Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Встреча в Киеве!
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Общий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 14 Ноя 2007 17:37    Заголовок сообщения: Встреча в Киеве! Ответить с цитатой

Предлагаю пересечься киевлянам и приятно отдохнуть от ВиМа)))
В эту субботу 17 ноября))
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 14 Ноя 2007 17:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

17 ноября у меня день дорждения, хотяхрен с ним, всё равно я далеко от киева Laughing
Вернуться к началу
Angelus In



Зарегистрирован: 08.02.2007
Сообщения: 339
Откуда: Львов

СообщениеДобавлено: Ср, 14 Ноя 2007 17:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Место и время? Cool
_________________
Служа другим, расточаю себя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 14 Ноя 2007 17:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Побежал-ка я с Урала Cool Авось к 2020 году добегу Laughing
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 14 Ноя 2007 18:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Angelus писал(а):
Место и время? Cool


Предлагаю на кладбище кранов сходить на шашлычок, а потом и в Бар завалиццо. Блиндаж например.

ЗЫ Ссылку на кладбище брошу позжее))
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 15 Ноя 2007 17:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и ссылочка))
http://www.interesniy.kiev.ua/old/architecture/hidden/22
Кароче собираемси народ!! С меня шашлык, с вас пойло)))
Если конешно собиремси, а то чет тишина))
(Я пью ВОДКУ)))
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 15 Ноя 2007 17:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ааарр, я бы пошла....пришла..но, фак , болею...наверное не смогу уже в субботу выйти((( эх...хорошо потусить!)
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 15 Ноя 2007 17:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кароч так, я то полюбому буду))
Жду всех любителей этого дела в 12.00 На метро выдубичи на платформе ( опоздавших подожду)) и тел. на всяк случай 8-093-561-10-27) воть шашлыки возьму, на тех кто отпишется до завтра вечера, что будет точна)) А так берем с собой выпивки и закуси из расчета на себя и шестерых своих друзей и погнали)))
ЗЫ Совсем забыл)) Если видишь на платформе в черной куртке, джинсах синих, в сапогах черненой кожи и с гитарою в руках, можешь ты не сомневаццо, что стоит перед тобою всем известный Рупор нах! И рюкзак естественно!! Рюкзак зеленый, гитара в камуфляжном чехле))) Усех жду))
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 17 Дек 2007 19:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

был недавно на могильнике башенных кранов..
видел мужика пьяного спящего с паломанной гитарой, порванными струнами, а в руках шампурики с шашлыками.. извини побоялся подойти уж больно вид был устрашающий Twisted Evil

з.ы. кто это был ?? Laughing
Вернуться к началу
БугагаБу- In



Зарегистрирован: 23.10.2007
Сообщения: 566

СообщениеДобавлено: Вт, 18 Дек 2007 3:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никого не знаю. А вообще приятно!!! Новенькие в Киеве появляются! В воскресение собирались. К сожалению не смогу быть, уезжаю завтра далеко))) (870км от Киева). Счастливо погулять! Кого знаю с Киева: Альт, Sisse-9, Психолог., Activator, Rain88, ГАДЯ, воин-чести, Ангелус, Маграт, Kovarni, Хрюша и т.д. Стучите им))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иеракс~ In



Зарегистрирован: 30.10.2007
Сообщения: 78

СообщениеДобавлено: Вт, 18 Дек 2007 8:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Snork писал(а):
Побежал-ка я с Урала Cool Авось к 2020 году добегу Laughing

А откуда именно? Rolling Eyes (мож сосседи) Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 18 Дек 2007 8:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иеракс~ писал(а):
Snork писал(а):
Побежал-ка я с Урала Cool Авось к 2020 году добегу Laughing

А откуда именно? Rolling Eyes (мож сосседи) Smile
и я с Урала Laughing
Вернуться к началу
Иеракс~ In



Зарегистрирован: 30.10.2007
Сообщения: 78

СообщениеДобавлено: Ср, 19 Дек 2007 6:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Инвалид писал(а):
и я с Урала Laughing

Ого. Супер Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 19 Дек 2007 10:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MagicRupor писал(а):
Вот и ссылочка))
http://www.interesniy.kiev.ua/old/architecture/hidden/22
Кароче собираемси народ!! С меня шашлык, с вас пойло)))
Если конешно собиремси, а то чет тишина))
(Я пью ВОДКУ)))



ERA писал(а):
был недавно на могильнике башенных кранов..
видел мужика пьяного спящего с паломанной гитарой, порванными струнами, а в руках шампурики с шашлыками.. извини побоялся подойти уж больно вид был устрашающий Twisted Evil

з.ы. кто это был ?? Laughing


Ну у Вас и приколы на Украине, как бы природа уже не в моде?
Вернуться к началу
Пифон In



Зарегистрирован: 27.05.2006
Сообщения: 2215
Откуда: Россия, Москва:

СообщениеДобавлено: Ср, 19 Дек 2007 18:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а каварный там будет? Mr. Green
_________________
С Уважением, Пифон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Общий Часовой пояс: UTC + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru