Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Словарик ВиМо-Жаргонных слов! (для книги)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Творчество
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
irbiss In



Зарегистрирован: 07.05.2007
Сообщения: 451

СообщениеДобавлено: Вс, 18 Ноя 2007 10:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шмот - снаряжение
амуль - амулет
_________________
Альянс рулит!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 18 Ноя 2007 11:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Snork писал(а):
0-Апокалиптис-0
Уважаемый, читай тему! По-крайней мере я такой жаргон слышал! Когда я что-то пишу, мол не слышал - я флудер, когда против мня выступают - я флудер?! Twisted Evil Confused Crying or Very sad Тем более, сюда выкладывать можно всякие варианты! Такой жаргон использую лично я и мои друззя!

Видишь сам сказал что такой жаргон используют далеко не многие!
ЗЫ-Тут в основном по идее должны выкладываться только те слова которые исполюзуют кланы или просто пол ВиМа а не 1,2 и не даже 10 человек!
ЗЫ-Если уж на то пошло то жаргон существует для сокращения слов.
Вот допустим какой-нибудь нубик поступил в клан,он не знает жаргона,ему говорят иди на чемп становись на г8 первый ход кастуй мд,потом су и незабудь прикупить изо и зелёнки на всякий случай!
конечноже он почти нечего не поймёт!-вот для этого и нужен жаргон что бы не тратить долгое время на писанину!
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 18 Ноя 2007 11:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А тут жаргон - для читателя, который не то что жаргона, игры вопще не знает!!!Cool
З.Ы.Няннюшка_Ягг. писала жаргон, используемый 5-6 людбми, чё ты на неё не наезжаешь? Very Happy
Вернуться к началу
Темный_Ангел_Ада In
Судья


Зарегистрирован: 20.03.2006
Сообщения: 894
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Вс, 18 Ноя 2007 13:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Snork писал(а):


0-Апокалиптис-0 писал(а):



Ребята , попрошу более серьезно отнестись к теме и писать именно ЖАРГОННЫЕ слова. Помимо этого если люди пишут те слова которые используют 10-15 человек они всеравно могут показаться интерессными и в любом случае будут рассмотрены! Не требуется сразу наваливаться на человека с критикой! Заранее благодарен!

З.Ы. Снорк те хоть и спасибо за то что ты всеслильно помогаешь мне с книгой , но .... хватит флудить ! Пишем по теме Wink
_________________
Иногда заглядывая к себе в голову удивляюсь и нахожу того чего незнал раньше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 18 Ноя 2007 13:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВиМ - воины и маги
Истома - атак. зелье, отнимает усталость
Майнд - Маиндфлаер
Пойти почитать бред - пойти на форум
Хелпевики - вспомогательные статьи на клановых сайах
кач на банках - бой с подготовкой 1,в котором пьют банки восстановления здоровья
Харя - харизма
Тело - телосложение
Ловка - ловксть
Инта - интеллект
Сопра - сопротивление магии


Последний раз редактировалось: Гость (Вс, 18 Ноя 2007 13:48), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 20 Ноя 2007 11:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если флуд будет продолжаться, - тема будет закрыта. Пишите по делу.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 20 Ноя 2007 12:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бот-1) персонаж созданый для сражения управляемый автоматической программой. 2)игрок, который не разобрался в игре и делает глупые ходы.
Крыса-1) животное. 2) игрок, который сидит в библиотеке и ищет нарушения законов в логах боя других игроков.
Буратино-человек, который обладает ключиком от замка (любого)
Харик-персонаж с харизмой от 1 до 22
Мясо-внеклановые игроки которые выходят на чемп и встают против любого из кланов.
Отбивная-то что остаеться от "мяса" после чемпа Laughing
Зайка-симпатичная либо кроасивая либо милая либо просто приятная девушка.
Киця-та же зайка только мяукает.
Супер-Колобок 1) гоблинский персонаж на сказку "Колобок"
2) Реальный игрок которому не стоит писать нецензурные выражения в приват, на почту либо в подпись к подарку.
З.Ы. Никого не хотел обидеть))))
Вернуться к началу
Темный_Ангел_Ада In
Судья


Зарегистрирован: 20.03.2006
Сообщения: 894
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Вт, 20 Ноя 2007 17:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скоро буду цетировать то что подходит для словаря! Всем благодарен, продолжайтесь отписываться и еще...поактивнее! неужели это все слова которые вы знаете?! Я бы и сам понаписывал ща , но к сожалению пишу книгу и на меня и так уже девушка орет что я сапсем ей не уделяю внимания....вот....не до словаря мне сейчас!
_________________
Иногда заглядывая к себе в голову удивляюсь и нахожу того чего незнал раньше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 20 Ноя 2007 18:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нуб ; n00b (от англ. newbie) - Новичок, плохо разбирающейся в игре.
Вернуться к началу
Нянюшка_Ягг. In



Зарегистрирован: 20.10.2007
Сообщения: 1228
Откуда: Израиль

СообщениеДобавлено: Сб, 24 Ноя 2007 3:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

0shibochka писал(а):

Истома - атак. зелье, отнимает усталость
Назавние "Истома" изначально использовалось только в клане Странники, как рабочее название зелика, чтоб не путать с "усталкой" - зельем востанавливающим усталость. Приятно узнать, что название вошло в обиход ВиМа, раз об этом пишет человек состоящий в другом клане.
з.ы. зелик - атакующее зелье
_________________
Дорогу осилит идущий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 25 Ноя 2007 8:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Темный_Ангел_Ада писал(а):
и так уже девушка орет что я сапсем ей не уделяю внимания....вот....не до словаря мне сейчас!

Confused Не увлекайся так книгой! Второй раз тебя в тунели не поведём! Smile
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 05 Дек 2007 19:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Археолог - человек, который поднимает на форуме очень старые темы... на кол бы сажал археологов...
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 05 Дек 2007 21:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zidane писал(а):

Крыса-1) животное. 2) игрок, который сидит в библиотеке и ищет нарушения законов в логах боя других игроков.
Laughing

Палка(бросить палку) одолжить на время комуто посох
Голый персонаж без снаряжения,но с оружием(обычно маг)
Ошейник кольцо(это чисто отсебятина,т.к. кольцо по соотношению с шлему это ошейник никак иначе)
Laughing
Вернуться к началу
Пифон In



Зарегистрирован: 27.05.2006
Сообщения: 2215
Откуда: Россия, Москва:

СообщениеДобавлено: Ср, 05 Дек 2007 21:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zidane писал(а):
Крыса-1) животное. 2) игрок, который сидит в библиотеке и ищет нарушения законов в логах боя других игроков.
[

вроде ты не маленький ребёнок, а такого понятия не знаеш...так и быть расскажу тебе
Крыса-вор, воровать. и животное, нисчем другим эо ассоциироваться не может
_________________
С Уважением, Пифон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 05 Дек 2007 21:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пифон писал(а):
вроде ты не маленький ребёнок, а такого понятия не знаеш...так и быть расскажу тебе
Крыса-вор, воровать. и животное, нисчем другим эо ассоциироваться не может
крыса тот кто ворует,читай щипает, у своих .
Вор-понятие другое.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Творчество Часовой пояс: UTC + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru