Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

казнь Man
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Баны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
БугагаБу- In



Зарегистрирован: 23.10.2007
Сообщения: 566

СообщениеДобавлено: Пт, 16 Ноя 2007 13:02    Заголовок сообщения: казнь Man Ответить с цитатой

Договорился сыграть вызов с Man на 5 зол. Правила 14 уровень и 999999зол. Проигравший сразу после боя платит победителю. Скрины сделаны.
1) http://img211.imageshack.us/my.php?image=kidalovo1sy5.jpg
2) http://img151.imageshack.us/my.php?image=kidalovo2el9.jpg
3) http://img140.imageshack.us/my.php?image=kidalovo3xt3.jpg

Id боя -- 18034693 . Заранее спасибо.

ЗЫ. Ребята не играйте на удачу, а вдруг повезёт выиграю, но сам не имею денег, чтобы заплатить когда проиграю.

С уважением,
Юрий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 16 Ноя 2007 16:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Против казни,он мне ещё 1,5 золота неотдал))
Вернуться к началу
Элайва In



Зарегистрирован: 30.11.2005
Сообщения: 6341

СообщениеДобавлено: Пт, 16 Ноя 2007 16:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Персонажу Man даётся 24 часа для возврата долга.
_________________
Лёд тронулся, господа присяжные заседатели!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
GriM- In



Зарегистрирован: 08.07.2007
Сообщения: 131

СообщениеДобавлено: Пт, 16 Ноя 2007 16:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я знал, что так или иначе, но ты закончишь... Не навижу блох, которые скачут туда где лучше... (Man знает о чем я.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Полковник In



Зарегистрирован: 02.06.2006
Сообщения: 196

СообщениеДобавлено: Пт, 16 Ноя 2007 17:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КАЗНИТЬ Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 16 Ноя 2007 17:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Man, соклан верни деньги Wink
Вернуться к началу
White_Power In



Зарегистрирован: 31.05.2007
Сообщения: 112

СообщениеДобавлено: Пт, 16 Ноя 2007 17:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GriM- писал(а):
Я знал, что так или иначе, но ты закончишь... Не навижу блох, которые скачут туда где лучше... (Man знает о чем я.)

полностью поддерживаю КАЗНЬ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 16 Ноя 2007 18:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Единственное маленькое недорозумение парня казнят , деньги невернут , он зарегает нового перса .

А в чем тогда наказание?
Вернуться к началу
Бог_Мира(Зевс) In



Зарегистрирован: 03.03.2007
Сообщения: 107

СообщениеДобавлено: Пт, 16 Ноя 2007 19:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хе а хорошо что я ему не смог взаймы дать плакали бы мои денюшки. А если у него денег нету пусть не проводит вызов голова же есть на плечах или у него не все дома. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 16 Ноя 2007 21:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я пяный был Sad(
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 16 Ноя 2007 22:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КАЗНИТ пока он ввссему виму непередарил персанажа!!!
Вернуться к началу
БугагаБу- In



Зарегистрирован: 23.10.2007
Сообщения: 566

СообщениеДобавлено: Сб, 17 Ноя 2007 1:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Man писал(а):
я пяный был Sad(

и? одалживай тогда деньги у кого-то, и возвращай долг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
БугагаБу- In



Зарегистрирован: 23.10.2007
Сообщения: 566

СообщениеДобавлено: Сб, 17 Ноя 2007 1:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Man писал(а):
я пяный был Sad(

Человек начинает думать головой тогда, когда уже стоит перед пропастью... Но не всегда умеет вырваться с этого. Не замечал по тебе пьяного человека. говорил ты прекрасно, кастовался ты прекрасно, ходил ты прекрасно... Пака ты сказал прекрасно. Тоесть ты шел осознано на это. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 17 Ноя 2007 2:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мистер_Мускул on est' vlasnik Man a mne on podaril evo tak shto kaznite evo (Мистер_Мускул)
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 17 Ноя 2007 21:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если бы у него был один долг тогда я бы дал денег а так как их много
я не хочу все вещи продавать =)=) так что извени
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Баны Часовой пояс: UTC + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru