Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Дубинщики или молоточники?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Общий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
irbiss In



Зарегистрирован: 07.05.2007
Сообщения: 451

СообщениеДобавлено: Вс, 09 Дек 2007 11:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrew писал(а):
irbiss писал(а):

твой брат завалил раздетого мага - моего харика Laughing просто поймал на крит Laughing учитывая что у меня было меньше половины жизней)))ещё признаться поддался ему,чтобы тот самоутвердился Laughing просто оч он победить хотел,пытался даже моего 15 левела валить,меня на мелких левелах чемто мне напомнил)) Laughing

ЗЫ : всё в силу кидать тупо.Как он мне сказал его бот с одного удара вадит,так как хп мало,будущего у такого перса мало.Кстати у брата ник - Плач??


Да, это его ник Smile
Кстати, я уже немало персов прокачал, и могу сказать, что я знаю, как лучше раскидывать статы и какие персы имеют будущее. Это был его выбор.
Когда то мне говорили, что у персов, не качающих ловкость до 15, нет будущего. А теперь посмотри, все харики неловкие Wink

я так никогда не считал. ИМХО критовику вилочнику вообще ненадо ловка.На чемпы он обычно щит не берёт и поэтому его с лёгкостью пробьёт любой, гораздо лучше кинуть я думаю на веру...скоко рег на чемпе.....
_________________
Альянс рулит!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 09 Дек 2007 11:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты пришел позже. Когда то без ловкости бота убить было очень трудно. Не было посохов, сила увеличивала урон непропорционально, бота можно было бить только в шмоте, и с прокачаной ловкостью. Нововведения это полностью поменяли. Ловкость сейчас даже вредна, так как повышает не только атаку бота, но и урон.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 09 Дек 2007 12:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

<Предупреждение за флуд (by Troudlemaker)>
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 09 Дек 2007 14:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

<Закрыто>
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Общий Часовой пояс: UTC + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru