Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

для чего нам ПОЕДИНОК!
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Общий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 20 Ноя 2007 11:52    Заголовок сообщения: для чего нам ПОЕДИНОК! Ответить с цитатой

Эту тему я создал исходя из того, что после нововведений косающихся поединка, где много опыта получает только победитель, не все поняли суть этого нововведения. Олег пытаеться сделать так, что бы игроки не тупо качались, получая уровень, а что бы они сражались в интерсных локациях. Вот поединок теперь самая соблазнительная локация после чемпа, "за города", кубка. Суть поединка-получить много опыта и победить.

Теперь то, что сейчас мы наблюдаем. На поединок заходят игроки с одним только оружием и по старой ботовской привычке кастуют первым ходом СУ и бьют на 1....

Я считаю это бредом. Здесь тупо проводить простой качь. Я прихожу в шмоте и сражаюсь до победы. А многие начинают обижаться мол я нечестно сыграл и т.д...

Отоситесь серьёзней к поединку!!!!
З.Ы. Тема создана для тех, кто снова вздумает обидеться.
З.З.Ы. Это не косаеться тех, кто по договоренности решил покачаться. Я никого не заставляю НЕ качаться по 1. НО я не собираюсь так качаться и предупреждаю всех. кто вступит со мной в бой в поединке. Спасибо за внимание Razz
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 20 Ноя 2007 11:57    Заголовок сообщения: Re: для чего нам ПОЕДИНОК! Ответить с цитатой

Zidane писал(а):
я не собираюсь так качаться и предупреждаю всех. кто вступит со мной в бой в поединке. Спасибо за внимание Razz
Отписался бы тогда с ника боевого персонажа, чтобы все поняли, о ком речь )
Вернуться к началу
Коварный In



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 79

СообщениеДобавлено: Вт, 20 Ноя 2007 12:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ариакас (1Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
White_Power In



Зарегистрирован: 31.05.2007
Сообщения: 112

СообщениеДобавлено: Вт, 20 Ноя 2007 13:46    Заголовок сообщения: Re: для чего нам ПОЕДИНОК! Ответить с цитатой

Zidane писал(а):
<большая цитата вырезана>


ВПОЛНЕ ЗА!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Banss In



Зарегистрирован: 03.06.2006
Сообщения: 2435

СообщениеДобавлено: Вт, 20 Ноя 2007 14:31    Заголовок сообщения: Re: для чего нам ПОЕДИНОК! Ответить с цитатой

Zidane писал(а):
Теперь то, что сейчас мы наблюдаем. На поединок заходят игроки с одним только оружием и по старой ботовской привычке кастуют первым ходом СУ и бьют на 1....

Я считаю это бредом. Здесь тупо проводить простой качь. Я прихожу в шмоте и сражаюсь до победы. А многие начинают обижаться мол я нечестно сыграл и т.д...

дык в том и проблема, что если так играть по разным подготовкам, то некоторые будут обижаться и их самих же никак не затащишь на этот поединок. кстати я за бои без правил Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 20 Ноя 2007 14:42    Заголовок сообщения: Re: для чего нам ПОЕДИНОК! Ответить с цитатой

Banss писал(а):
дык в том и проблема, что если так играть по разным подготовкам, то некоторые будут обижаться и их самих же никак не затащишь на этот поединок.

В таком случае эти некоторые откажутся не от поединков с конкретными людьми, а от поединков вообще Idea
Banss писал(а):
кстати я за бои без правил Twisted Evil

Мммм, ваще конфетка, хоть что-то отличное от кача и чемпов. Ток надо будет в ближайшем будущем пару +5 закастов замутить Wink
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 20 Ноя 2007 18:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотрю ты слишком серьезно относишся к игре........
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 20 Ноя 2007 18:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Angel-the-keeper писал(а):
Смотрю ты слишком серьезно относишся к игре........

Игра это мания,многие люди в большей мере зависят от игры.Вот откуда эта серьёзность Very Happy
Вернуться к началу
Паучара In



Зарегистрирован: 11.03.2006
Сообщения: 740
Откуда: вооон.... от туда

СообщениеДобавлено: Вт, 20 Ноя 2007 19:45    Заголовок сообщения: Сане ...который проводит поединки в шмотках.... Ответить с цитатой

Сань...а я то думаю...че все поединки персы 19-го лвла проводят в г.Дружба .... а ты в это время тусишь в Свете ... Laughing
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 20 Ноя 2007 23:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прально я тоже за то чтобы в поединках драться на полном серьёзе и в одежде Laughing
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 21 Ноя 2007 8:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Brave писал(а):
Прально я тоже за то чтобы в поединках драться на полном серьёзе и в одежде Laughing

На полном серьёзе можно и час драться, Тылы не открыты, только "лоб в лоб". А это , может растянуться, и на очень долгое время. Например на 21 лвлах.
Вернуться к началу
Тиммоти In



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 207

СообщениеДобавлено: Ср, 21 Ноя 2007 11:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Brave писал(а):
Прально я тоже за то чтобы в поединках драться на полном серьёзе и в одежде Laughing
Я так и делаю, иначе не интересно , только за. А часовые бои проблеммы 21. пускай ходят раздетые. Каждый решает сам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 21 Ноя 2007 17:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нуууу... 1 на 1 на полном серьезе... Это не серьёзно Laughing

Саня долго... Представь 2 танка в хорошем шмоте... Там и до крови затянется...

Олег
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 21 Ноя 2007 20:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SKAS_2002 писал(а):
Нуууу... 1 на 1 на полном серьезе... Это не серьёзно Laughing

Саня долго... Представь 2 танка в хорошем шмоте... Там и до крови затянется...

Олег

Все кто пишут что долго-не чувствуют, что бой начинаеться с атакой гораздо превышающей защиту. Вы не путайте себя обкастованых красавцев на чемпе и в поединке. Вы же кастоваться не успеете)))) Каждый сам выбирает свой путь)
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 22 Ноя 2007 12:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саня ты предлогаешь магам тупо забить на поединки???? Сам понимаешь что такое бой война и мага 1 на 1....
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Общий Часовой пояс: UTC + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru