Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вопрос Олегу.
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Общий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пифон In



Зарегистрирован: 27.05.2006
Сообщения: 2215
Откуда: Россия, Москва:

СообщениеДобавлено: Пт, 16 Ноя 2007 20:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Troudlemaker писал(а):
Пифон писал(а):
и вызов стал фуфлом

Может, поединок,а не вызов? )

поединок конешно, щас подредактю
_________________
С Уважением, Пифон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 16 Ноя 2007 23:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обязательно флудить не по теме?

2 Zidane. да, жизнь прекрасна Wink
2 Troudlemaker причем тут корова? хочу логичности и последовательности. Вот скажи, логично было бы, если б на вызове запретили покупать только банки здоровья, а остальные разрешили? Без флуда: логично или нет? Вот это мы готовы продавать за ненастоящие деньги (потому как никому не нужно), а вот это извольте за реал Laughing Тут то же самое.... Представь Бугу 23 лвла, который хочет провести реальный бой на вызове с 21 лвлом на 20 зол, как он без божки-то бедный... Wink На вызове можно было хоть потестить божественные заклы, прежде чем тратить умение на них. Обрати внимание: у всех 20+ стандартный набор умений, фантазии 0, сколько человек выучило сферу после того как убедились, что она эффективна Cool ? Как попугаи повторяют, потому что нет у 20 возможности узнать о заклах на практике. И еще по поводу коровы... я не качаюсь вообще, ни на вызовах ни на простых боях... так что обвинения беспочвенны
2 Snork плиз, очень прошу, не пиши в моих темах....
2 Пифон ...
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 17 Ноя 2007 0:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если ты говоришь что на вызовах не качаешся(допустим даже что говориш правду) какой тебе дело тогда до логичности вызовов,котррые ведут другие игроки ? Laughing


Если 21-ым перекрыли искуп - не надо тут создавать темы чтобы сделать западло другим игокам которые до небес не доросли.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 17 Ноя 2007 0:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И тем более между зельями и искупом на вызовах огромнешая разница ...

Зелья это песчинка по сравнению с халявой кача с искупом на вызове - то же что сравнивать лужу и МИРОВОЙ океан (сори немного преувелил Laughing )
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 17 Ноя 2007 10:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дино_завр(95) писал(а):
Если ты говоришь что на вызовах не качаешся(допустим даже что говориш правду) какой тебе дело тогда до логичности вызовов,котррые ведут другие игроки ? Laughing


Если 21-ым перекрыли искуп - не надо тут создавать темы чтобы сделать западло другим игокам которые до небес не доросли.


Мне есть дело до логичности игры в целом. А что, страшно стало, что кислород перекроют? Laughing
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 17 Ноя 2007 11:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне то не страшно для меня это не кислород Laughing

Просто интересно наблюдать за действиями - тока перекрыли халяву так нада выдвинуть предложение чтоб сделать западло другим Laughing
Тока от тебя можно такого ожидать

PS
И не надо писать что ты за логику борешся - не тот случай Laughing
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 17 Ноя 2007 12:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дино_завр(95) писал(а):

Тока от тебя можно такого ожидать

PS
И не надо писать что ты за логику борешся - не тот случай Laughing


Это называется переходить на личности, не находишь?
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 17 Ноя 2007 12:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

При чём тут личнности то ....
Дествительно ты создала эту тему явно не для больбы за справедливость - кач сделали тебе хуже - вывод для тебя один - нада его тогда испортить другим (и я шас в отличие от тебя явно говорю не про себя)
Тем более что это является западлорм ....Сама качалась на зелёнке на вызовах - качалась .... А терь жаба душит что другие могут так качатся ....
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 17 Ноя 2007 16:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИМХО надо сделать так: божественность на вызовы вернуть обратно, но лимитировать. То есть чаще, чем например раз в три часа нельзя использовать. Тогда для реальных вызовов, а не кача, божка будет доступна.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 17 Ноя 2007 17:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дино_завр(95) писал(а):
При чём тут личнности то ....
Дествительно ты создала эту тему явно не для больбы за справедливость - кач сделали тебе хуже - вывод для тебя один - нада его тогда испортить другим (и я шас в отличие от тебя явно говорю не про себя)
Тем более что это является западлорм ....Сама качалась на зелёнке на вызовах - качалась .... А терь жаба душит что другие могут так качатся ....


Еще раз... мне хуже не сделали, я не качаюсь, мне все равно. На зеленке на вызовах я не качалась. Насчет того, что я хочу кому-то хуже сделать - это твои домыслы, основанные на плохом ко мне отношении. А так как я понятия не имею, кто ты, прячешься за ником мульта, то все, что ты написал - чушь. Теперь доступно объяснила? Хва тут флудить, хочешь написать, что ты обо мне думаешь, пиши в личку или в приват в чате.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 17 Ноя 2007 17:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Troudlemaker писал(а):
ИМХО надо сделать так: божественность на вызовы вернуть обратно, но лимитировать. То есть чаще, чем например раз в три часа нельзя использовать. Тогда для реальных вызовов, а не кача, божка будет доступна.


Неплохой вариант, кста.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 18 Ноя 2007 12:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот тока не надо врать что не качалась с зелёнкой Laughing
Я не указывал сроки - И если даже ты шас с ней не качаешся то не надо тут чкшь пороть что раньше такогог не было ....
Зато вот другим надо и не дать возможноти с ней качатся - очень так скать хорошо да ? Laughing Изаа этого не личная антисимпантия - а просто трезвая логика- что другим игрокам тоже должны быть дарованы прелести жизни Smile

А имени не говорил так как стыдно признатся людям что такую как ты знаю ( играл Хищником раз так интересно)

И последнее - то что у меня лично к тебе плохое отношение сама вспомни ..... Я лично помню что ничего хорошего ты явно не делала а наоборот .... Изза етого стань хоть матерью Терезой к такой как ты я по другому относится вряд ли смог
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Общий Часовой пояс: UTC + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru