Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Дубинщики или молоточники?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Общий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 22 Ноя 2007 17:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

молоточник
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 22 Ноя 2007 19:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я знаю идеальную тактику прокачки Критовика с молотком Wink Расскажу за отдельную плату, но в общем он будет сильнее чем критовик дубинщик- это 100% Wink
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 22 Ноя 2007 20:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ridik_89 писал(а):
Я знаю идеальную тактику прокачки Критовика с молотком Wink Расскажу за отдельную плату, но в общем он будет сильнее чем критовик дубинщик- это 100% Wink

Я могу поспорить, на эту же плату, что мой критовик дубинщик будет сильнее...
Вернуться к началу
Тор In



Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 60

СообщениеДобавлено: Чт, 22 Ноя 2007 21:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ридик жжет =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 23 Ноя 2007 0:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

биты рулят!!!!!
Вернуться к началу
Тор In



Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 60

СообщениеДобавлено: Пт, 30 Ноя 2007 14:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

молоток одназначно лучше , почему да изза скорости , одевая кольцо скорости теряешь 1 защиту , если ты критовик то 3 , кольцо защиты по любому рулит, а невозможность его одеть серьезный минус
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 03 Дек 2007 1:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тор писал(а):
молоток одназначно лучше , почему да изза скорости , одевая кольцо скорости теряешь 1 защиту , если ты критовик то 3 , кольцо защиты по любому рулит, а невозможность его одеть серьезный минус


Критовику молоток, танку пожалуй дубина... А вообще вилы рулят Laughing

Забыл что писал тьфу. Кинжалы рулят Rolling Eyes
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 03 Дек 2007 10:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ложь ялучше всех знаю кто сильней! Веди я потратил 4 очка умения на копья! Заявляю: Самое лучшее оружие это премиум! Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 07 Дек 2007 13:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каждому своё
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 08 Дек 2007 0:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что хочешь то и бери,всё верно.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 08 Дек 2007 19:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Безперспективный спор...каждому своё!!!
Вернуться к началу
ЮРКА In



Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 60
Откуда: питер

СообщениеДобавлено: Вс, 09 Дек 2007 1:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лучше в бейсбол поиграть чем тупо гвозли закалачивать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 09 Дек 2007 1:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SKAS_2002 писал(а):

Критовику молоток, танку пожалуй дубина... А вообще вилы рулят Laughing


Готов поспорить. Критовик - это тот, у кого большое значение не только атаки, но и урона. Так что скорее как раз танку лучше молоток, так как ему важнее защита, чем криту (да и пробить он может в основном магов, так что скорость важна). А вот критовику IMHO лучше дубину, так как с силой 25 дубина чуть ли не в 1.5 раза больше наносит урона, чем молоток с силой 21.
Между прочим, кольцо скорости дает кроме скорости оружия также очень большое преимущество.
А вот молоточники с кольцом скорости приобретают Очень быструю ураганку Smile Помниться, когда то я только благодаря этому выиграл бой в кубке с Андрей. против Пэйфан и Голема

Насчет копей отдельный разговор. Smile Я кинул брату на 3-го левела кольцо скорости и тризуб +2. Он почти не качал тело, все в силу. Так он там просто гроза. Редко ударить успевают. Сам видел лог, когда он завалил одетого мага 11-го уровня, причем не с ураганки Smile
Вернуться к началу
irbiss In



Зарегистрирован: 07.05.2007
Сообщения: 451

СообщениеДобавлено: Вс, 09 Дек 2007 1:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrew писал(а):
SKAS_2002 писал(а):

Критовику молоток, танку пожалуй дубина... А вообще вилы рулят Laughing


Готов поспорить. Критовик - это тот, у кого большое значение не только атаки, но и урона. Так что скорее как раз танку лучше молоток, так как ему важнее защита, чем криту (да и пробить он может в основном магов, так что скорость важна). А вот критовику IMHO лучше дубину, так как с силой 25 дубина чуть ли не в 1.5 раза больше наносит урона, чем молоток с силой 21.
Между прочим, кольцо скорости дает кроме скорости оружия также очень большое преимущество.
А вот молоточники с кольцом скорости приобретают Очень быструю ураганку Smile Помниться, когда то я только благодаря этому выиграл бой в кубке с Андрей. против Пэйфан и Голема

Насчет копей отдельный разговор. Smile Я кинул брату на 3-го левела кольцо скорости и тризуб +2. Он почти не качал тело, все в силу. Так он там просто гроза. Редко ударить успевают. Сам видел лог, когда он завалил одетого мага 11-го уровня, причем не с ураганки Smile

твой брат завалил раздетого мага - моего харика Laughing просто поймал на крит Laughing учитывая что у меня было меньше половины жизней)))ещё признаться поддался ему,чтобы тот самоутвердился Laughing просто оч он победить хотел,пытался даже моего 15 левела валить,меня на мелких левелах чемто мне напомнил)) Laughing

ЗЫ : всё в силу кидать тупо.Как он мне сказал его бот с одного удара вадит,так как хп мало,будущего у такого перса мало.Кстати у брата ник - Плач??
_________________
Альянс рулит!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 09 Дек 2007 11:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

irbiss писал(а):

твой брат завалил раздетого мага - моего харика Laughing просто поймал на крит Laughing учитывая что у меня было меньше половины жизней)))ещё признаться поддался ему,чтобы тот самоутвердился Laughing просто оч он победить хотел,пытался даже моего 15 левела валить,меня на мелких левелах чемто мне напомнил)) Laughing

ЗЫ : всё в силу кидать тупо.Как он мне сказал его бот с одного удара вадит,так как хп мало,будущего у такого перса мало.Кстати у брата ник - Плач??


Да, это его ник Smile
Кстати, я уже немало персов прокачал, и могу сказать, что я знаю, как лучше раскидывать статы и какие персы имеют будущее. Это был его выбор.
Когда то мне говорили, что у персов, не качающих ловкость до 15, нет будущего. А теперь посмотри, все харики неловкие Wink
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Общий Часовой пояс: UTC + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru