Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Требую с персонажа StarDast Большой Щит+4

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Баны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 17 Ноя 2007 20:10    Заголовок сообщения: Требую с персонажа StarDast Большой Щит+4 Ответить с цитатой

Мы с персонажем StarDast договорились о бое на вещи Я должен был поставить Амулет Бож.Веры ,а он Большой щит+4

Вот скрин где мы договорились о бое :

http://img219.imageshack.us/my.php?image=111tv7.png

Лог боя 17743205

После боя StarDast Скидает мне ворованый щит ( Причем зная что он ворованый ) Просто напросто зная что рано или поздно ему придется его вернуть он решыл с его помощю на мне нажытся (даже и недумая а возможно и думая что мне грозит смертная казнь)...
На следующий день я уехал из города...И приехал только вчера когда я вошел в игру мне пришло такое сообщение

День добрый.
http://magegame.ru/phpBB2/viewtopic.php?p=138493#138493

Вами был получен предмет 06.11.2007 00:04 Большой щит (+4) StarDust (16) In Бешеное~Тело (15) In Дарит: Большой щит (+4) (id=100084 закастовка=4 прочность=14400) Данный предмет или его денежный эквивалент необходимо вернуть персонажу 0~Anorax~ в течении 24 часов.

Потом мне 0~Anorax~ в чате писшет чтоб я ему отдал щит...Я ему его неотдавал так как я никого необманывал и честно выиграл щит...
Примерно часика через 3 я вошел в игру еше раз и увидел что с моего перса передали шит персонажу под ником 0~Anorax~...

В чем я неправ...??? Где я когото обманул...???

Стардаст знал что он должен отдать щит + проиграл еше один щит мне... Если етот Щит собственность 0~Anorax~ пускай заберает... А стардаст пускай отдает мне проиграный им щит....
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 17 Ноя 2007 20:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я считаю, что Тело прав, была заключина сделка, он выйграл, следовательно СтарДаст должен ему этот щит, а то что он был краденный, это мало ково волнует, были условия, надо выполнять!!!
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 17 Ноя 2007 20:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

великолепно.По всем законам сделка не может считатся недейтсвительной.Так как щит забрали из-за вины перса стартдуст-он должен вернуть эквивалент стоимости щита.Его вина что он его проиграл-он должен возвращать а не бешенное тело.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 17 Ноя 2007 20:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

derko писал(а):
...

Согласен, а эти действия не правельные...
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 17 Ноя 2007 20:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Также считаю что тут бешенное тело чесно заслужил свой шит.
Вернуться к началу
Dance. In



Зарегистрирован: 02.02.2007
Сообщения: 390

СообщениеДобавлено: Сб, 17 Ноя 2007 20:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сделка была аннулирована из-за украденной вещи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 17 Ноя 2007 20:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неужели вы думаете , что вам , что то вернут? Laughing Laughing Laughing

наивные........
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 17 Ноя 2007 20:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dance. писал(а):
Сделка была аннулирована из-за украденной вещи.


Сделка бы небыла анулирована еслиб я проиграл....Т.к на нее никто необратил бы внимание...Просто напросто забрали бы у него щит и у него остался бы мой амуль...
Вернуться к началу
Dance. In



Зарегистрирован: 02.02.2007
Сообщения: 390

СообщениеДобавлено: Сб, 17 Ноя 2007 21:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег писал(а):
В любом случае сделка о игре на щит+4 между StarDust и Бешеное~Тело отменена в связи с тем, что предметом сделки является краденная вещь, StarDust и Бешеное~Тело не обвиняются в пособничестве мошеннику и укрытии краденного, но владеть щитом+4 они не могут, т.к. владелец щита+4 - 0~Anorax~. Если бы Бешеное~Тело проиграл свои вещи StarDust в этом сражении, то сделка была бы отменена точно также.

Об этой сделке могли бы не узнать только потому что ты бы об этом не сообщил, не увидя того что Стардаст должен вернуть щит +4 Анораксу в разделе баны, а вероятность этого ничтожна, я тебя прекрасно понимаю, получить щит +4 нахаляву за 5 минут, когда на него копят убивают несколько тысяч ботов, не каждому так подфортит, а тут счастье твоё отнимают, любой будет требовать возмещения по крайней мере морального урона Laughing , но тебе уже сказали что сделка отменена...

З.Ы. Или у тебя комплекс неполноценности что тебя никто не замечает, никто не слушает и т.д.? Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 17 Ноя 2007 23:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вся эта история напоминает бразильский сериал, в главных ролях 4 лица. Никогда не разберутся кто прав кто виноват, вечная история))
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 17 Ноя 2007 23:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kahar писал(а):
Вся эта история напоминает брозильский сериал, в главных ролях 4 лица. Никогда не разберутся кто прав кто виноват, вечная история))

Санта-Барбара? Laughing
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 18 Ноя 2007 1:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dance. писал(а):
Олег писал(а):
В любом случае сделка о игре на щит+4 между StarDust и Бешеное~Тело отменена в связи с тем, что предметом сделки является краденная вещь, StarDust и Бешеное~Тело не обвиняются в пособничестве мошеннику и укрытии краденного, но владеть щитом+4 они не могут, т.к. владелец щита+4 - 0~Anorax~. Если бы Бешеное~Тело проиграл свои вещи StarDust в этом сражении, то сделка была бы отменена точно также.

Об этой сделке могли бы не узнать только потому что ты бы об этом не сообщил, не увидя того что Стардаст должен вернуть щит +4 Анораксу в разделе баны, а вероятность этого ничтожна, я тебя прекрасно понимаю, получить щит +4 нахаляву за 5 минут, когда на него копят убивают несколько тысяч ботов, не каждому так подфортит, а тут счастье твоё отнимают, любой будет требовать возмещения по крайней мере морального урона Laughing , но тебе уже сказали что сделка отменена...

З.Ы. Или у тебя комплекс неполноценности что тебя никто не замечает, никто не слушает и т.д.? Confused


при чем тут это, если ты считаешь риск с залогом своего амуля, - халявой, то ты балбес! Сделка была со Стардаст, так пусть он и возвращает или щит или эквивалент.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 18 Ноя 2007 2:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еше хочу добавить одну очень интерестную темку...

http://magegame.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=12746

Посмотрите ету тему ... Знаете кто такой Circus_Warrior (Кидало ето)??? Ето бывшый перс StarDusta ... Еше до боя буга говорил мне чтоб я біл осторожен ото может кинуть....Тут бах и реально кинул.... Возможно и такое что у них с дракулой ето было все спланировано... Бутто я тебе передаю щит, ты выигрываешь вешь и выиграш пополам(Проиграешь ничего итак непотеряешь)...

Я думаю у вас есть айпишки Circus_Warrior и StarDusta ...Сверти их и вы сами все поймете....
Вернуться к началу
Олег In
Творец


Зарегистрирован: 19.04.2005
Сообщения: 6695
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс, 18 Ноя 2007 2:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ваша сделка была отменена судьёй, поэтому требовать что-либо по этой сделке от персонажа StarDust вы не можете. Щит+4, который обещал вам StarDust, он выиграл точно в таком же сражении у Dracyla, который поставил на бой щит+4, ему не принадлежащий. Эта сделка была также отменена. Доказательств сговора StarDust и Dracyla не найдено.
_________________
С Уважением, Олег Белокопытов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Олег In
Творец


Зарегистрирован: 19.04.2005
Сообщения: 6695
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс, 18 Ноя 2007 2:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

<Закрыто>
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Баны Часовой пояс: UTC + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru