Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Взломали

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Баны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Gomelchanin In
Гость





СообщениеДобавлено: Вс, 25 Ноя 2007 14:59    Заголовок сообщения: Взломали Ответить с цитатой

1) Gomelchanin
2) 16
3) Персонаж собственный
4) Вчера вечером около 21 25 по Москве я вышел из игры
5) в 15 00 по Москве зашел в игру.пароль был старый
6)Нет
7) Были украдены все вещи и небольшая сумма денег,подозреваю Аноракса,он же Вечный_лаг,так как вещи и деньги были переведыне ему на персонажа
8 ) Аноракс хотел забрать мои вещи
9) Gomelchanin_vim@mail.ru
Убедительно прошу разобраться было украдено 14 золы щит +4 сапоги латные и перчатки +3,кольцо защиты,молоток боевой +3 и латы со шлемом +2
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 25 Ноя 2007 15:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во 1 Лжесвидетельство Вещи в логах тебе аноракс на хранеение Дал а ты его нах послал когда он попросил 9) Gomelchanin_vim@mail.ru
Убедительно прошу разобраться было украдено 14 золы щит +4 сапоги латные и перчатки +3,кольцо защиты,молоток боевой +3 и латы со шлемом +2 Эти вещи и деньги его Понел нет? пароль нам дал твой дружок [24.11.2007 22:19:48] Миша [Zikoo] говорит: 07041990
Вернуться к началу
Gomelchanin In
Гость





СообщениеДобавлено: Вс, 25 Ноя 2007 15:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скрин сделки представь где был дан шмот на хранение? Wink
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 25 Ноя 2007 15:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gomelchanin писал(а):
Скрин сделки представь где был дан шмот на хранение? Wink



СКрин Логов Посмотри может прозреешь Халявщик
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 25 Ноя 2007 15:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gomelchanin писал(а):
Скрин сделки представь где был дан шмот на хранение? Wink


Кто тебе кто кому дал
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 25 Ноя 2007 15:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gomelchanin писал(а):
Скрин сделки представь где был дан шмот на хранение? Wink

у тя в жизни такого шмота нет и небудет
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 25 Ноя 2007 15:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Опять 25 ))
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 25 Ноя 2007 15:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лжесвидетельство у гомеля:
1)Это не его вещи
2)Я его не ломал
3)Могу предоставить разговор по почте игры,он меня послал,поставил игнор и кинул

Я ему говорю верни мои вещи.
Сорь,забудь:(
Я попросил ещё раз вернуть вещи,на что получил ответ,что типо я тебя кинул по русски и я оказался в игноре.

gomelchanin ты оказался обычным кидалой и всё что ты сказал,это враньё,тк это не твои вещи.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 25 Ноя 2007 15:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

0~Anorax~ писал(а):
Лжесвидетельство у гомеля:
1)Это не его вещи
2)Я его не ломал
3)Могу предоставить разговор по почте игры,он меня послал,поставил игнор и кинул

Я ему говорю верни мои вещи.
Сорь,забудь:(
Я попросил ещё раз вернуть вещи,на что получил ответ,что типо я тебя кинул по русски и я оказался в игноре.

gomelchanin ты оказался обычным кидалой и всё что ты сказал,это враньё,тк это не твои вещи.


Даже первоисточник с тебя шёл
Вернуться к началу
Dance. In



Зарегистрирован: 02.02.2007
Сообщения: 390

СообщениеДобавлено: Вс, 25 Ноя 2007 16:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

0~Anorax~
Надо было спросить у старших совета, а не импровизировать, уверен нашлось бы более умное решение проблемы
Gomelchanin
Шутка шутке рознь, надо знать границы Wink

З.Ы. Сокланы, а страдают идиотизмом Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gomelchanin In
Гость





СообщениеДобавлено: Вс, 25 Ноя 2007 17:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давайте не будет превращать все в очередную санту барбару? Exclamation Доказательства вот что тут главное.. Представте неопровержимые доказательства и будет на вашей стороне справедливость,вот взлом-это незаконно! Данс,мы же не сокланы уже вроде как... Twisted Evil Прошу не флудить,детки Confused
Вернуться к началу
Элайва In



Зарегистрирован: 30.11.2005
Сообщения: 6341

СообщениеДобавлено: Пн, 26 Ноя 2007 18:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Персонаж Троска и все мульты приговорены к смертной казни за взлом персонажа Gomelchanin.

Персонажу 0~Anorax~ даётся 24 часа, чтобы вернуть все вещи и деньги, которые были переведены вам во время взлома.
_________________
Лёд тронулся, господа присяжные заседатели!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Элайва In



Зарегистрирован: 30.11.2005
Сообщения: 6341

СообщениеДобавлено: Пн, 26 Ноя 2007 18:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

<Закрыто>
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Баны Часовой пояс: UTC + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru