ноя 2007 22:48    Заголовок сообщения: Re: Соц. опрос "Самый крутой чулавек ВиМа" Ответить с цитатой

Snork писал(а):
Чисто по моим соображениям+ статистика+каст+опыт+лвл+бои


Распишу.
1) Статистика -- фигня полная. выйди за город и бей себе ботов хоть до 100тис.
2) Каст -- трата времени на хариках или вклад реала в игре через прем.
3) Опыт -- ты здесь что имеешь в виду? Проведения боев? Тогда это единственное потёвое что ты сказал с всего, по чему можно судить. Но это далеко не все. Есть еще много качеств по которым можно судить "крутость". И что для тебя это слово значит вообще?
4) Лвл -- тупой кач на 1 + время или спам ссылки или прога или нарушение реф программы
5) Бои -- не перекликается с опытом?

Вещи не самое главное Wink уж мне то поверь. Поставь равные вещи и все поймёшь.

Считаю качества по которым нужно судить это:
1) Опыт проведения боев в разных ситуациях (с вещами слабыми, с вещами сильными, с сильными соперниками, на ровне и слабыми);
2) Честно ли играет;
3) Умение признать поражение;
4) Психологический настрой перед боем;
5) И самое главное по какой схеме играет человек:
а) играет чтобы победить
б) играет чтобы не проиграть
в) или просто играет.

Наверное к этому моему комплекту еще нехватает одна вещь. Заметил в боях. Знание ИГРЫ и всех её тонкостей . А то не раз видел людей которые на больших левелах не знают всех ньюансов, даже СКОРОСТИ. я был в шоке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
БугагаБу- In



Зарегистрирован: 23.10.2007
Сообщения: 566

СообщениеДобавлено: Пн, 26 Ноя 2007 22:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По теме -- Пока вижу только одного нормального игрока-тактика -- Психолог. Не раз анализировал его бои. К сожалению мы бой между собой еще не проводили, надеюсь проведём Виталик Wink


Зы. Также Зидан.. Два игрока которые нормально играют. С умом. И знают игру НОРМАЛЬНО.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 26 Ноя 2007 22:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БугагаБу- писал(а):
По теме -- Пока вижу только одного нормального игрока-тактика -- Психолог. Не раз анализировал его бои. К сожалению мы бой между собой еще не проводили, надеюсь проведём Виталик Wink


Зы. Также Зидан.. Два игрока которые нормально играют. С умом. И знают игру НОРМАЛЬНО.

Согласен с тобой.С ними особо не играл,но общался.
Вернуться к началу
ХАчипури In



Зарегистрирован: 28.01.2007
Сообщения: 81

СообщениеДобавлено: Пн, 26 Ноя 2007 23:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фидель форева!!! Cool
_________________

Кpоме окpовавленного полена и админа, следов взлома в логах не осталось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Клан In



Зарегистрирован: 11.03.2007
Сообщения: 275

СообщениеДобавлено: Пн, 26 Ноя 2007 23:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну если тему развить, точнее с немного другого угла посмотреть, то каждый человек думает что он самый крутой чел в Игре, или по крайне мере хочет им стать.
Нужно судить думаю не по левелу, а по человеку, не по шмоту а по уму.
И вообще если человек не может признавать поражения, это не человек это игоист ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 26 Ноя 2007 23:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+1 что соцопросс бредовый. Я считаю что все по своему крутые. Спросите почему? Да потому что игра на 50 % зависит от фарта. Это как лотерея. Крит-дело благородное и свободное.

Не буду вписыват ьвсех кого уважаю как крутых игроков, потому что это очень большой списко.
2 БугагаБу : Юрка, спасибо приятно было почитать!
Вернуться к началу
irbiss In



Зарегистрирован: 07.05.2007
Сообщения: 451

СообщениеДобавлено: Пн, 26 Ноя 2007 23:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну что мне сказать?конечно же самый лучший и крутой в виме - это яяяя любимый! Laughing

ЗЫ: а если посудить справедливо, уважаю анафайра, оч часто видел как он брал штурмы и чемпы КАЧЕСТВОМ а не количеством.
_________________
Альянс рулит!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 26 Ноя 2007 23:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Troudlemaker во-первых потому что литература,русский язык 5+ знание законов ВиМа 5 Просто как человек 4.3
ЗЫ-крутизну человека определяют не по уровню и не по кастам, а по душе!
П/c-есть много и других хороших людей, просто их перечислять пальцы отсохнут.
ИМХО-Опрос просто не нужен!
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 27 Ноя 2007 5:23    Заголовок сообщения: Re: Соц. опрос "Самый крутой чулавек ВиМа" Ответить с цитатой

Snork писал(а):
Чисто по моим соображениям+ статистика+каст+опыт+лвл+бои, считаю, чтосамый крутой чел - Alek_Son
Пишите свои мнения(чисто для соц. опроса)
З.Ы.А истчо у Алексона единственный каст+5
посмотрел в топ 100 и решил,что алексон самый лучший игрок вима,сразу видно,ты не очень опытный игрок Laughing может он просто тупо целыми днями сидел и качался нажимая на 1 кнопку? Laughing тема-бред
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Общий Часовой пояс: UTC + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru