Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Словарик ВиМо-Жаргонных слов! (для книги)
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Творчество
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Темный_Ангел_Ада In
Судья


Зарегистрирован: 20.03.2006
Сообщения: 894
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Ср, 14 Ноя 2007 17:25    Заголовок сообщения: Словарик ВиМо-Жаргонных слов! (для книги) Ответить с цитатой

Жду ваших предложений по данной системе

- Слово (Обязательно =) )
- Что означает это слово ( Обязательно)
- И желательно то как бы оно выглядело в реале ( По желанию)
- Ваше представление о том что еще мона было бы добавить =) ( По желанию)



Ждем всего начиная от кастов кончая Су и тд и тп =)
_________________
Иногда заглядывая к себе в голову удивляюсь и нахожу того чего незнал раньше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 14 Ноя 2007 17:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хай(мн. число- хаи. Р.падеж - хаёв) - хай, т.е. высокие лвл, которые были давно вовлечены в мир ВиМ
Каст - магическая закастовка какого-либо предмета брони, оружия. Считается, что оружие с кастом обладает интеллектом. Магическая закастовка увеличивает прочность и повреждение оружия в 2 раза
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 14 Ноя 2007 17:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чемп - чемпионат города. Бывает вечерний и дневной.
Банка:
-Зелёнки - бутылка с зельем лечение(оно по цвету зелёное)
-Эзо - эзотерический щит: Создаёт эзотерический щит, защищающий от отрицательных эффектов нежреческих заклинаний
-Йод( Laughing ) - бутылка с зельем усталости(по цвету жёлтое)
-Зелье маны - бутылка маны(цвет - синий)
Названия кланов:
1.Птички - Kingdom Of Heaven - самый хаёвский(по статистике) клан, глава Anarfaire(Фаер)
2.Замки - 3 клана: Black Castle, Gold Castle, Blood Castle. Главы - Sisse-9, Rafaello, Жириновский
3.Странники(и дочерний клан) - 2 клана. Главы: Тиль, ronin.
4.Альянс стихий - 4 клана: Пятая стихия, Вера ангела, Созерцатели, Eternal Flame. Главы: Kalipso, Охотник, Холостяк, Тайфун
5.Крестоносцы: Crusaders. Глава: Испанец
6.Тени: Children Of Shadow(дочерний клан - Recruits Of Shadow). Главы: НеЧТО, Теневой_ГлавРЕК
7.Проклы - The Cursed и 2 дочерних клана. Главы: Магия, MAG_M, Barlog.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 14 Ноя 2007 18:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Трава - растения, растущие за городом, из них варят зелья
Рудник - локация, которая в определённое время выдаёт определённое кол-во денег
Монстры - звери, которые ходят за городом,самый слабый - гоблин, самый мощный - Идущий в ночи, он же Идущий.
Попрошайка: человек, просящий незасолуженно облегчить ему игру, даже просто попросив оружие в долг. Arrow
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 14 Ноя 2007 18:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
5.Крестоносцы

Кресты
Цитата:
3.Странники(и дочерний клан) - 2 клана. Главы: Тиль, ronin.
У некоторых кланов на жаргоне - лимоны
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 14 Ноя 2007 18:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Продолжая про кланы:
1)Драконы - Dragon Cave и рекруты
2) Волки - Братство Волка и рекруты
3)Миры - миротворцы
4) Дарки - Dark Side и подобные


Крит - критический удар
Вилка = Трезубец
Мульт -второй и последующие персонажи. зачастую харизматики или лекари


Последний раз редактировалось: Гость (Ср, 14 Ноя 2007 18:50), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 14 Ноя 2007 18:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

0shibochka писал(а):
Цитата:
Или ещё БВ
Allience BK - Альянс
Не, так редко говорят Laughing

Основное слово не РЕДКО, а ГОВОРЯТ Wink
Харик - харизматик, человек с большим обаянием(харизмой), которому делают скидки "за красивые глазки".
Критовик - воин, наносящий крит и травмы.
Танк - воин, который "идёт тараном, напролом" на солдат и "метёт" их с поля боя.
Лекарь - жрец, лечащий травмы и восстонавливающий хп.
хп - жизнь, её уровень.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 14 Ноя 2007 19:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Снорк, ты чушь какую-то пишешь.
Цитата:
Критовик - воин, наносящий крит и травмы.

Критовик - это персонаж с "родной" силой 22.
Цитата:
Танк - воин, который "идёт тараном, напролом" на солдат и "метёт" их с поля боя.

Что за бредятина? Танками называли персонажей с телосложением 22, которые могли поднимать полные латный комплект и еще кучу всего. Но сейчас этот вид персонажа уже неэффективен, т.к. есть кузница.
Цитата:
Каст - магическая закастовка какого-либо предмета брони, оружия
Кастом называют любые заклинания, но чаще всего имеют в виду защитные заклы типа ЗК, МД, МШ...
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 14 Ноя 2007 19:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Твой_Искуситель писал(а):
Вечный_лаг писал(а):
НУБ-Игрок в игре,который необладает мозгами или же просто их неиспользует.
Нуубикхайлвл-см нуб+это уже опытный игрок в ВиМе,но мозги всё так же неработают или же их просто нету Very Happy
+1 один из них снорк Laughing

Evil or Very Mad Evil or Very Mad Просили, не флудить, ты, нуубикхайлвл Twisted Evil Чебуратор Very Happy
Лаг - глюк игры на серваке.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 14 Ноя 2007 19:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тродлемакер:
А я не просил мня поправлять, тем более, что я дал описание воинов, а не их хар-ки! А кастом называют и то и другое


Рега - лечение регенерация, восстанавливающее здоровье полностью, и лечащее любой вид травм, в частности смертельные
Казнь - удаление персонажа из игры путём "казни", а также удаление всех его вещей без возможности восстановления
Грава - нанесённая на оружие гравировка, предназначенная в первую очередь для красоты Smile
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 14 Ноя 2007 19:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Snork, не учи учёного )
Специально для тебя:
Цитата:
ЖАРГОН - социальная разновидность речи, отличающаяся от общенародного языка специфической лексикой и фразеологией. Иногда термин «жаргон» применяется для обозначения искаженной, неправильной речи.

Так вот, казнь так и называется - казнью, слово не искажается и не сокращается, так что это не сленг.

Цитата:
Тродлемакер:
А я не просил мня поправлять, тем более, что я дал описание воинов, а не их хар-ки! А кастом называют и то и другое
А я поправляю не когда меня попросят, а когда это необходимо. Человек просит составить список жаргонных слов игры. Ты порешь полную чушь. Должен же хоть кто-то тебя поправить.
Что значит, ты дал описание, а не характеристики? Танками и критами с самого создания игры назвались персонажи с телом и силой 22 соответственно. А то, что ты написал про танка - "идет тараном, напролом" или "критовик - воин, наносящий криты и травмы" - это полная ерунда; когда говорят "танк" и "критовик" подразумевают именно раскачку.
Знаешь, есть такая поговорка - "Яйца курицу не учат"? Wink
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 14 Ноя 2007 19:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Troudlemaker писал(а):

Так вот, казнь так и называется - казнью, слово не искажается и не сокращается, так что это не сленг.

Я казнь и не сокращал
Цитата:
Snork, не учи учёного )

Я не учу, я участвую в диалоге
Цитата:
Знаешь, есть такая поговорка - "Яйца курицу не учат"?

Знаю, я просто предполагаю!
З.Ы.А разве под критовика с танком ети описания не подходят?
З.З.Ы.Ток не пиши, что я нуб Arrow
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 14 Ноя 2007 19:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Я казнь и не сокращал

Ты записал казнь в список жаргонов, но это слово таковым не является, я вот о чём говорю. Ты даже этого непонимаешь.
Цитата:
З.Ы.А разве под критовика с танком ети описания не подходят?
Если речь идёт про твои описания, то я уже писал дважды, что эти описания неверны. Могу и третий раз написать.
Цитата:
З.З.Ы.Ток не пиши, что я нуб

Еле сдерживаюсь после каждого прочтенного поста, написанного тобой.
Вернуться к началу
irbiss In



Зарегистрирован: 07.05.2007
Сообщения: 451

СообщениеДобавлено: Чт, 15 Ноя 2007 0:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вилка - трезубец.
Вилочник - персонаж с прокачанными умениями на трезубец.
Рист - ристалище
шок - заклинание "Электрошок"
шар - заклинание " Огненный шар"
флудер - человек пускающий бессмысленые фразы по форуму,чату,например снорк Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 15 Ноя 2007 7:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

irbiss писал(а):

флудер - человек пускающий бессмысленые фразы по форуму,чату,например снорк Laughing

Например Тривиум Twisted Evil И ты Брут?!

Кланы:
Альянс Света: Гвардия Света, Angels Of Light, Рыцари Света.
Side's: Dark Side, Green Side, Light Side.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Творчество Часовой пояс: UTC + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru